8 (812) 966-10-02 8 (812) 966-10... — показать

Отзывы о компании BarBus на Автогенной улице

8 (812) 966-10-02 8 (812) 966-10... — показать
+7 812 966-... +7 812 966-10-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автогенная, д 3
Barbus - автобусы для вечеринок!
Район: Невский

Отзывы про BarBus на Автогенной улице (33)

4.1
Спасибо всем кто помог нам организовать этот чудесный праздник. День рождение девочки на 10 лет. Приглашено было 14 гостей. Все замечательно провели время. Ведущие,фотограф,водитель Максим все были очень весёлые и дружелюбные. Дети получили огромное удовольствие. Спасибо всем!!!
Барбус отстой, по крайней мере персонал. Делали у них свадьбу на днях. В якобы 50 местный автобус еле расселось 30,ну это ладно. Через час катания кончилась вода в туалете(сходило человек 5). Сомневаюссь что там такой маленький резервуар. Присутствующий персонал пожал плечами, короче не подготовили не хрена, ни воду не залили,ни посуду не собрали(гости сами все делали). Бармен, одетый как обосравшийся в джинсы чухан не работал вообще, на заданые вопросы об оставшемся алкоголе жал плечами, после чего обнаружили в комоде бутылок 5, и столько же в холодильнике, от которого он и не отходил. Толи дурака включал, толи такой и есть. Последние 2 часа бухал со всеми, забыв что он не гость, а работник. Короче бармена на мыло. Да и ведущего предложили так себе. Тупо читал все по телефону что мы ему сами и написали по его просьбе, фантазии практически никакой, могли бы своего зачитать все попросить раз в пять дешевле! Да и ведро это икарусное для такого хлама дороговато за час конечно. Еле тарахтит. Вообщем не советуем. Так себе мероприятие этот "пати бас"
BarBus на Автогенной улице
Спасибо за отзыв ! Критика освежает и помогает работать лучше. Если персонал действительно плохо работал мы готовы возместить Ваши расходы. Вместимость у нас 40 посадочных мест с гарантией и еще место на танцполе остается. Если у Вас с трудом поместилось 30 может Вы не туда отзыв пишите ? И если ведущий был так плох зачем вы продлевали его работу ? В любом случае свяжитесь с нами, чтоб урегулировать этот вопрос.
BarBus- Справляли в прошлые выходные день рождения. Все прошло здорово,не смотря на дождь и пробки. Спасибо Александру и водителю Сергею. Полный позитив!"
Поставлю пять за атмосферу, а вот содержание меню очень своеобразное. Прямо скажем на любителя
Остались в восторге от проведенного здесь мероприятия. Вернемся еще
24.06.17 праздновали девичник! Большой автобус за приятную цену! Все довольны! Спасибо огромное Александру и Вероника все доступно объясняли приятно было с вами общаться!
BarBus на Автогенной улице
Спасибо за Ваши отзывы!! Будем ждать Вас снова!
Спасибо компании BarBus за проведение выпускного. Детям и родителям очень понравилось. Праздник прошел отлично.
Остались в восторге от мероприятия все!Огромное спасибо!
Отмечали выпуск 9 класса-дети требуют повторить в 11 м единогласссно!
Владимиру ведущему отдельное спасибо)Ни кто не скучал ни минуты!
Все вкусно и мега цивиллизовано !Твердая 5 оценка!!
Отметили Выпускной девятикласникам! Ребята были очень довольны, диджей пространство, внешний вид автобуса!
Взрослые сопровождающие тоже)) даже больше чем дети!)
Спасибо за праздник, все прошло прекрасно. Водитель и диджей выполняли все наши капризы, и пожелания. Развивайтесь и радуйте кклиентов) Спасибо!
Ольга
Большое спасибо от всего нашего дружного 4 а школы "Деловая волна" за организацию нашего нашего праздника!!! Веселились по поводу Выпускного. Прежде чем заказывать, объехала и посмотрела несколько других подобных вариантов. В других фирмах в автобусах было грязно, запах от салона говорил о бурных непотребных вечеринках с большим количеством алкоголя, кустарный дешевый интерьер, аппаратура и мебель поломаны, все под слоем грязи и какого-то "сала". Очень расстроилась и решила отказаться от идеи вечеринки в автобусе. Но в этот момент позвонила моя подруга и рассказала о положительном опыте с фирмой BARBUS. Я была приятно удивлена чистотой и качеством отделки салона, вежливым обслуживанием, желанием подстроиться под интересы заказчика. Праздник удался на славу! И дети, и взрослые были в восторге! Отдельное спасибо фотографу. Фотки отличные!
