8 (921) 646-01-01 8 (921) 646-01... — показать

8 (921) 646-01-01 8 (921) 646-01... — показать
+7 921 646-... +7 921 646-01-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 30
Район: Московский

Отзывы про Парикмахерская в Московском районе (82)

Я раньше не запаривался где мне стричься, когда приходило время шел в первую попавшую парикмахерскую. На днях моя девушка затащила меня в этот салон. Думаю, это самая крутая стрижка в моей жизни. Сам не ожидал такого! Даже батя оценил мою новую стрижку, раньше никогда не обращал внимание. Конечно, теперь буду ходить только сюда и друзьям буду вас рекомендовать. Спасибо, мастера у вас крутые
Я впервые попала в эту парикмахерскую и не пожалела об этом, услуги тут предоставляются на высшем уровне, мастер парикмахер отличный специалист в своем деле всё делает быстро и качественно и за доступную цену для меня. Теперь буду ходить постоянно сюда стричься, так как всё понравилось. Спасибо большое!
Хорошая парикмахерская, мне по душе она, сюда начала недавно ходить, а зря этого не делала ранее. А ведь тут стригут отлично и совсем недорого услуги стоят. Хоть и небольшая парикмахерская но зато уютная и чистая. Услуги тут предоставляются на высшем уровне и цены здесь весьма приемлемы. Всегда выхожу от сюда с хорошим настроением и великолепной причёской. Спасибо большое!
Мне данная парикмахерская очень понравилась, посоветовала мне её моя подруга с хорошей стороны, зря я ранее не знала о неё. А ведь тут работает хороший мастер-универсал высококвалифицированный, очередей здесь нет, небольшое уютное помещение, всегда чистое. Стрижки отменные тут делают и при том за небольшую цену. Спасибо большое, теперь я точно ваш постоянный клиент!
Я не любительница дорогих салонов красоты, где куча персонала и соотвественно ценники «сказочные», поэтому этот салон мне пришёлся по душе. Наткнулась на него случайно и решила зайти. Маленькое, но уютное помещение. Сразу общаешься с мастером, без посредников в лице администратора. Плюс за маленьким помещением легче следить в плане чистоты. Цена ниже рыночных, а на качестве причастен это никак не отразилось. Мастер вежливая и доброжелательная. Мне лично все понравилось, буду и в дальнейшем ходить.
Парикмахерская в Московском районе
Алина, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Отличная парикмахерская, захожу сюда частенько на стрижки последнее время, узнала о ней от подруги с положительной стороны и полюбила её. Стрижки тут делают отменные, быстро и качественно, здесь приятная атмосфера царит и работают настоящие профессионалы. Цены на услуги весьма приемлемы, спасибо большое!
Парикмахерская в Московском районе
Людмила, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Первый раз побывал в парикмахерской. Впечатления у меня после посещения остались приятные, когда будет такая возможность - буду заходить еще. Ценовая политика такая, что может позавидовать каждый салон - здесь есть возможность достричься за довольно демократичную стоимость. Мастер просто умничка, все делает аккуратно, обращает внимание на мелочи, если что не так - долго возится, лишь бы прическа вышла суперская. Рекомендую!
Парикмахерская в Московском районе
Андрей, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Периодически заглядываю на стрижку в эту маленькую и уютную парикмахерскую. Нравится хороший мастер, который уже знает, что мне нужно и какую прическу сделать, и делает ее всегда одинаково хорошо. Нет очередей, нет ожидания, это уютное место где всегда комфортно. В общем, с учетом адекватных цен, мне у них нравится.
Парикмахерская в Московском районе
Игорь, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я была здесь всего один раз и обязательно приду еще. Мне сделали красивую и стильную стрижку с асимметрией и получилось не очень дорого даже с укладкой феном. Фотографии у меня не было, объяснила, как смогла на словах. Мастер просто меня выслушала и довольно быстро поняла чего я хочу. Волосы у меня тонкие и непослушные и объема вообще нет, но в итоге получилось ощущение пышной шевелюры без всякого начеса. Специально зафиксировала стрижку на фото и теперь на коррекцию приду только в эту парикмахерскую к своему мастеру!
