8 (812) 966-10-028 (812) 966-10... — показать

8 (812) 966-10-028 (812) 966-10... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-10-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автогенная, д 3
Barbus - автобусы для вечеринок!
Район: Невский
3500–8500 руб.

Про «BarBus»

BarBus — это, как видно из названия, одновременно и автобус и бар (или клуб, или дискотека — кому как нравится). Иногда такие автобусы называют PartyBas, то есть автобус для вечеринок. Но ведь не важно как называться, главное чтобы было весело и комфортно. Для этого мы оборудовали наши BarBus — их у нас три: — мягкими диванами, барными стойками, танцполами и даже туалетными комнатами. Кроме того, мы оснастили наши Патибасы самым современным звуковым и световым оборудованием. Это и диско — свет, и лазеры, и дым-машины, и стробоскопы, и плазменные панели, и многое-многое другое. Вместе с Вами будет не только опытный водитель, который проведет BarBus и сделает остановки в самых лучших местах Санкт-Петербурга (Стрелка Васильевсого острова, Смольный собор, Исаакиевская площадь, Сфинксы, Спас на Крови и т.д.), но и зажигательный DJ, который не даст скучать Вашим гостям. Вежливый официант-бармен поможет приготовить коктейли, а так же накрыть фуршет. В наших автобусах-клубах можно провести любой праздник: свадьбу, день рождение, корпоратив, детский утренник, девичники-мальчишники для тех кто постарше, выпускной и многое другое. Мы поможем подобрать ведущих, пригласить артистов, музыкантов, фотографов, украсить BarBus специально для Ваc! Все еще дома?! — тогда мы едем к Вам!
Доставка 5
Лаунж-зона
Панорамный вид
Стриптиз

Отзывы про BarBus (33)

