8 (495) 314-40-12 8 (495) 314-40... — показать

Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 314-40-12 8 (495) 314-40... — показать
+7 495 314-... +7 495 314-40-12 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте (17)

3.7
Прекрасное, уютное кафе, отличный персонал, разнообразный ассортимент, очень вкусно! Ходили всей семьей, дети в восторге, поели любимое мороженое, я с довольствием выпила молочный коктейль, муж насладился кофе со штруделем, Рекомендую!
Дети любят ваше мороженое))) Бываем 2-3 раза в месяц. Обслуживание на высоте.
Отличное заведение. Очень нравится. Бываем постоянно. Дети в восторге. Отличное меню. Всё вкусно.
25.02 приехала взять торт и мороженое своей маме на день рождение, приехала во второй раз, и скажу честно ничего не изменилось, девушки кассирши лицо заведения, а лица у них вечно недовольные, будто это их кафе и они работают просто потому что не хотят тратиться на сотрудников, такие физиономии как у них нужно поискать, никакого вам здравствуйте, уважения НОЛЬ, что у одной что у другой, взяла торт с мишками из мороженого, упаковка не соответствовала высоте торта, мои мишки остались без головы, заметила я это уже когда уехала, всю дорогу пришлось держать торт в руках потому что в упаковке он ездил так что я подумала что он там весь сейчас помнётся, не понимаю почему не нанять людей любящих свою работу и в целом жизнь, уволить данных сотрудников просто обязанность начальства , они испортили моё настроение буквально сразу как только я вошла в кафе.
Мы с мужем и детьми часто ходим сюда. Очень вкусное мороженое, дети просто в восторге. Нравится цены и обслуживание.
В России однозначно у Баскин Робинс лучшее мороженое. В других странах есть альтернативы - то же movenpick, например.

Сами заведения мне не очень нравятся. Например, в Баскине недалеко от техноложки откровено грязно. Поэтому я всегда беру мороженое с собой. И наслаждаюсь им уже дома. Из самых любимых сортов - баскетбольный орешек и шоколадное.

Кстати, для любителей взять побольше мороженого, можно попросить продавца сделать "супер-шарик". Забавное название, а по сути, просто большая порция :)
Да, мороженое здесь просто чудесное, но надо задать вопрос администрации, откуда такие запредельные цены. Ходим сюда только потому, что дочери нравится вся эта праздничная обстановка. А нам, как родителям потом платить огромные деньги за мороженое. На самом деле есть много таких же местечек, где можно вкусное мороженое поесть, но иногда все же ходим сюда. есть плюс, кошелек худеет, легче идти домой.
Отличное место для отдыха с детьми, все такое разноцветное. Глаза разбегаются от большого выбора мороженого и добавок к нему. Цены достаточно высокие, но это того стоит. Мороженое действительно вкусное. К тому же его можно брать на вынос. Удобное расположение в центре города. Я остался доволен и рекомендую всем это замечательное место.
Очень вкусное мороженое. Выбор сортов огромный, при этом есть оригинальное мороженое с уникальными вкусами. Мое самое любимое мороженое - сырное с кусочками чизкейка. Поскольку от широты ассортимента просто разбегаются глаза, заботливые продавцы всегда дадут попробовать любое мороженое перед заказом, а значит в результате ты выберешь именно то, от чего получишь наибольшее удовольствие! А еще практически из любого мороженого здесь могут сделать восхитительный молочный коктейль! И хотя цены не самые низкие, мне нравится здесь иногда полакомиться вкусным мороженым! Также мороженое можно заказывать с собой, при этом его упакуют в специальные коробочки, в которых оно дольше будет не таять.
Баскин Роббинс когда-то ассоциировалась с чем то дорогим и очень недоступным. Мороженное по-прежнему очень дорогое, хотя и вправду очень вкусное особенно Пралине с орехами. Мне нравится брать на вынос домой большие пластиковые коробки. Вкусные торты на заказ. Но что-то надо менять в самих кафе, они всегда такие безлюдные. Не хватает мягких диванов, хочется разного кофе и молочных коктейлей. Тем более это семейные кафе, цены тоже можно изменить учитывая что мороженное производится в России, а не привозят из-за границы.
довольно хорошее кафе, в которое можно придти с семьёй, думаю детям очень понравится, по крайней мере, мы с женой были очень довольны. большой выбор мороженого, и с орехами, и с ягодами, и с шоколадной крошкой, чего только нет, кроме этого можно добавить различные добавки (извиняюсь за тавтологию) А что касается цен, думаю раз-два в месяц себя можно побаловать! заходите всё очень вкусно!
Цены в магазине очень большие, однако мороженное, по -моему, очень вкусное, но таких денег не стоит всё равно. Иногда балую себя мороженным из Баскина - всегда довольна)
Была в баскин-роббинсе, что у метро Просвещения. Зашли с другом выпить по чашке кофе с мороженым. Цены на мороженое улетные, по составу - ничего особенного и по вкусу тоже, да неплохое, но не более того. Персонал адекватный. Выбор мороженного большой, но больше желания зайти не возникло, не понятно за что переплачиваешь ?
Увидите это заведение, обходите стороной, проходите мимо. Я попался один и единственный раз, взял вроде с ананасом, заплатил кучу денег за него (мне аж смешно было) и в итоге не смог его доесть, оно оказалось необычайно неприятным.
Довольно приятное кафе - мороженое если вы любитель американского стиля и в обслуживании и в стиле и в ценах разумеется. Мороженное очень вкусное, много видов, начинки очень вкусные, персонал обслуживает на высшем классе, очень приятные люди !!
Вспоминается из детства, очень нравилось там разнообразие мороженое, все вкусное, с натуральными добавками! Цены приемлемые были. Решили не давно с мужем сходить поесть мороженого детство вспомнить, заказали, несли долго, обслуживание совсем не понравилось, мороженое на вкус как разведенный порошок, цена высокая за какие-то три шарика мороженого. Вообщем нам не понравилось, мы разочаровались и ушли не доев и половины заказанного!
Не понравилось совсем. Мороженое так себе, а цены не то, что кусаются, а совсем огромные. Очень вкусное мороженое черника с ежевикой, забыла, как называется. Персонал улыбчивый.
Кафе-мороженое Баскин Роббинс на Невском проспекте на карте