8 (812) 973-29-98 8 (812) 973-29... — показать

8 (812) 973-29-98 8 (812) 973-29... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 10
Площадь Мужества
Район: Калининский

Отзывы про ООО Барк СПб (11)

Заказывали в БАРК широкопроходные паллетные стеллажи для склада. Очень довольны качеством изделий и сервисом. Спасибо за отлично выполненную работу!
В компанию «Барк СПб» мы обратились за специнструментом для этого вида работ. Из предложенного ассортимента действительно есть что выбрать. Имеются как вакуумные захваты для стеклопакетов разного формата, так и ручные присоски. Сотрудники магазина предоставили нам все интересующие технические подробности. Продукцию мы уже опробовали. Претензий нет. Рекомендую коллегам.
Заказывала в "БАРК СПб" фанеру. Обслуживание понравилось, заказала, менеджер приятный человек, помог сделать точный заказ, доставили, как и обещали через пару дней в указанное время. Хотя машина опоздала на 15 минут, но учитывая пробки в городе - это мелочь. Доставка, кстати, не дорогая. Да и вообще цены в магазине адекватные, не завышенные.
Если надо будет еще что-то из стройматериалов, я знаю, куда обращаться.
Хорошие специалисты, высокое качество продукции, доступные цены - этого даже более чем достаточно для того, чтобы и в дальнейшем сотрудничать с данным магазином. Отдельно хотелось бы отметить работу консультантов магазина, которые помогли подобрать все нужные элементы для крепления труб. Служба доставки также заслуживает отдельной похвалы - оперативно и точно.
Я частный предприниматель, оказываю услуги по ремонту жилых и не жилых помещений. Довольно часто острой проблемой являются стройматериалы в части их качества и стоимости. Совершенно случайно узнал о компании "БАРК СПб", где реально нашел и качество, и приемлемую цену. Для меня важно сотрудничество, потому что с этим поставщиком изначально не было проблем и сотрудничество наше строится на абсолютном доверии и понимании. Рекомендую, как ответственного продавца, знающего свою работу и отвечающего за каждый поступок!
За несколько лет совместной работы, про компанию сложилось только положительное мнение. Они заботятся о своей репутации, поэтому к каждому заказу относятся со всей ответственностью, у них всегда все есть в наличии, а если случается так, что какого-то товара нет, всегда предлагают альтернативу. Цены у компании адекватные, плюс предусмотрены скидки при больших заказах.
Думаю, что еще не один год мы будем с ними сотрудничать.
Раньше я как-то интернет-магазинам особо не доверял, но это было до тех пор, пока я не обратился в компанию "БАРК СПб". Эту фирму мне посоветовал хороший знакомый, который занимается отделочными работами и постоянно заказывает материалы в данной компании. Мне нужно было купить сварочные материалы и я решился их заказать через интернет. На сайте компании я нашёл нужные мне товары и оформил заказ. Довольно быстро мне всё доставили и я смог убедиться, что качество ничуть не хуже, чем в реальном магазине!
Срочно нужно было купить фанеру ламинированную, наш постоянный поставщик не смог ее предоставить, пришлось искать у других компаниях. Так мы вышли на "БАРК  СПб", сделали заказ у них и теперь только с ними работаем, потому что больше никто так ответственно не подходит к заказу, как они. Обращаясь к ним знаем, что все материалы, что нам нужны будут у них на складе, никогда от их менеджера не слышали, что товара нет, позвоните завтра и т.д.
И цены у них приятные, не высокие.
Я по профессии сварщик, заказов у меня много, поэтому нуждаюсь в постоянном хорошем поставщике. Именно такого я нашел в лице интернет-магазина "БАРК СПб". Во-первых, у них хороший выбор материалов для сварочных работ. Те же электроды всех видов есть. Цены адекватные, к тому же я еще пару и со скидкой приобретал товар. И главное, магазин меня еще не раз не подставлял с доставкой. Вот, как сказал менеджер во столько-то товар будет, так значит в это время он точно будет у меня. Хорошо, когда есть такие добросовестные магазин.
Недавно решили сменить в комнате напольное покрытие. Специалисты посоветовали вместе с линолеумом купить и ламинированную фанеру. Проблем с покупкой линолеума не возникло, а вот найти качественную фанеру оказалось сложнее. Случайно наткнулись на веб-сайт компании "БАРК  СПб". Сразу удалось дозвониться до менеджера фирмы, который четко, вежливо и профессионально ответил на абсолютно все интересующие меня вопросы. Требуемый товар оказался в наличии. Однако заказ доставили на дом с небольшой задержкой. Но в нынешнее время, к сожалению, от пробок в мегаполисе никто не застрахован. В целом же, я остался доволен обслуживанием и качеством товара.
Недавно приобрел в этом магазине отбойный молоток мощностью 15 джоулей. Ощущения при работе с ним очень хорошие. Качеством остался очень доволен, не перегревается, работает со стабильно мощными ударами, что позволяет качественно выполнять поставленные задачи, в моем случаи демонтажа бетонных конструкций.
Также можно сказать, что остался доволен и качеством обслуживания в магазине. Простота в оплате и быстрая доставка. Единственное, что немного оставляет негатива это очень узкий выбор других товаров предложенных в магазине.
ООО Барк СПб на карте