Спасибо всем кто помог нам организовать этот чудесный праздник. День рождение девочки на 10 лет. Приглашено было 14 гостей. Все замечательно провели время. Ведущие,фотограф,водитель Максим все были очень весёлые и дружелюбные. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо всем!!!
Барбус отстой, по крайней мере персонал. Делали у них свадьбу на днях. В якобы 50 местный автобус еле расселось 30,ну это ладно. Через час катания кончилась вода в туалете(сходило человек 5). Сомневаюссь что там такой маленький резервуар. Присутствующий персонал пожал плечами, короче не подготовили не хрена, ни воду не залили,ни посуду не собрали(гости сами все делали). Бармен, одетый как обосравшийся в джинсы чухан не работал вообще, на заданые вопросы об оставшемся алкоголе жал плечами, после чего обнаружили в комоде бутылок 5, и столько же в холодильнике, от которого он и не отходил. Толи дурака включал, толи такой и есть. Последние 2 часа бухал со всеми, забыв что он не гость, а работник. Короче бармена на мыло. Да и ведущего предложили так себе. Тупо читал все по телефону что мы ему сами и написали по его просьбе, фантазии практически никакой, могли бы своего зачитать все попросить раз в пять дешевле! Да и ведро это икарусное для такого хлама дороговато за час конечно. Еле тарахтит. Вообщем не советуем. Так себе мероприятие этот "пати бас"
BarBus
Спасибо за отзыв ! Критика освежает и помогает работать лучше. Если персонал действительно плохо работал мы готовы возместить Ваши расходы. Вместимость у нас 40 посадочных мест с гарантией и еще место на танцполе остается. Если у Вас с трудом поместилось 30 может Вы не туда отзыв пишите ? И если ведущий был так плох зачем вы продлевали его работу ? В любом случае свяжитесь с нами, чтоб урегулировать этот вопрос.
BarBus- Справляли в прошлые выходные день рождения. Все прошло здорово,не смотря на дождь и пробки. Спасибо Александру и водителю Сергею. Полный позитив!"
Поставлю пять за атмосферу, а вот содержание меню очень своеобразное. Прямо скажем на любителя
Остались в восторге от проведенного здесь мероприятия. Вернемся еще
24.06.17 праздновали девичник! Большой автобус за приятную цену! Все довольны! Спасибо огромное Александру и Вероника все доступно объясняли приятно было с вами общаться!
BarBus
Спасибо за Ваши отзывы!! Будем ждать Вас снова!
Спасибо компании BarBus за проведение выпускного. Детям и родителям очень понравилось. Праздник прошел отлично.
Остались в восторге от мероприятия все!Огромное спасибо! Отмечали выпуск 9 класса-дети требуют повторить в 11 м единогласссно! Владимиру ведущему отдельное спасибо)Ни кто не скучал ни минуты! Все вкусно и мега цивиллизовано !Твердая 5 оценка!!
Отметили Выпускной девятикласникам! Ребята были очень довольны, диджей пространство, внешний вид автобуса! Взрослые сопровождающие тоже)) даже больше чем дети!) Спасибо за праздник, все прошло прекрасно. Водитель и диджей выполняли все наши капризы, и пожелания. Развивайтесь и радуйте кклиентов) Спасибо! Ольга
Большое спасибо от всего нашего дружного 4 а школы "Деловая волна" за организацию нашего нашего праздника!!! Веселились по поводу Выпускного. Прежде чем заказывать, объехала и посмотрела несколько других подобных вариантов. В других фирмах в автобусах было грязно, запах от салона говорил о бурных непотребных вечеринках с большим количеством алкоголя, кустарный дешевый интерьер, аппаратура и мебель поломаны, все под слоем грязи и какого-то "сала". Очень расстроилась и решила отказаться от идеи вечеринки в автобусе. Но в этот момент позвонила моя подруга и рассказала о положительном опыте с фирмой BARBUS. Я была приятно удивлена чистотой и качеством отделки салона, вежливым обслуживанием, желанием подстроиться под интересы заказчика. Праздник удался на славу! И дети, и взрослые были в восторге! Отдельное спасибо фотографу. Фотки отличные!
BarBus
Спасибо ! Приходите в следующем году :)
Отмечали выпускной 4 класс - заказали самый большой автобус,,,,спасибо за праздник, дети были в полном восторге, они танцевали, пели, веселились по полной. Все было здорово. Дети сказали, что это самый крутой выпускной. Всем очень понравилось. СПАСИБО!!!!
BarBus
Дети довольны - это самое главное :)
А нам компания БарБус оказала бесценную услугу-не дала сорвать свадебное торжество!!! Нас без предупреждения в день мероприятия кинули "Дворцовые лимузины" (при предварительном заказе со 100% оплатой).А вот Александр просто ПОВЕРИЛ нам без всяких там -пред- и,не смотря на форс-мажор,оперативно и качественно выполнил свое дело.Вот так работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! С уважением и огромной благодарностью Галина.
Всем доброго времени суток! Искали для мероприятия подходящий автобус , и выбрали именно эту компанию. О чудо!!! Мы не прогадали!!! Заказывали автобус номер два. Подъехали в офис , конструктивно обговорили все моменты, составили договор. В назначенное время , своевременная подача , в салоне чисто, покатались по городу с музыкой и ветерком. Вообщем впечатления положительные, праздник удался!!!!
Отмечали юбилей... Всё было здорово. Водителю Олегу большой респект. Все ности были в восторге. Я не понимаю,откуда у людей такое недовольство. Лично я рекомендую заказывать барбус пати. СППАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. ПРОСТО КЛАСС!!!
Отмечали 10-летие дочери 05.02.17. Заказывали маленький автобус для детей. Такого прекрасного праздника у детей еще не было. Развлекали детей актеры из Зазеркалья- чудесные , профессиональные ребята, чувствующие настроение , умеющие "завести" на веселье. Причем мы, родители, тоже с удовольствием участвовали в конкурсах. Горячую пиццу доставили в указанное время. Ди-джей замечательно подбирал музыку все 3 часа поездки. В конце пути устроил мастер-класс по приготовлению коктейлей для детей. Водитель вел автобус аккуратно, так что иногда забывали, что мы двигаемся. Все были очень вежливы и доброжелательны. Стоимость соответствует качеству на 100%. Спасибо компании за чудесный праздник. Рекомендую BarBus, будем обращаться еще. Анна, Сергей и 10 счастливых детей.
