8 (921) 957-08-218 (921) 957-08... — показать

+7 921 957-...+7 921 957-08-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Биржевой, д 4
пространство korpus-2 3-ий этаж
У Baraka Tattoo Studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Baraka Tattoo Studio»

Студия «Барака» проект одного из создателей «Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки» Дениса Васюкова.

Основной идеей работы студии художественной татуировки «Барака» служит отказ от популярных флэш-сэтов, то есть готовых эскизов татуировок, используемых многими. Мы работаем в области по настоящему художественной татуировки . Все мастера студии являются художниками, а это значит, что они умеют, а главное любят рисовать. Для клиентов студии всегда в первую очередь предлагается разработка индивидуального эскиза под татуировку.

Конечно, если речь идёт о реализме, возможна работа с фотографий или подходящих иллюстраций. Возможно выбрать готовый эскиз из ранее неиспользованных рисунков мастеров студии. Некоторые мастера нашей студии бумаге и краскам предпочитает планшет компьютера. Но суть остаётся одна.

Мы не делаем одинаковые штампованные работы, не повторяем чужие и популярные. Мы хотим делать для Вас татуировки, за которые нам никогда не будет стыдно. А Вы не пожалеете о визите к нам и через год и через десять лет.

Мастера студии работают во всех стилях и направлениях, но конечно имеют свои стилистические предпочтения.

В тату студии «Барака» выполняются все необходимые медицинские нормы и используются только качественные расходные материалы и оборудование для создания татуировки.

Также к ваши услугам опытные мастера пирсинга и широкий выбор украшений из титана.

Baraka Tattoo Studio на карте