Парикмахерская в Московском районе
Ирина, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Посещаю данную парикмахерскую не первый раз, хожу к одному и тому же мастеру так как очень нравиться как она относится к клиенту, да и в общем делает очень даже не плохо. Что касается цен то не могу сказать что они высокие, не выше и не ниже чем везде, в общем приемлемо. Как по мне то данное заведение явно заслуживает внимания.
Парикмахерская в Московском районе
Ольга, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
В эту парикмахерскую хожу уже несколько лет. Меня полностью все устраивает - качество работы мастера и ценовая политика. Здесь за довольно скромную сумму сделают отличную прическу, подровняют, уберут лишние волосы на затылке. Очень нравится это заведение. Кто еще не посещал - рекомендую это сделать, Вы точно будете довольны.
Парикмахерская в Московском районе
Александр, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я всегда ухожу в прекрасном настроении отсюда, так как довольна работой мастера всегда. Часто делаю стрижки и окрашивания. результат потрясающий, а стоимость за работу совершенно недорогая. Мне нравится, что мастер универсальный, хорошо знает толк в своей профессии да и отношение здесь к клиентам очень хорошее. Спасибо за положительные эмоции, мне у вас реально нравится обслуживаться.
Парикмахерская в Московском районе
Мне очень нравится эта парикмахерская, потому что нет никакого пафоса, обычное помещение и мастер-профи. Мастер может сделать прическу на любой вкус и цвет, и при этом не будет сдирать с вас пять шкур, как это происходит в подобных заведениях - так что цены тут довольно демократичные.
Парикмахерская в Московском районе
Дмитрий, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Стричься прихожу в парикмахерскую на Заставской частенько, потому что рядом живу. Меня в работе мастера все устраивает - выполняет все мои пожелания по поводу типа стрижки, добросовестно выполняет работу и берет не дорого. Думаю, что всем стоит обратить внимание на эту парикмахерскую. Моя оценка - максимальная.
Парикмахерская в Московском районе
Артем, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Всех приветствую, была здесь однажды, делала стрижку. В целом я всем довольна, хорошее не большое помещение, правда один мастер работает, но не чего отлично справилась со своей задачей. А так одним словом результатами довольна меня все устраивает претензий нет.
Парикмахерская в Московском районе
Ната, спасибо за внимание к нашей работе. Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Посетила это местечко надо было немного волосы подравнять. Отличное уютное маленькое помещение. Работает один мастер-универсал отлично делает свою работу. Стрижку сделал быстро и качественно что мне очень понравилось. Спасибо еще загляну.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я как не любитель помещений в котором много людей, сразу приглядел это место! Маленькое, уютное помещение, тот случай когда это плюс, а не минус. Мастер настоящий профессионал, я сторонник причёсок в стиле «прощай расчестка», но и тут есть свои нюансы. Опять же и за того что это маленькое помещение с одними мастером и цены совсем другие, что тоже очень важно. В эту парикмахерскую уже ходу давно и ни разу меня не подвели.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Все же хорошо то, что для себя я смогла открыть эту парикмахерскую и она на меня произвела только самые наилучшие впечатления. Определенно я могу сказать то, что загляну сюда и не один раз. Самым важным для меня является то, что здесь работают настоящие мастера своего дела, к которым можешь обратиться и не бояться. Также ещё мне нравится и то, что сервис здесь организован на должном уровне и в эту парикмахерскую очень даже приятном прийти. В общем и в дальнейшем я буду ходить только сюда. Спасиюо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
в этой парикмахерской я частая клиента и в дальнейшем будущем я планирую обращаться только сюда, так как здесь могут найти индивидуальный подход к клиенту, а также здесь работают настоящие профессионалы в своей сфере. Обычно я делаю здесь стрижку волос и окрашивание и ещё ни разу у меня не возникало ни единого нарекания к здешним мастерам. Просто свою работу они знают от и до. Отдельно мне ещё хочется выходить свою благодарность и за доброжелательность к клиентам и за приятную атмосферу. Все просто отлично.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Около месяца назад мне впервые довелось побывать этой замечательной парикмахерской. Здесь очень внимательный и хороший мастер профессионал, мне сделал быстро и качественно красивую модную мужскую стрижку. Очень понравилось здесь тем, что очень приятная, спокойная и уютная атмосфера, цены вполне доступные для каждого клиента. От пребывания здесь остался очень даже доволен. Теперь буду посещать только это заведение. Друзья вам советую посетить эту парикмахерскую, полностью уверен, что очень понравится.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Переехала в Санкт-Петербург совсем недавно и не знала куда идти, но коллега посоветовала эту парикмахерскую. Решила последовать совету .Не пожалела, что сходила именно сюда. Подстригли хорошо и по адекватной цене. Хорошие впечатления от парикмахерской.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Хорошая парикмахерской за адекватные деньги. Нет лишней мишуры, администратора. Просто качественная стрижка.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Лично у меня об этой парикмахерской остались исключительно положительные впечатления и думаю, что в дальнейшем я определенно буду обращаться сюда и в дальнейшем. Все дело обстояло в том, что мне надо было произвести окрашивание и мне понравились то, что здесь мне смогли сделать именно тот оттенок, который я себе хотела изгачально. Также для меня ещё не мало важно и то, что мне мастер жал много советов по уходу за окрашенными волосами. Да и вообще мне здешняя атмосфера очень даже понравилась. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Несколько раз я обращалась в этот не большой салон в котором мне выполняли окрашивание волос. Понравился мне данный салон  своим интерьером, уютом, помещение на самом деле не большое и работает в смену всего один мастер, администратора у них нет но на качестве работы опытного мастера это никак не сказываться. Цены у них адекватные поэтому рекомендую сюда обращаться.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мне срочно необходимо было окрашивание, а в моём салоне мне сказали, что принять меня е смогут. Забежала в эту парикмахерскую и попросила сделать мелирование. Мне очень понравилось как было выполнено окрашивание. Цена меня очень порадовала, так как в салоне, которым я постоянно пользовалась за такую же услугу брали в два раза дороже. Я очень довольна, теперь только сюда буду ходить.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Была в этой парикмахерской всего то один раз, но теперь могу сказать то, что буду посещать ее и в дальнейшем. В самую первую очередь мне очень даже понравилось то, что здесь работают хорошие специалисты. Приходила я сюда на окрашивание и его здесь сделали очень красиво и получился именно тот холодный оттенок, который я и запросила у мастера изначально. В следующем месяце планирую прийти сюда на подстрижку. Думаю, что мастерам из этой парикмахерской действительно можно доверить свои волосы. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Волос у меня сложный. Подобрать хорошего мастера тяжело. Обратилась в этот салон. Мастер сразу понял мою проблему. Сделал стрижку и подобрал нужный мне цвет. Я очень довольна выполненной работай. Буду посещать данный салон регулярно. Спасибо за качественную работу.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Являюсь постоянной клиенткой в данной парикмахерской и могу сказать то, что она устраивает меня во многих отношениях. В самую первую очередь мне нравится то, что здесь работают хорошие специалисты. Как подстрижка своих воло, так и их покраску я доверяю только мастерам из этой парикмахерской. Также ещё мне нравится и то, как в этой парикмахерской обстоят дела с обслуживанием и он здесь действительно на достоянном уровне. В общем могу сказать то, что в это место действительно приятно прийти. Спасибо.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мне тоже понравилось, как качественно мне сделали окрашивание в этой студии - так идет мне! Мастер умничка просто!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Была в гостях в подруги и решилась покраситься наконец-то! Нашла эту студию - она на одной улице с жильем подруги находится и пошла на окраску. Мне понравилась очень цена и позитивный. общительный мастер! Все прошло легко и быстро, покрасили меня на сто баллов!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Отличная студия! Хоть мастер и один, но делает все виртуозно. Помещение уютное, обстановка комфортная. Окрашивания делают быстро, цены доступные. Рекомендую!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мастер тут настоящий профессионал, все делает качественно и быстро, я не однократно посещаю эту студию, тут хорошее отношения и цены на услуги адекватные, спасибо!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Приятное заведение, с очень милыми людьми, вроде бы как они работают,а вроде как ты можешь с ними нормально беседовать,плюс ещё и выполняют работу на все 100%
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Лично мне этот салон понравился, так как только здесь мне могут сделать желаемый цвет волос и при этом всегда получается.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Мне нравится то, что в этой студии работают хорошие специалисты по окрашиванию волос. Всегда хожу сюда.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
По поводу окрашивания волос я записываюсь только сюда. Стараюсь поддерживать пепельные оттенки на своих волосах, а здесь это могут сделать.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я записываюсь в этот салон, когда мне нужно сделать что-нибудь с цветом своих волос. Тут работает хороший мастер и он всегда может перекрасить меня в любой цвет и он буден очень точно похож на желаемый. Да и по ценнику это вполне нормально.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Эта парикмахерская является единственным салоном, в котором знают какая прическа нужна именно мне и могут такую сделать. Я записываюсь сюда уже на протяжении долгого времени и мне нравится атмосфера, которая обстоит в этой парикмахерской. Мой мастер всегда приветливый и дружелюбный и перед моей стрижкой он всегда внимательно выслушивает все мои пожелания по будущему виду и самое главное заключается в том, что у него всегда получается именно то, что я и хочу. Спасибо большое за хороших работников.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Зашли с мамой сделать стрижку. Все очень понравилось. Уютное, небольшое помещение. Мастер - профессионал, прислушивался к нашим предпочтениям, дружелюбное отношение к клиентам. Цены тоже приятно удивили.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Знакомый посоветовал сходить сюда на стрижку, все шикарно! Стригут быстро,качественно, мастера отличные, и главное цены доступные!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Очень нравится эта маленькая-студия. Прихожу сюда каждый месяц подкрашивать корни. Мастер всегда сделает работу хорошо, цены адекватные. Поэтому это моя любимая студия, искать другую я не собираюсь.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова
Атмосфера в этой парикмахерской приятная, мне нравится ее посещать поскольку здесь качественно выполняют услуги по окрашиванию волос и стрижке, не смотря на то, что здесь работает всего один мастер в смену, без администратора, парикмахерская пользуется спросом и здесь очень много клиентов и я рада, что в их числе и я.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Парикмахерская студия не большая, одно помещение которое оборудовано для работы мастера, нет у них администратора, работает всего один мастер в смену но славится парикмахерская высоким качеством выполненных услуг, мастер который здесь работает опытный и высококвалифицированный, являюсь их постоянной клиенткой и за все время не было никакого негативного с ними момента, наоборот каждый раз когда я прихожу на стрижку или окрашивание, остаюсь довольна итоговым результатом.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Регулярно раз в месяц прихожу в эту парикмахерскую студию на мужскую стрижку которую здесь выполняют не дорого и качественно. Предпочитаю выбрать одну парикмахерскую и постоянно ходить к одному мастеру который знает, что ты хочешь. Эта не большая парикмахерская студия славить качественными стрижками и приемлемыми ценами.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Хорошая студия в которой качественно выполняют стрижку
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Обратилась в эту студию красоты чтобы сделать себе окрашивание, понравилось качество выполненной работы мастер знает своё дело, также он дружелюбен и отзывчив было с кем поговорить в процессе работы, ещё мне понравились весьма недорогие цены на услуги спасибо!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
На днях делала прическу здесь себе. У меня остались только приятные мнение, об этой студии красоты.Приятная обстановка, а главное уютно.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
В данной студии очень приемлемые цены, даже в каких-то местах дешевле, чем в остальных салонах. Обслужили меня хорошо, не ругались. Мастер - колорист сделал мне отличное окрашивание моих волос. Однозначно советую!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Среди моих знакомых и я в том числе ходим стричься в эту парикмахерский салон. Стрижка не дорогая, мастера опытные, грамотные, в смену здесь работает один мастер. В целом мне нравится эта парикмахерская.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Захожу в студию раз в месяц стричься уже наверно на протяжении полугода всегда выхожу доволен от туда, всё делается профессионально и быстро к тому же меня радует чувство юмора у персонала всегда есть о чём поговорить и посмеяться и время так быстро проходит что даже не замечаешь как тебя подстригли в общем от меня респект!
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Я очень довольна этой студией, очень уютно и комфортно, отличный мастер, который знает свою работу. Я обратилась по поводу стрижки и укладки. Мне нужно было для мероприятия. Все красиво сделали, я даже не ожидала такого профессиональной работы. Я вышла довольная и чувствовала себя на мероприятии отлично. У меня даже некоторые интересовались моей прической. По цене вышло доступно. Теперь это мой любимый салон в который я буду обращаться всегда и могу порекомендовать остальным. дальнейшего вам процветания и хороших клиентов.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Уже на протяжении полугода хожу стричься в это салон коросты. Радует то, что мастер делает одну и ту же стружку одинаково (так как было в прошлый раз) это и свидетельствует о его профессионализме. Очень нравится сервис данной компании буду и дальше к ним захаживать
Несколько раз делала себе покраску волос. Здесь очень уютно, такая дружественная атмосфера. Цены тоже адекватные, поэтому и дальше буду ходить в этот салон красоты.
Делала в этой студии колорирование, предоставленной услугой полностью довольна. Мастер действительно очень талантливый, сделала все в лучшем виде. При следующем окрашивании обязательно пойду сюда же.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Не большая, уютная парикмахерская в которой качественно предоставляют услуги по окрашиванию волос и их стрижке. И не проблема, что у них нет администратора и работает в смену всего один парикмахер, главное, что я выхожу с парикмахерской всегда довольна. По ценам очень выгодно посещать парикмахерскую.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Очень боюсь доверять свои волосы неизвестным мастерам, но эту парикмахерскую мне посоветовала коллега. У нее всегда классные стрижки, поэтому и я решила попробовать. Что могу сказать, очень рада, что все прошло замечательно, очень довольна стрижкой и покраской. Прям обновилась к весне. Особенно понравился мастер и подход к клиенту - не навязчивый, внимательный. 100% приду к вам и в следующий раз.
Бывал в этой парикмахерской совсем недавно. приезжал в Питер к брату на свадьбу и обратился сюда, чтобы подстричься. Честно сказать работают настоящие мастера своего дела, очень профессиональные стрижки делают. Да и по цене вполне приемлемо, в моём городе так не подстригают. А тут же всё узнали, как надо мне, сколько оставлять, вообщем добросовестно относятся к своей работе. Спасибо, буду в Питере обязательно загляну ещё на огонёк.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
С подругой гуляли на выходных и решили зайти в эту студию, мастер был занят, делал окраску волос девушке. Ну ждать долго не пришлось, и я решила также покрасится) Мастер сделала все очень профессионально и качественно, огромное ей спасибо и до того ж недорого.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Время от времени хожу к парикмахеру в этот салон красоты на стрижку, здесь уже знают как меня нужно подстричь и после работы мастера нет негатива, что что то прошло не так. Студия действительно не большая, нет администратора, мастер всего один, мастер кстати человек общительный, профессиональный и опытный с ним чувствуешь себя в парикмахерской комфортно.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
У меня был печальный опыт по наращиванию ресниц, и я боялась идти к любому мастеру, думала, что вообще лишусь ресниц. Подруга заставила и пошла со мной. В итоге она тоже себе нарастила крутые реснички. Спасибо от двух благодарных клиенток!)
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Не один раз была в этой парикмахерской студии красоты, в основном сюда прихожу на стрижку, была на мелировании и на выпрямлении волос. Мнение положительное, цены не высокие, помещение не большое, работает всего один мастер который отлично выполняет свою работу и радует своих клиентов. Отношение к клиентам хорошее, я довольна услугами которые мне выполняли и буду в будущем сюда приходить.
Очень хорошее место, замечательные мастера! Рекомендую. Спасибо
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
По рекомендации подруги пришла в эту парикмахерскую студию красоты на наращивание волос. Первое впечатление было не однозначное, студия не большая, работает всего один мастер парикмахер, очереди не было и меня приняли, после того как мастер выполнил процедуру я поняла, что попала к хорошему специалисту, теперь буду постоянно сюда обращаться. С уверенностью могу сказать, что это профессиональная студия.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Спасибо мастеру за то, что качественно выполнила стрижку, а так же я воспользовалась услугой по выпрямлению волос, довольна я работой мастера, обслуживанием, не высокой стоимостью. Парикмахерская студия не большая, с одним мастером, без администрации, но тем не менее здесь чувствуешь себя комфортно.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Пользовалась услугами этой студии за день до дня рождения. Мастер настоящий профессионал, сделал стрижку как я и хотела, даже лучше моих ожиданий. Теперь и подружки стали туда ходить.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Делала здесь стрижку и окрашивание волос, результатом довольна, прическа такая, какой я себе ее и представляла. Еще очень понравилось обслуживание и профессиональный подход, когда мастер с полуслова понимает мои желания. В следующий раз только в эту парикмахерскую.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
В этом салоне я делала мелирование и окраску бровей и ресниц. Мелирование на мои очень густые длинные волосы сделали отлично, я даже помолодела на несколько лет))) Брови и ресницы тоже покрасили хорошо, аккуратно. В общем, благодаря мастерам из этого салона я теперь красавица.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
В этой студии красоты я делала мелирование и вы знаете получилось очень красиво, мастера просто супер.
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова.
Подруга мне посоветовала этот салон когда я искала себе хорошего мастера по наращиванию ресниц и био-выпрямлению волос, тут мне не дорого и качественно мастер сделал мне эту услугу. Спасибо за приятное и доброжелательное отношение к клиентам.
Парикмахерская в Московском районе
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Приятно было делать тут стрижку, профессиональное отношение, чудные мастера, а главное - прекрасный результат. Порекомендую всем подругам, ведь сейчас так тяжело найти мастера, который действительно знает свое дело, подходит творчески, и удивляет клиента результатом, превосходящим все ожидания.
Парикмахерская в Московском районе
Рады что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Приехала к подруге на свадьбу и искала салон уже на месте. Хотела найти профессионала в этой сфере, все-таки иду на свадьбу, было бы не плохо шикарно смотреться на фотографии. Подруга посоветовала обратится в Студию Красоты. Очень понравилось небольшое и уютное помещение, добродушный мастер, которая вошла в мое положение приняла быстро. Я очень довольна, волосы мне выпрямили и сделали укладку, смотрелось отлично. Хорошая парикмахерская, мастера профи, девушки не бойтесь, доверится мастеру своего дела.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Совсем недавно мой постоянный мастер уехал заграницу на постоянно место жительства, поэтому я искала себе нового мастера маникюра, коллега посоветовала прийти в этот салон. И знаете, мне там сразу понравилось, приятно добродушное отношение, вежливый мастер. Спасибо ей большое за помощь в подборе новой прически и оттенка волос. Я осталась довольна ее работой, девочка очень быстро все делает, результат впечатлил!
И цены приятно удивили.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Как чувствовала, отправляясь в гости к сестре, что питерская влажная погода превратит в кошмар мои волосы. Так и произошло. Как хорошо, что обратившись в студию красоты, оказалось свободное окошко по времени и мне смогли привести в порядок волосы: выпрямили и сделали внутренний объем с помощью гофре. Мастер отличный, плюс адекватная цена)
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Хорошая парикмахерская, мне все тут нравится. Не вижу смысла переплачивать за дорогие салоны, если можно сэкономить. Мастера тут хорошие. Хожу регулярно на стрижку и мелирование, делала пару раз маникюр. Помещение хоть и не большое, но всегда чисто и уютно. находиться тут приятно. Мастера вежливые и слышат клиента, а это главное. Раз делала тут укладку на свадьбу. Принесла фото (делали объемные голливудские локоны) и мастер смогла сделать такую укладку без проблем (правда сидела в кресле часа 2). Все нравится.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Раньше практически всегда стригся под машинку, но устроившись на приличную работу ходить с ежиком на голове стало как то не правильно :) Поэтому подождал, когда волосы отрастут и пошел в этот салон, он как раз находится не далеко от моего дома. Мастер сделал отличную модельную стрижку, ухаживать за ней совсем не сложно и вид теперь более приличный :) Очень понравилась уютная атмосфера салона и индивидуальный подход к клиентам. Большое спасибо!
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Хоть и не ношу я модельные стрижки, но все-таки могу увидеть различие в профессиональной подготовке сотрудников данного салона красоты. Часто захожу сюда подстричься, бороду подровнять. Нравится, что не нужно долго объяснять, что именно я хочу. Всегда все делают очень классно. Хотя я и стригусь практически под тройку.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Ставлю этой студии красоты пять звезд, не задумываясь. Была на свадьбе у подружки, так своей прической, сделанной здесь, затмила саму невесту. Парикмахер просто мастер своего дела.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Отличная парикмахерская - студия. Приходила на обновление блонда. Мастера очень приятные, пока красили волосы - успела сделать маникюр с гель-лаком. Очень довольна покраской, ровный и красивый цвет, еще и новенький маникюрчик). Спасибо большое.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Решил постричься и случайно зашел в Студию красоты. Постригли шикарно, парикмахер выслушал все мои желания и сделал так как я хотел. Очень понравилось, буду постоянным клиентом.Спасибо большое!
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Зазходила в эту студию красоты будучи в командировке в Санкт-Петербурге. Выбирала по приближенности к месту моей дислокации. И я очень удачно выбрала. Мастер маникюра приятная девушка, с ручками обращалась очень аккуратно. Маникюр сделала хорошо, а я Питере проходила неделю и домой приехала с ним же, состояние отличное, еще можно ходить и ходить. Буду в командировке, обязательно зайду в этот салон еще раз.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Пару месяцев назад у меня была круглая дата я праздновала 25 лет и хотела очень хорошо выглядеть. Подруга посоветовала Парикмахерскую Студию Красоты. Я сразу согласилась и отправилась наводить марафет. Мне очень там понравилось, там хоть и не большое помещение, но очень уютное и красивое. Я там укладку волос сделала и наращивание ресниц. Мне там настолько понравилось, что я теперь всегда только туда хожу и всем советую. Хочу так же отметить что и цены там нормальные как по мне.
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Очень понравилось! При входе тебя встретит милое, уютное помещение, ламповая атмосфера, приятный запах. Персонал добр и мил, парикмахер каждый свой шаг предлагает обсудить дабы добиться максимального эффекта от конечного результата. Мастер же с удовольствием выслушает ваш заказ и быстро его выполнит, результатом осталась приятно удивлен, ходил с девушкой, вкратце вот так) весьма рекомендую
Рады что все понравилось. Ждем Вас снова!
Парикмахерская в Московском районе на карте