8 (921) 646-01-018 (921) 646-01... — показать

8 (921) 646-01-018 (921) 646-01... — показать
+7 921 646-...+7 921 646-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 30

Про «Парикмахерская»

Парикмахерские услуги: молекулярное глянцевание волос, декапирование, биоламинирование, пони-тейл, стрижка горячими ножницами, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, дреды, колорирование, французские косички, африканские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование, fire cut, био-завивка волос, биохимия, глазирование, химическое распрямление, экранирование, брондирование. Услуги салона: макияж, мужские стрижки, массаж, женские стрижки, маникюр, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, наращивание волос, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр.

Отзывы про Парикмахерская (68)

Всех приветствую, была здесь однажды, делала стрижку. В целом я всем довольна, хорошее не большое помещение, правда один мастер работает, но не чего отлично справилась со своей задачей. А так одним словом результатами довольна меня все устраивает претензий нет.
Посетила это местечко надо было немного волосы подравнять. Отличное уютное маленькое помещение. Работает один мастер-универсал отлично делает свою работу. Стрижку сделал быстро и качественно что мне очень понравилось. Спасибо еще загляну.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я как не любитель помещений в котором много людей, сразу приглядел это место! Маленькое, уютное помещение, тот случай когда это плюс, а не минус. Мастер настоящий профессионал, я сторонник причёсок в стиле «прощай расчестка», но и тут есть свои нюансы. Опять же и за того что это маленькое помещение с одними мастером и цены совсем другие, что тоже очень важно. В эту парикмахерскую уже ходу давно и ни разу меня не подвели.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Все же хорошо то, что для себя я смогла открыть эту парикмахерскую и она на меня произвела только самые наилучшие впечатления. Определенно я могу сказать то, что загляну сюда и не один раз. Самым важным для меня является то, что здесь работают настоящие мастера своего дела, к которым можешь обратиться и не бояться. Также ещё мне нравится и то, что сервис здесь организован на должном уровне и в эту парикмахерскую очень даже приятном прийти. В общем и в дальнейшем я буду ходить только сюда. Спасиюо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
в этой парикмахерской я частая клиента и в дальнейшем будущем я планирую обращаться только сюда, так как здесь могут найти индивидуальный подход к клиенту, а также здесь работают настоящие профессионалы в своей сфере. Обычно я делаю здесь стрижку волос и окрашивание и ещё ни разу у меня не возникало ни единого нарекания к здешним мастерам. Просто свою работу они знают от и до. Отдельно мне ещё хочется выходить свою благодарность и за доброжелательность к клиентам и за приятную атмосферу. Все просто отлично.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Около месяца назад мне впервые довелось побывать этой замечательной парикмахерской. Здесь очень внимательный и хороший мастер профессионал, мне сделал быстро и качественно красивую модную мужскую стрижку. Очень понравилось здесь тем, что очень приятная, спокойная и уютная атмосфера, цены вполне доступные для каждого клиента. От пребывания здесь остался очень даже доволен. Теперь буду посещать только это заведение. Друзья вам советую посетить эту парикмахерскую, полностью уверен, что очень понравится.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Переехала в Санкт-Петербург совсем недавно и не знала куда идти, но коллега посоветовала эту парикмахерскую. Решила последовать совету .Не пожалела, что сходила именно сюда. Подстригли хорошо и по адекватной цене. Хорошие впечатления от парикмахерской.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Хорошая парикмахерской за адекватные деньги. Нет лишней мишуры, администратора. Просто качественная стрижка.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Лично у меня об этой парикмахерской остались исключительно положительные впечатления и думаю, что в дальнейшем я определенно буду обращаться сюда и в дальнейшем. Все дело обстояло в том, что мне надо было произвести окрашивание и мне понравились то, что здесь мне смогли сделать именно тот оттенок, который я себе хотела изгачально. Также для меня ещё не мало важно и то, что мне мастер жал много советов по уходу за окрашенными волосами. Да и вообще мне здешняя атмосфера очень даже понравилась. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Несколько раз я обращалась в этот не большой салон в котором мне выполняли окрашивание волос. Понравился мне данный салон  своим интерьером, уютом, помещение на самом деле не большое и работает в смену всего один мастер, администратора у них нет но на качестве работы опытного мастера это никак не сказываться. Цены у них адекватные поэтому рекомендую сюда обращаться.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мне срочно необходимо было окрашивание, а в моём салоне мне сказали, что принять меня е смогут. Забежала в эту парикмахерскую и попросила сделать мелирование. Мне очень понравилось как было выполнено окрашивание. Цена меня очень порадовала, так как в салоне, которым я постоянно пользовалась за такую же услугу брали в два раза дороже. Я очень довольна, теперь только сюда буду ходить.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Была в этой парикмахерской всего то один раз, но теперь могу сказать то, что буду посещать ее и в дальнейшем. В самую первую очередь мне очень даже понравилось то, что здесь работают хорошие специалисты. Приходила я сюда на окрашивание и его здесь сделали очень красиво и получился именно тот холодный оттенок, который я и запросила у мастера изначально. В следующем месяце планирую прийти сюда на подстрижку. Думаю, что мастерам из этой парикмахерской действительно можно доверить свои волосы. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Волос у меня сложный. Подобрать хорошего мастера тяжело. Обратилась в этот салон. Мастер сразу понял мою проблему. Сделал стрижку и подобрал нужный мне цвет. Я очень довольна выполненной работай. Буду посещать данный салон регулярно. Спасибо за качественную работу.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Являюсь постоянной клиенткой в данной парикмахерской и могу сказать то, что она устраивает меня во многих отношениях. В самую первую очередь мне нравится то, что здесь работают хорошие специалисты. Как подстрижка своих воло, так и их покраску я доверяю только мастерам из этой парикмахерской. Также ещё мне нравится и то, как в этой парикмахерской обстоят дела с обслуживанием и он здесь действительно на достоянном уровне. В общем могу сказать то, что в это место действительно приятно прийти. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мне тоже понравилось, как качественно мне сделали окрашивание в этой студии - так идет мне! Мастер умничка просто!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Была в гостях в подруги и решилась покраситься наконец-то! Нашла эту студию - она на одной улице с жильем подруги находится и пошла на окраску. Мне понравилась очень цена и позитивный. общительный мастер! Все прошло легко и быстро, покрасили меня на сто баллов!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Отличная студия! Хоть мастер и один, но делает все виртуозно. Помещение уютное, обстановка комфортная. Окрашивания делают быстро, цены доступные. Рекомендую!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мастер тут настоящий профессионал, все делает качественно и быстро, я не однократно посещаю эту студию, тут хорошее отношения и цены на услуги адекватные, спасибо!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Приятное заведение, с очень милыми людьми, вроде бы как они работают,а вроде как ты можешь с ними нормально беседовать,плюс ещё и выполняют работу на все 100%
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Лично мне этот салон понравился, так как только здесь мне могут сделать желаемый цвет волос и при этом всегда получается.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку