8 (812) 647-74-448 (812) 647-74... — показать

Барбершоп TOPGUN в ТЦ Галерея

8 (812) 647-74-448 (812) 647-74... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-74-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 30А

Про «Барбершоп TOPGUN в ТЦ Галерея»

Барбершоп «TOPGUN» в ТЦ «Галерея» — это первоклассное место для настоящих мужчин. Мужская парикмахерская занимают одно из первых мест в индустрии красоты, предлагает клиентам востребованные и популярные услуги с использованием современных технологий и сертифицированных материалов. Персонал барбершопа — это дружная и сплочённая команда профессионалов, знающих толк в своем деле, всегда создающие непринужденную атмосферу в салоне, что позволяет клиентам расслабиться и почувствовать себя комфортно.

Мастера заведения предлагают мужчинам разнообразные услуги, среди которых: стрижки классические, креативные, модельные, выбривание рисунков, оформление бороды, моделирование усов и бакенбард, окрашивание волос и камуфляж седины, мытьё головы с элементами массажа, а также различные укладки и стайлинг.

Барбершоп работает только с профессиональной косметикой от мировых брендов, а персонал заведения соблюдает все санитарно-гигиенические нормы, что позволяет гарантировать клиентам качество и безопасность выбранных услуг. Заведение предлагает посетителям воспользоваться различными акциями, поучаствовать в бонусной программе и получить дополнительные скидки. Мужская парикмахерская «TOPGUN» работает ежедневно и только по предварительной записи.

Цены Барбершоп TOPGUN в ТЦ Галерея

Камуфляж седины1200 руб.
Черная маска1200 руб.
Коррекция воском700 руб.
Премиум стрижка2700 руб.
Премиум моделирование бороды1900 руб.
Премиум бритье1900 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Черная маска1000 руб.
Коррекция воском500 руб.
Премиум стрижка2200 руб.
Премиум моделирование бороды1500 руб.
Премиум бритье1500 руб.

Отзывы про Барбершоп TOPGUN в ТЦ Галерея (5)

Мне нравится стилистика этого барбершопа. Всегда пользуюсь услугами Эмиля и очень доволен его работой. Он профессионал, все делает быстро и качественно.
Я мастеру Евгению объяснил, какую стрижку нужно сделать, и он так и сделал. У меня это редко встречается.
Мне нравится профессионализм Айка. Качество его работы неизменно радует.
Полностью доволен стрижками. Мне понравилось здесь все. Порадовало качественное обслуживание, позитивное настроение, несмотря на первое января, чувствовалось приветливое отношение. Все замечательно.
Шикарное место! Модные барберы, стригут круто. Отличный музон, а админ супер секси! Всем сюда!!!