8 (812) 712-25-48 8 (812) 712-25... — показать

Отзывы о компании Бассейн Физкультурно-оздоровительного Центра Октябрьской Железной Дороги

8 (812) 712-25-48 8 (812) 712-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Константина Заслонова, д 23

Отзывы про Бассейн Физкультурно-оздоровительного Центра Октябрьской Железной Дороги (7)

3.7
Отвратительный бассейн!!!! Хамство встречает сразу на стойке Администрации.... руководство не работает на улучшение качества обслуживания.... Политика только на обдирание денег с посетителей .... была бы возможность брали б за воздух....!!!! представление справок уже давно отменено!!! (могут требовать лишь при возникновении неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретном населенном пункте по заболеваниям) А выходить на чашу и визуально оценивать посетителей это прямая обязанность врача данного бассейна. Но за 200 рублей даже любому сифилисному больному .... напишут что он здоров !!!!
Пришла на пробное занятие с годовалым ребенком и меня не пустили.У меня не было нотариальной доверенности от мамы,я бабушка,о которой я узнала по прибытии .Справка от терапевта тренера не устроила,в которой было указано что я прошла дерматолога ,анализы сданы.Оказывается мне нужно было принести три отдельные справки от каждого врача и об этом тоже ничего не написано.Тренер разговаривала со мной так ,как будто бы это единственный бассейн в городе.А местный врач ,осматривает один за всех и за 200 р дает допуск .Где логика ?
Особенно хорошо для нашей семьи то, что утренние занятия проходят в ранее время и можно до работы поплавать в бассейне и успеть просохнуть. Приходишь на работу в хорошем спортивном состоянии. Кстати, до бассейна можно еще побегать на стадионе рядом с бассейном. Жаль, что бассейн не работает все лето, так как не всегда удается уехать из города, приходится все бассейны обзванивать и ехать далеко от дома.. Весь прошлый год мы бегали по утрам и даже в воскресенье, но плохо, что летом нельзя было искупаться после пробежки. В остальном нас все устраивает. Рекомендую.
Бассейн преобразился после ремонта, теперь с удовольствием туда хожу. Нравится, что немноголюдно. Цены немного выше средних, но не на много. Видел детские группы, совсем малышей.
Бассейн довольно просторный, особенно преобразился после ремонта. Удобное месторасположение, недалеко от метро Лиговский проспект. Очень много детских групп и подросковых. Качество душевых приличное, есть фены, удобные раздевалки, просторный физкультурный зал.
Отличный бассейн, не давно после ремонта, все по европейским стандартам. Чисто и светло, людей не особо много. Есть также детский, где занимаются дети, по-моему, с 3-х лет. Опытные тренеры и все условия. Правда, цены у них "кусаются", но оно того стоит!
Очень хороший бассейн, чистейшая вода, большие размеры. На одной дорожке не бывает много народу, даже в вечернее время. Кстати там есть вышка, но скорее всего для специальных занятий.