8 (812) 944-00-26 8 (812) 944-00... — показать

Отзывы о компании Барвин

8 (812) 944-00-26 8 (812) 944-00... — показать
+7 812 944-... +7 812 944-00-26 ещё

Отзывы про Барвин (12)

Жалко, что выбор горячки тут не такой большой, но, как оказалось, этот факт прекрасно компенсируется самыми разными закусками, которыми тоже вполне себе наедаешься. А именно из горячего очень понравилась утиная ножка конфи. Еще хочу отметить огромный выбор очень качественного вина. Также понравилось, что можно свои пожелания сообщить шеф-повару и все выполнят. Очень колоритный аперитив бар как по интерьеру, так и по меню
Были в этом баре в первый раз. Я на диете, поэтому заказала легкий салат с кальмаром, который посоветовал мне официант. Очень понравился, как раз легкий и вкусный, как и хотела)) Здесь невероятно уютно, пожалуй, приду еще как-нибудь вечером, чтобы выпить коктейль или перекинуться бокальчиком вина.
После того, как были с подругой в театре, нам захотелось продолжения, поэтому отправились в бар Барвин, где уже чудесно продолжили наш замечательный вечер. Было приятно получить бокал фризанте в подарок, а в качестве закуски понравился тартар из лосося с чипсами из тапиоки.
Замечательно провели время в Барвин баре на Петроградке, отмечали годовщину свадьбы с мужем. Игристый Рислинг был бесподобен, а брускетта с копчёной уткой и конфитюром не из розы, но со вкусом розы стала моим фаворитом в этот вечер. Все новое, необычное для меня, но и не самое дешевое по цене, но зато реально впечатляет.
В Барвине так было здорово расслабиться после работы и насладиться вином. Удобно, что вся винная карта разделена на разделы, так например, «Просветиться» полностью посвящён биодинамике. Можно также «Напробоваться», «Напузыриться», «Расслабиться», «Влюбиться» или найти ещё пять вариантов провести этот вечер, что мы и сделали!
Вполне неплохое заведение появилось на Петроградке, рекомендую зайти сюда, чтобы попробовать разные сорта вин, коктейли, по части алкогольных напитков тут чего только нет, с закусками уже не так обширно, к сожалению, но зато не избито, за счет чего можно попробовать разное и насладиться вкусом.
Не так давно побывали впервые в Барвине — отличный бар с прекрасной винной картой и хорошим, вежливым обслуживанием. Понравился и интерьер бара — вроде достаточно лаконичный, но все со вкусом подобрано. Получили большое наслаждение от пребывания тут — вроде бы ненадолго заскочили, а в конечном счете просидели почти 2 часа). Вот так)).
В воскресный вечер мы отправились в Барвин. Устроились за столиком возле окна, нам показалось там очень уютно. Профитроли со сливочным крабом и соусом манго-чили было отличным дополнением к бокалу моего любимого вина. Придем еще!
Были со своим спутником в ресторане Барвин. Приятно встретил персонал и усадил за столик. Меню интересное, есть блюда, которые сразу же приковывают взгляд. Попробовала утиную ножку конфи с пармантье из батата. Ну просто пальчики оближешь!
На днях отметили день рожденье брата в Barvin. И гости, и именинник остались довольны. Некоторые впервые были в этом заведении и остались весьма под впечатлением. Выбор в меню не самый богатый, но я например, сторонник, лучше меньше, да лучше. Такие блюда как кабан с трюфелем, профитроли со сливочным крабом, не остались без внимания гостей. Вечер удался, спасибо!
Для тех, кто хочет интересно провести время и попробовать что то новое, советую заглянуть в Barvin. Уникальное по своей атмосфере место, мы по крайней мере ранее в заведениях такого рода не бывали. А за этот месяц уже трижды там побывали. Отличный выбор вин, закуски оригинальные. Время ,проведенное тут пролетает незаметно.
Прекрасный выбор вина и нереально вкусные закуски!
Барвин на карте