BarBus на Автогенной улице
Спасибо ! Приходите в следующем году :)
Отмечали выпускной 4 класс - заказали самый большой автобус,,,,спасибо за праздник, дети были в полном восторге, они танцевали, пели, веселились по полной. Все было здорово. Дети сказали, что это самый крутой выпускной. Всем очень понравилось. СПАСИБО!!!!
BarBus на Автогенной улице
Дети довольны - это самое главное :)
А нам компания БарБус оказала бесценную услугу-не дала сорвать свадебное торжество!!! Нас без предупреждения в день мероприятия кинули "Дворцовые лимузины" (при предварительном заказе со 100% оплатой).А вот Александр просто ПОВЕРИЛ нам без всяких там -пред- и,не смотря на форс-мажор,оперативно и качественно выполнил свое дело.Вот так работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!
С уважением и огромной благодарностью Галина.
Всем доброго времени суток! Искали для мероприятия подходящий автобус , и выбрали именно эту компанию. О чудо!!! Мы не прогадали!!! Заказывали автобус номер два. Подъехали в офис , конструктивно обговорили все моменты, составили договор. В назначенное время , своевременная подача , в салоне чисто, покатались по городу с музыкой и ветерком. Вообщем впечатления положительные, праздник удался!!!!
Отмечали юбилей... Всё было здорово. Водителю Олегу большой респект. Все ности были в восторге. Я не понимаю,откуда у людей такое недовольство. Лично я рекомендую заказывать барбус пати. СППАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ. ПРОСТО КЛАСС!!!
Отмечали 10-летие дочери 05.02.17. Заказывали маленький автобус для детей. Такого прекрасного праздника у детей еще не было. Развлекали детей актеры из Зазеркалья- чудесные , профессиональные ребята, чувствующие настроение , умеющие "завести" на веселье. Причем мы, родители, тоже с удовольствием участвовали в конкурсах. Горячую пиццу доставили в указанное время. Ди-джей замечательно подбирал музыку все 3 часа поездки. В конце пути устроил мастер-класс по приготовлению коктейлей для детей. Водитель вел автобус аккуратно, так что иногда забывали, что мы двигаемся. Все были очень вежливы и доброжелательны. Стоимость соответствует качеству на 100%. Спасибо компании за чудесный праздник. Рекомендую BarBus, будем обращаться еще.
Анна, Сергей и 10 счастливых детей.
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники компании! Огромное количество жалоб и негативных отзывов просто стираются. Многие пострадавшие от данной компании просто не решаются подать иск в суд. Компания не выполняет своих обязательств, более того сотрудники и все знакомые и родственники (а их ооочень много, целый семейный подряд) ведут себя крайне агрессивно, грубят и если услуга транспортной компании была не выполнена, то деньги вам не возвращаются! Будьте внимательны!
BarBus на Автогенной улице
уважаемая Дарья Петрова кто Вы? вы заказывали у нас праздник? чем конкретно Вы недовольны ? напишите на почту bar_bus@mail.ru или позвоните 966 102. Что касается сути претензий: ... "все положительные отзывы пишут сами сотрудники"... - откуда это известно ? ..."сотрудники и все знакомые и родственники ведут себя крайне агрессивно"... - кто эти люди (знакомые и родственники) каким образом вы с ними общались ? ... "если услуга была не выполнена, то деньги вам не возвращаются" - можете привести конкретный пример ? ... "пострадавшие не решаются подать иск в суд" - почему ? Еще раз прошу связаться для разъяснения сути претензий, пока это похоже на набор голословных обвинений
BarBus на Автогенной улице
Дарья Петрова кто Вы? за последние 2 года к нам не обращались люди с фамилиями "Петрова" или "Петров", последняя "Дарья" была в сентябре 2016 года - вот ее отзыв "Мы праздновали девичник . Все супер ! Водитель Богдан лучший водитель ! "
отмечали день рождения, заказывали большой автобус, были приглашены дети 8-9 лет, водитель был вежлив и приехал вовремя, аниматоры понравились - детям было весело, заказывали еду через фирму барбус и это был полный провал!!! крайне не рекомендую заказывать еду!!! мало того, что на эту стоимость можно было заказать гораздо больше еды, так еще и качество просто УЖАС!!! пиццу и торт дети конечно съели, восторгов не было, но они были голодные, но остальная еда - рулетики из ветчины и баклажан и прочие зкуски, тарталетки с салатами - просто откровенная гадость! такое ощущение, что эти закуски с прошлогодней свадьбы на наше день рождение попали, заветренные, ОСТРЫЕ!!! - для детей??? в итоге я съела только пол рулетика баклажанного - испугавшись внешнего вида всех закусок... и отравилась! весь день меня подташнивало... больше в этот день я ничего не ела ни до праздника, ни тем более после...дети не стали вообще это брать...я бы скормила все это тому у кого заказывали автобус - ведь он уверял, что всегда всем и все нравится и по еде нареканий нет...до сих пор жалею, что не взяла эту еду и не принесла ему в офис - покормить...за свежесть конечно несет ответственность компания, которая готовит, но то, что все было очень острое и соленое - огнедышащая еда, это просто непростительно и за этим нужно строго следить, ведь 75 тысяч это не пирожок на улице за 30 рублей...100% не рекомендую и конечно давно пора обновить сидения...остальные автобусы тем более не рекомендую. Знакомым рекомендовать не могу, так как 75 тысяч было бы не жалко и при наличии не обновленного салона, если бы была прекрасная еда, это очень важно в детский праздник, а не дешевая пицца и острые тухлые заветренные закуски. Родители! заказывайте хороший ресторан и анимацию и точно не прогадаете, а покатать детей можно и на экскурсионном автобусе...