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании! Огромное количество жалоб и негативных отзывов просто стираются. Многие пострадавшие от данной компании просто не решаются подать иск в суд. Компания не выполняет своих обязательств, более того сотрудники и все знакомые и родственники (а их ооочень много, целый семейный подряд) ведут себя крайне агрессивно, грубят и если услуга транспортной компании была не выполнена, то деньги вам не возвращаются! Будьте внимательны!
BarBus
уважаемая Дарья Петрова кто Вы? вы заказывали у нас праздник? чем конкретно Вы недовольны ? напишите на почту bar_bus@mail.ru или позвоните 966 102. Что касается сути претензий: ... "все положительные отзывы пишут сами сотрудники"... - откуда это известно ? ..."сотрудники и все знакомые и родственники ведут себя крайне агрессивно"... - кто эти люди (знакомые и родственники) каким образом вы с ними общались ? ... "если услуга была не выполнена, то деньги вам не возвращаются" - можете привести конкретный пример ? ... "пострадавшие не решаются подать иск в суд" - почему ? Еще раз прошу связаться для разъяснения сути претензий, пока это похоже на набор голословных обвинений
BarBus
Дарья Петрова кто Вы? за последние 2 года к нам не обращались люди с фамилиями "Петрова" или "Петров", последняя "Дарья" была в сентябре 2016 года - вот ее отзыв "Мы праздновали девичник . Все супер ! Водитель Богдан лучший водитель ! "
отмечали день рождения, заказывали большой автобус, были приглашены дети 8-9 лет, водитель был вежлив и приехал вовремя, аниматоры понравились - детям было весело, заказывали еду через фирму барбус и это был полный провал!!! крайне не рекомендую заказывать еду!!! мало того, что на эту стоимость можно было заказать гораздо больше еды, так еще и качество просто УЖАС!!! пиццу и торт дети конечно съели, восторгов не было, но они были голодные, но остальная еда - рулетики из ветчины и баклажан и прочие зкуски, тарталетки с салатами - просто откровенная гадость! такое ощущение, что эти закуски с прошлогодней свадьбы на наше день рождение попали, заветренные, ОСТРЫЕ!!! - для детей??? в итоге я съела только пол рулетика баклажанного - испугавшись внешнего вида всех закусок... и отравилась! весь день меня подташнивало... больше в этот день я ничего не ела ни до праздника, ни тем более после...дети не стали вообще это брать...я бы скормила все это тому у кого заказывали автобус - ведь он уверял, что всегда всем и все нравится и по еде нареканий нет...до сих пор жалею, что не взяла эту еду и не принесла ему в офис - покормить...за свежесть конечно несет ответственность компания, которая готовит, но то, что все было очень острое и соленое - огнедышащая еда, это просто непростительно и за этим нужно строго следить, ведь 75 тысяч это не пирожок на улице за 30 рублей...100% не рекомендую и конечно давно пора обновить сидения...остальные автобусы тем более не рекомендую. Знакомым рекомендовать не могу, так как 75 тысяч было бы не жалко и при наличии не обновленного салона, если бы была прекрасная еда, это очень важно в детский праздник, а не дешевая пицца и острые тухлые заветренные закуски. Родители! заказывайте хороший ресторан и анимацию и точно не прогадаете, а покатать детей можно и на экскурсионном автобусе...
BarBus
Дарья, приносим свои извинения за испорченный праздник. Пришлите платежные реквизиты, чтоб мы могли выслать Вам компенсацию. Несколько слов в защиту своей репутации должен сказать: Мы уже много лет сотрудничаем с компанией АртНуво-кейтеринг http://www.anc-group.ru/ . Из-за того что заказ был сделан слишком ПОЗДНО - в пятницу вечером за 1 день до мероприятия - наш давний партнер АртНуво-кейтеринг отказалась принимать его в работу. Я предупредил Вас что за такое короткое время можно заказать еду приемлемого качества только у сетевых проверенных компаний (пицца, суши и пр.) или принести свою, но вы ОТКАЗАЛИСЬ. Пришлось искать наугад . Заказ согласилась взять компания Артишок -кейтеринг http://artishokov.net/. Еще раз повторюсь проверить качество сторонней организации нет возможности. Что касается ОСТРОЙ еды, то когда Вы выбираете позицию "кавказские закуски", действительно вряд-ли стоит расчитывать что дети 8-9 лет будут их есть. Тем не менее, несмотря на то, что мы не производим еду, готовы взять на себя последствия испорченного праздника в виде моральной и материальной компенсации. (Ген. директор ООО"Барбус" Берест А.А.)
Отмечала свое семнадцатилетние 19 ноября! В целом, праздник удался. Цена периодически менялась, но договориться обо всем можно, поэтому претензий по этому поводу нет! Заказывали самый большой автобус на 50 человек, приехал ровно в назначенное время (не заранее), быстро разместились, тут же уехали. Очень приятный, веселый водитель и ди-джей ) Сразу говорю, 3 часа - это очень мало!! Хотелось продолжения, берите 5! Единственный минус - на конечную остановку приехали на 15 минут раньше, заставила водителя сделать еще один круг ) Будем обращаться в компанию еще!
BarBus
Вика спасибо за отзыв. Водителей будем дрессировать вместе
У нас всё хорошо сложилось с данной фирмой. Предоплата на карту, за неделю до выезда оплатил 100%. В день выезда, позвонил Александр и сказал, что автобус №2 не корректно работает и любезно предоставил нам большой автобус №3 на 50 мест, чему мы очень были рады. Лишних опций мы не брали, музыку ставили через штекер, который нам предоставил водитель, колонки громкие, место было предостаточно для 27 чел, туалет работал исправно, водитель аккуратный, приехал за 20 мин до назначенного времени, что очень хорошо. Отлично прокатились по городу, по всем красивым местам, везде выходили. 5 часов самое то! Спасибо!
Олег Мамонов Праздновали 29 августа свадьбу - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отличный ведущий, классный фотограф, диджей, бармен, водитель. Впечатления незабываемые. Очень благодарны всей команде. Отдельное спасибо Евгению и Александру, руководителям компании. Высокий профессионализм, учтены все-все-все пожелания. Рекомендуем всем, кто хочет классный, креативный праздник остановить свой выбор на BarBus. Не пожалеете!! С огромной благодарностью Олег и Евгения
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев