8 (812) 952-09-858 (812) 952-09... — показать

Компания Bas-IP.Shop

8 (812) 952-09-858 (812) 952-09... — показать
+7 812 952-...+7 812 952-09-85 ещё

Про «Компания Bas-IP.Shop»

Выбрав направление IP домофонов как приоритетное и основное, компания BAS-IP смогла в достаточно короткие сроки создать и запустить в серийное производство широкую линейку оборудования, отвечающую современнмым требованиям – от индивидуальных домофонов до систем контроля доступом.

Особое внимание компания уделяет дизайну устройств и пользовательского интерфейса, а также простому и доступному функционалу.

Все максимально просто и понятно, управление внутренних мониторов исключительно сенсорное – это неотъемлемая часть современных устройств.

На данный момент оборудование BAS-IP поддерживает протоколы SIP, RTSP и интегрируется со СКУД и системами видеонаблюдения, что открывает новые возможности для применения данных устройств.

Являясь до недавнего времени частью телекоммуникационной компании, BAS-IP приобрела огромный опыт в интеграции IP технологий в те области применения аналогового оборудования, где о системах с цифровой передачей данных, по доступной цене, раньше и не говорили.

Охрана 4
Видеонаблюдение
Контроль доступа
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование

Отзывы про Компания Bas-IP.Shop (12)

4.7
Ужасная компания! Разводят на деньги. Продают по завышенным ценам. Пытался заказать модуль для связи с подъездным домофоном (IP-COORDINAT), так они сообщили что отдельно он не продается, необходимо купить комплект оборудования на сумму 100 тыс. руб., это при том что у них на сайте он отдельно указан со своей ценой. Отзывы о компании не соответствуют действительности.
Смело рекомендую данную компанию!! Быстро оформили мой заказ, предварительно проконсультировали по товару. О доставке предупредили, выехали за 1,5 часа. Смело ставлю 5-ку за сервис.
Надёжная компания, предоставляет гарантию на домофоны. Заказывала с помощью сайта iр-домофон для ворот в частном доме. Выбор товаров большой, оформила самый подходящий для себя. Перед заказом позвонила в контактный центр, мне грамотно ответили на все вопросы. Доставка была бесплатной. Товар пришёл быстро, после установки работает отлично, нареканий нет.
Брал комплект "Коттедж". Цена, конечно, высокая, но оно того стоит. Чувствуешь себя в собственном доме в безопасности и спокойствии.
Классная штука этот - IP домофон. Качество картинки очень хорошее и лицо человека видно - вроде рядом стоит. Ставили в загородный дом у себя. Ребята нас бесплатно проконсультировали по телефону, помогли выбрать подходящую модель. Доставка у них бесплатная и привезли очень быстро. Нужная мне модель была на складе. И мне предоставили официальную гарантию.
Компания Bas-IP.Shop на карте