BarBus на Автогенной улице
Дарья, приносим свои извинения за испорченный праздник. Пришлите платежные реквизиты, чтоб мы могли выслать Вам компенсацию. Несколько слов в защиту своей репутации должен сказать: Мы уже много лет сотрудничаем с компанией АртНуво-кейтеринг http://www.anc-group.ru/ . Из-за того что заказ был сделан слишком ПОЗДНО - в пятницу вечером за 1 день до мероприятия - наш давний партнер АртНуво-кейтеринг отказалась принимать его в работу. Я предупредил Вас что за такое короткое время можно заказать еду приемлемого качества только у сетевых проверенных компаний (пицца, суши и пр.) или принести свою, но вы ОТКАЗАЛИСЬ. Пришлось искать наугад . Заказ согласилась взять компания Артишок -кейтеринг http://artishokov.net/. Еще раз повторюсь проверить качество сторонней организации нет возможности. Что касается ОСТРОЙ еды, то когда Вы выбираете позицию "кавказские закуски", действительно вряд-ли стоит расчитывать что дети 8-9 лет будут их есть. Тем не менее, несмотря на то, что мы не производим еду, готовы взять на себя последствия испорченного праздника в виде моральной и материальной компенсации. (Ген. директор ООО"Барбус" Берест А.А.)
Отмечала свое семнадцатилетние 19 ноября! В целом, праздник удался. Цена периодически менялась, но договориться обо всем можно, поэтому претензий по этому поводу нет! Заказывали самый большой автобус на 50 человек, приехал ровно в назначенное время (не заранее), быстро разместились, тут же уехали. Очень приятный, веселый водитель и ди-джей ) Сразу говорю, 3 часа - это очень мало!! Хотелось продолжения, берите 5! Единственный минус - на конечную остановку приехали на 15 минут раньше, заставила водителя сделать еще один круг )
Будем обращаться в компанию еще!
BarBus на Автогенной улице
Вика спасибо за отзыв. Водителей будем дрессировать вместе
У нас всё хорошо сложилось с данной фирмой. Предоплата на карту, за неделю до выезда оплатил 100%. В день выезда, позвонил Александр и сказал, что автобус №2 не корректно работает и любезно предоставил нам большой автобус №3 на 50 мест, чему мы очень были рады. Лишних опций мы не брали, музыку ставили через штекер, который нам предоставил водитель, колонки громкие, место было предостаточно для 27 чел, туалет работал исправно, водитель аккуратный, приехал за 20 мин до назначенного времени, что очень хорошо. Отлично прокатились по городу, по всем красивым местам, везде выходили. 5 часов самое то! Спасибо!
Олег Мамонов
Праздновали 29 августа свадьбу - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отличный ведущий, классный фотограф, диджей, бармен, водитель. Впечатления незабываемые. Очень благодарны всей команде. Отдельное спасибо Евгению и Александру, руководителям компании. Высокий профессионализм, учтены все-все-все пожелания. Рекомендуем всем, кто хочет классный, креативный праздник остановить свой выбор на BarBus. Не пожалеете!!

С огромной благодарностью
Олег и Евгения
12 ноября праздновали день рождение .Все было изумительно: водитель подскакал прекрасный маршрут и был предельно осторожен на дороге , хотя на улице был снегопад. Диджей подобрал по нашему возрасту прекрасную музыку, и дети были довольны и счастливы. Все получилось, как мы хотели и экскурсия по городу была отличная.Продумывайте правильно свой праздник и вы тоже останетесь довольны!!! Спасибо BARbus!
Делали заказ в этой компании с начало сумма была оговорена одна, потом за несколько дней до начала мероприятия стали просить увеличить стоимость заказа, либо автобус не приедет вовремя или сильно задержится в пути, любо вовсе не приедет по техническим причинам. Мы решили расторгнуть договор с компанией. Персонал был крайне грубым и сильно по хамски себя вели. Заявления на расторжение принимать не хотели, не брали трубку, не приезжали в офис. Деньги нам не вернули.
Автобусы, как и всякая техника могут ломаться. От этого ни кто на 100% процентов не застрахован . Вопрос как выходить из данных ситуаций. Мы всегда предлагаем клиентам вернуть деньги или заменить машины. Поскольку все машины и у нас и у наших друзей-конкурентов уникальны заменить автобус один-в-один невозможно, но мы делаем все что в наших силах,чтоб сгладить клиентам возникшие неудобства. Например Виталию время использования 2-х автобусов было продлено на 2 часа , наверное он этого не заметил . Что касается того есть автобус или нет приезжайте и убедитесь сами - Заусадебная 25 ( кстати как Виталий его заказывал если сомневается теперь в его наличие ? по фотографиям что-ли ? )
Не советую сотрудничать с данной компанией, так как могут потребовать от вас в дальнейшем того, о чем не обсуждалось!
Пользовался услугами BarBus 2 раза, получил сертификат призовой на 10 000, где насчет срока реализации ничего не сказано и никакой информации на сайте и в дополнительных документах не было. В итоге отказали в сертификате так как сказали, что у них у свои непрописаные сроки, о которых они не говорят. Так же на сайте не оригинальные фото автобусов, так как полтора года ездил на автобусе который показан на сайте - говорят у них их уже нету, а теперь другие.
BarBus на Автогенной улице
Олег, подарочные сертификаты , которые мы распространяли на рекламных акциях, предполагают скидку а не 100% оплату услуг ими. С правилами их использования можно ознакомится на нашем сайте страница ЦЕНЫ. По поводу неоригинальных фотографий - не понял. Вы вроде 2 раза пользовались нашими услугами. Что и где не соответствует ?
Олег я тоже обращалась в эту компанию. Такая же ситуация! Очень конечно разочаровалась в этой фирме. Больше никогда обращаться не буду и никому не советую!
Отмечали свадьбу в barbus в мае 2016...при заключении договора автобусы нам даже не показали,выбирали по фото...на свадьбу были приглашены 40 человек,решили заказать самый большой автобус на 50 человек,чтоб просторно было и сидячих мест побольше...в день свадьбы позвонили с этой организации и сказали,что автобус сломался...к ЗАГСу подогнали 2 partybasa...1-это дом на колесах:столики,кожаные диванчики,туалет и светомузыка...вполне приличный...но половина гостей стояла всю дорогу.2ой-это будто обычная маршрутка (без туалета!)со светомузыкой и переделанная под бар...всех гостей пришлось делить на 2 автобуса,это уже не хорошо...тамада был один, и находился в том автобусе,в котором были молодожены. Почитав отзывы,сложилось такое впечатление,что большого автобуса на 50 человек у них вообще нет,т.к.его постоянно меняют в день торжества на какой-нибудь другой...то он сломался,то в аварию попал,то еще что-нибудь...Настроение было испорчено...будьте внимательны при заказе автобуса в этой организации!
мы собираем отзывы на мероприятиях и выкладываем их сканы

С огромной благодарностью
Олег и Евгения
Бар-бус, Евгений, Макс Дрель, Василий!!!!! РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!это была офигенная свадьба в стиле "Лав Из"! Вы супер!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам за профессионально проведенную работу! Вы воплотили нашу мечту сделать незабываемую свадьбу в реальность! гости были в восторге! Отдельное спасибо Евгению, на него реально можно положится, все что он пообещал, все так и было,даже лучше чем мы предполагали!!!!!!! Макс Дрель- ведущий высший класс! такое ощущение, что он не молчал ни секунды, всем было весело, посмеялись от души, все шутки были в тему! от меня лично, спасибо что выслушал, а главное запомнил и подержал весь мной придуманный бред=)))))))))) Василий - фотограф, вообще молодец, нашел подход к каждому, никого не оставил без внимания!от нас с мужем отдельное Огромное спасибо за психологическую поддержку в ЗАГСЕ ,мы очень волновались, он успокоил, поговорил с нами, и уверена сделал отличные фотографии которые мы теперь с нетерпением ждем=))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, бар-бусовцы!
Нам очень понравилась наша вечеринка в стиле 80х по случаю нашего совместно с супругой дня рождения. А как она понравилась нашим гостям! Ведь для всех она была абсолютно неожиданным сюрпризом.
Замечательный персонал - водитель, бармен, ведущая Люся. Ведущая зажигала!!!
Девчонки -танцовщицы. От них, может быть, хотелось чуть больше танцев... Но так в течение всех четырех часов гости без перерыва танцевали, девчонки свою миссию выполнили - раскочегарили и зажгли.
Отлично подобранная музыка! В сочетании с веселой компанией привели к тому, что нам не удалось почти реализовать один из намеченных пунктов вечеринки - гостевые фото на фоне красивых мест Петербурга - мостов, дворцов. Гостей наших из автобуса было почти не вывести. Наш диск с музыкой не пригодился...
Разумный ассортимент блюд и напитков. За исключением одного гостя, страстно желавшего напиться, все остальные были в форме.
Может быть, нам не хватило еще одного часика....
Отличные фото! Может быть, немного видео тоже бы украсили общую картину от замечательного праздника
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Будем Вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ УСЛУГ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!!
Отмечали день рождения на прошлой неделе с компанией BARBUS. Заказала самый большой автобус, коктейльную вечеринку, ди джея, фотографа, все что они мне предложили. Все оплатила. А в день заказа за несколько часов мне перезвонили и сказали, что большой автобус сломался и они пришлют меньший ( кстати с совсем не интересным дизайном). Но деньги за разницу в тарифной оплате (4000 рублей) отказались возвращать наотрез, ссылаясь на то, что только в большом автобусе могла бы быть скидка на коктейли ( типо акция), а в маленьком такой скидки просто нет! Не знаю что и думать! Вроде не моя вина, что компания плохо смотрит за техническим состоянием своей техники, вроде я должна бы за неудобство какой-то бонус дополнительный получить от компании, а они даже мои деньги вернуть отказались. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ УСЛУГ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!!
Был заказан выпускной для детей после 9-класса,предоплата внесена за полгода.Заказан автобус Party-Bus за 75000 на 30 человек,с туалетом,с местом для танцев.В итоге за 40 минут до начала праздника позвонили и сказали,что автобус попал в аварию и будет подан Mini-Bus на 20 человек,без туалета,обычная переделанная маршрутка.Запихали туда 20 детей+ 3 сопровождающих и 3 ведущих.Вообщем половина детей всю дорогу стояли.После наших претензий о возврате разницы нас обхамили и только что не послали.Никогда не заказывайте праздник в этой фирме,обмана не избежать.Совдепия сплошная!!!!!
BarBus на Автогенной улице
Действительно, мы подали другой автобус т.к. Party-Bus который был заказн, попал аварию. И это была единственная возможность провести выпускной для Ваших детей. В противном случае они просто пошли бы домой. Все остальное, что входило в пакетное предложение : ведущий, фотограф, ди-джей, воздушные шарики, фуршет - было предоставлено в полном объеме. Разницу в стоимости автобусов мы предложили сразу же, но ее отказались принять, потребовав компенсации морального ущерба. Мы сделали все возможное в создавшейся непростой ситуации, чтоб дети не лишились праздника. И в чем с нашей стороны обман и "совдепия"?
Очень уж порадовала организованная свадьба!
Понравилась работа офиса - очень клиентоориентированы! Ведут в течении подготовительного этапа, помогают советами! Грамотно составляют маршрут (помогают при составлении!!!) и также корректно работают в процессе поездки, в случае изменений (пробки, дождики и тд)). Мы брали МАКСИ, ибо 35 человек с такми комфортом больше ни одна машина в Питере не размещает. Автобус, конечно, шикарен! Нереально красивые интерьеры, ТУАЛЕТ!!!(что не мало важно для невесты большой и вместительный), гармошка вообще огонь!!! Цветомузыка очень ненавязчивая, исключительно грамотный персонал - бармен и ди-джей. Коктейли шикарные!!! С ди-джеем плей-лист обсудили заранее, но под конец он уже немного под нас подстроился и зажег по полной! Минус для меня один, но он не существенный - курить нельзя, строго-строго)! СПАСИБО!!! П.С. вообще место по своему уникальное, там и вечеринку любую неплохо замутить!
BarBus на Автогенной улице
Спасибо! ждем Вас снова !
Очень здорово отметили день рождения с друзьями! Было весело, вкусно, танцевали до упаду! А главное - много фотографировались в разных местах города! Спасибо за чудесный праздник!
Приходите еще!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел