Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

BarakObamaBar

Mosaique

Mosaique

Клуб "KL10CH"

Про «BarakObamaBar»

BarakObamaBar - ночной клуб в самом сердце Петербурга, на Конюшенной площади; на трех его этажах могут разместиться около 500 человек - в распоряжении посетителей два танцпола, три бара, небольшая зона отдыха, где можно организовать чайную церемонию, а также бесплатная охраняемая парковка на 50 мест. Клуб открыт с четверга по субботу, с 20:00 до 7:00; по выходным вход платный, однако существуют скидки для постоянных посетителей. Музыкальный формат соответствует актуальным западноевропейским тенденциям - house, tech-house, deep-house, а на сцене выступают приглашенные диджеи из Санкт-Петербурга, Москвы и Европы.

Музыка 1
Танцпол
Гардероб
Парковка

Отзывы про BarakObamaBar (8)

3.6
Сама не являюсь фанатом заведений подобного формата, но потащила подружка. Действительно сложно найти с первого раза, блукали довольно долго, но задались целью найти и нашли) Мне понравилась атмосфера. Такой прям рейв какой-то. Алкоголь нормальный, персонал тоже. В такой музыке не разбираюсь, но подруга была довольна) Сделала вывод, что если мне захочется чего-то электронного, то с удовольствием схожу туда еще!
Смотрела их адрес. Пошли на адрес, но не смогли найти их. Пошли обратно на набережную, но вспоминая, что в их группе в контакте много моих знакомых, то я думала, все-таки надо туда попасть. Шли по набережной и спросили у первых встречных, похожих на посетителей ночных клубов, где этот клуб. Они сказали, конечно, знают и проводят нас. Но получилось правда, что они нам просто указали, что вход в арку и там найдете. Они пошли узнавать какой вход в этот день в Циркус, а мы пошли искать клуб. В итоге, ничего мы не нашли кроме как места для отшельников, где жутко пахло. Пошли обратно, встретили тех же парней. Тут уж они решили что идут туда же, и мы уже пошли с ними. Так получилось, что к нам присоединились 2 иностранца с девушкой, они тоже не знали как пройти. (итак, клуб, плиз, повести где ниб вывеску, куда же идти, вас реально не найти) В итоге, мы дошли до места. Мальчик на входе сказал, что вход сегодня для девушкам бесплатен, а для парней – 500 р, и в отличие от Циркуса, это не депозит, это просто вход. В итоге, из за того что нас было много, нас решили всех пропустить бесплатно. За это конечно от мальчиков респект )
По интерьеру, я бы назвала стиль этого заведения – арт хаус, что то такое. Мне понравилось что это находится в старинном здании, но его не ремонтируют, и кажется, что полоток может обвалится. Здорово, что есть 2 зала и гардероб, правда в мальком зале танцуя и 10терым будет мало места. Когда мы зашли, мы не увидели гардероб, искали, не нашли, опять помогли те парни ) В гардеробе – попросили пальто повесить аккуратно, в итоге его ещё уронили ( Понравились терасски, отдельная так сказать чилл аут зона, но правда на улице, только для лета.
Музыка –хаус, однообразная, по крайней мере в то время пока мы там были, было так. Долго танцевать под нее не получилось.
Потрясающее место! правда в первый раз с трудом удалось найти, но теперь хожу туда постоянно! Единственное, что огорчило, нельзя платить картой, это очень не удобно.
Обожаю это заведение!! тёплая, уютная атмосфера! Музыка шикарная, постоянно выступают известные диджеи! Цены в баре демократичные и самый лучший, приветливый персонал!! Ксю.
Нас пригласили друзья в этот клуб послушать электронную музыку, попить пиво и просто отдохнуть после трудовой недели. Сложно было найти этот ночной клуб, расположение не понятное, никакой навигации совершенно. После долгих поисков мы увидели вывеску где-то за углом. В первом зале под теном стоят несколько столиков с диванами, здесь музыка слышна с соседнего зала плохо , можно пообщаться. Во втором зале стоит длинная стойка, жаль по карте нельзя оплатить , поэтому если соберетесь берите наличку. В конце зала играли за пультом диджеи, выселили народ. Выступал sideflip очень интересная и зажигательная музыка, никогда его раньше не слышал. Цены в клубе такие же как и других ночных клубах. Снова я бы наверно туда не пошел для одного раза достаточно, особо не впечатлил.
BarakObamaBar на карте
Обед супергероя