8 (921) 646-01-018 (921) 646-01... — показать

8 (921) 646-01-018 (921) 646-01... — показать
+7 921 646-...+7 921 646-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 30

Про «Парикмахерская в Московском районе»

Парикмахерские услуги: молекулярное глянцевание волос, декапирование, биоламинирование, пони-тейл, стрижка горячими ножницами, био-выпрямление волос, окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, дреды, колорирование, французские косички, африканские косички, элюминирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, наращивание волос, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование, fire cut, био-завивка волос, биохимия, глазирование, химическое распрямление, экранирование, брондирование. Услуги салона: макияж, мужские стрижки, массаж, женские стрижки, маникюр, лечение волос и кожи головы, детские стрижки, наращивание волос, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр.

Отзывы про Парикмахерская в Московском районе (82)

Я раньше не запаривался где мне стричься, когда приходило время шел в первую попавшую парикмахерскую. На днях моя девушка затащила меня в этот салон. Думаю, это самая крутая стрижка в моей жизни. Сам не ожидал такого! Даже батя оценил мою новую стрижку, раньше никогда не обращал внимание. Конечно, теперь буду ходить только сюда и друзьям буду вас рекомендовать. Спасибо, мастера у вас крутые
Я впервые попала в эту парикмахерскую и не пожалела об этом, услуги тут предоставляются на высшем уровне, мастер парикмахер отличный специалист в своем деле всё делает быстро и качественно и за доступную цену для меня. Теперь буду ходить постоянно сюда стричься, так как всё понравилось. Спасибо большое!
Хорошая парикмахерская, мне по душе она, сюда начала недавно ходить, а зря этого не делала ранее. А ведь тут стригут отлично и совсем недорого услуги стоят. Хоть и небольшая парикмахерская но зато уютная и чистая. Услуги тут предоставляются на высшем уровне и цены здесь весьма приемлемы. Всегда выхожу от сюда с хорошим настроением и великолепной причёской. Спасибо большое!
Мне данная парикмахерская очень понравилась, посоветовала мне её моя подруга с хорошей стороны, зря я ранее не знала о неё. А ведь тут работает хороший мастер-универсал высококвалифицированный, очередей здесь нет, небольшое уютное помещение, всегда чистое. Стрижки отменные тут делают и при том за небольшую цену. Спасибо большое, теперь я точно ваш постоянный клиент!
Я не любительница дорогих салонов красоты, где куча персонала и соотвественно ценники «сказочные», поэтому этот салон мне пришёлся по душе. Наткнулась на него случайно и решила зайти. Маленькое, но уютное помещение. Сразу общаешься с мастером, без посредников в лице администратора. Плюс за маленьким помещением легче следить в плане чистоты. Цена ниже рыночных, а на качестве причастен это никак не отразилось. Мастер вежливая и доброжелательная. Мне лично все понравилось, буду и в дальнейшем ходить.
Парикмахерская в Московском районе
Алина, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Парикмахерская в Московском районе на карте