8 (812) 566-39-768 (812) 566-39... — показать

Тату-салон Baraka на Невском проспекте

8 (812) 566-39-768 (812) 566-39... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-39-76 ещё

Про «Тату-салон Baraka на Невском проспекте»

Тату-студия Baraka является проектом одного из организаторов «Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки» Дениса Васюкова. Основной принцип работы студии - отказ от готовых эскизов, которые часто используют тату-мастера, и создание по-настоящему художественных вечных рисунков на коже.

Мастера студии Baraka работают во всех направлениях и стилях, но разумеется, имеют свои стилистические предпочтения. Клиентам студии всегда предлагается разработка индивидуального эскиза с учетом всех требований и пожеланий. Возможны выполнение работы с фотографий или подходящих иллюстраций, а также выбор эскиза из неиспользованных ранее рисунков мастеров студии. Оказывается услуга Cover Up (перекрытие старых татуировок). Стоимость татуировки зависит от различных факторов, таких, как размер, сложность выполнения, стиль, место нанесения.

Точную стоимость желаемого рисунка можно узнать, посетив салон и пообщавшись с мастером. В тату-студии Baraka соблюдаются все медицинские стандарты, применяются только качественные расходные материалы и оборудование для нанесения татуировок. К услугам клиентов опытные мастера пирсинга и большой выбор украшений из титана.

Услуги тату-салона 5
3D татуировки
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату-салон Baraka на Невском проспекте (5)

4.2
Только вышла с сеанса у Кати и Дианы!
Я просто в восторге!
Помогли с конечным вариантом, успокоили, подсказали, как будет лучше ☺️
У девушек золотые руки, все аккуратно и чётко, сами девушки тоже замечательные, все очень душевно !
Котик получился как настоящий, так в голове и представляла !
Большое спасибо 🥰
Действительно крутая студия, оставляющая в первый визит очень хорошее впечатление. Стерильно, атмосферно, профессиональные мастера с индивидуальными портфолио. Очень приятно было работать с Сергеем Борисовым) Потрясающий мастер, эскизы которого влюбляют в себя. Обязательно приду еще)
Свою первую татуировку я сделала именно здесь. Я чётко понимаю для себя, что татуировка - это не просто непонятная картинка на теле человека , она должна иметь смысл и значение. Мой выбор пал на знаки удачи, я решила сделать тату в виде трилистника. В салоне идеальная стерильная атмосфера, у мастера большая коллекция эскизов. В общем все на высшем уровне
Первый и последний раз сталкиваюсь с такой поганой студией. Мастера берут деньги и динамят, кормят завтракам. На один такой полугодовой завтрак у меня ушло 40 тыщ!
В итоге пришлось разбираться с директором студии. Татуировку все же доделали со скрипом и бесплатно, после чего на последний сеанс уже другой мастер продинамин меня на 4 месяца, пришлось забить и доделывать в другой студии.
Давно я носила на себе "портак": татуировку рыси в трайбл-стиле, которую мастер неудачно сделал. Я долго искала мастера,который переделает её мне, но никто не любит исправлять чужие ошибки. Обошла Extreme art, Maruha и др., но никто не хотел делать кавер на тёмную тату.

Зашла я в БАРАКУ. Посмотрела работы, поспрашивала админов, мне показали на Александра Ярмоленко. Он сразу сказал, что нарисует эскиз и через пару дней могу прийти и посмотреть (хотя, конечно, он взял предоплату в 2000 рэ, которая пошла потом на тату). Вышло круто! И я записалась на сеанс)

Первый сеанс проходил 6 часов под крутую музыку (Slayer, SoAD - в этом мы сошлись), с парой перерывов на чай. Да было больно. Через недели 3 "добили" узоры и подкорректировали цвет. Теперь я довольна, что у меня есть вот такая рысь и что она выполнена настоящим профессионалом! Как-то так :)

Переделки дорого выходят! Выбирайте мастера-профессионала, которому Вы доверяете и тогда всё будет гуд!
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Потрясающая татуировка! Надеемся и дальше получать от вас отклики:)
Тату-салон Baraka на Невском проспекте на карте