8 (812) 322-45-05 8 (812) 322-45... — показать

Отзывы о компании Бассейн вмф

8 (812) 322-45-05 8 (812) 322-45... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 87

Отзывы про Бассейн вмф (14)

4.2
Отзыв будет отрицательный. Сам бассейн большой и глубокий. Старые, требующие ремонта раздевалки и душевые. Хожу на занятия по дайвингу. В гардеробе отказались принимать одежду, сказали вешать самим с края в гардеробе. В результате обворовали карманы и украли шапку...(кашемировая, неплохая). Кто мог предположить.. Администраторы- отдельная тема, хамоватая женщина еще и отчитала, сказала, что виновата сама и раз она такая дорогая "надо было убрать в камеру хранения!" Камер нет, посмотреть нельзя. Никто не извинились. У них все в порядке. Одежду можно на выходе не найти!
Отличный бассейн для спортсменов-пловцов. Красивый, 50- метровый, с лягушатником.
Васильевский остров не богат на бассейны, но несмотря на это, по качеству он может дать фору многим. В ВМФ хожу лет с десяти. До ремонта, конечно, местечко было довольно жутковатое, но сейчас это отличное место для плавания. 50 метров длинна, 5 метров глубина, 8 дорожек, вышки разных высот до 10 метров. Единственное, к чему можно придраться - цена, как по мне, так дороговато, но оно того стоит.
Бассейн действительно уже весьма обтрепался, в душевых старый , пожелтевший кафель, неровный пол, нет даже полочек, хорошо, что кручки прибили и насадки на душевые стойки прикрепили, а то просто струя была (((
Людей в пиковые часы гораздо больше, особенно , кода идут тренировки юных спортсменов, а нони идут ЕЖЕДНЕВНО (кроме среды) с 18 до 19.45.
Свободными для плаванья остаются 4 дорожки... и там плавают человек по 6-7, а иногда больше...
Конечно плюс , что длина бассейна 50 м и дорожки довольно широкие, но нормально поплавать можно после 20 часов, когда народ немного рассасывается... И еще минус : бассейн плохо чистят - сейчас, при дневном освещение, видно, что в воде плавают и волосы и лейкопластырь и пр мусор ... Неприятно, конечно.
а кто что знает о каких-нибудь доп. занятиях там, а?
хожу уже полгода и смотрю на доски, которые там стоят, это водные лыжи? как на них кататься и где? видела несколько человек приходящих с такой доской, похожей отдалённо на сёрф, расскаите ПОЖАЛУЙСТА!!
а так вцелом бассейн отличный, просторный, даже в самое пиковое время было не больше 3-4 человек на дорожке, красотень. Очень милый персонал, есть ряд услуг, кторый далеко не во всех бассейнах встретишь, например мне дали всего за 10 рублей фен, когда я его случайно забыла, т к происходило это зимой, они меня сильно выручили. Всё чисто, хорошо обработано, я бы не сказало, что здание очень у старое и обшарпанное. Я, человек котоый меньше всего обращает внимание на интерьер "вокруг" услуги, больше на само её качество, ставлю твёрдую 5.
Большой спортивный бассейн времен прошлого века, которому катастрофически не хватает современного оснащения. Душевые отвратительные, спортзал тесный, а тренажеры в нем очень старые, однако в 2010 году был сделан косметический ремонт и там стало немного приятней. Имеется маленькая сауна (человек на 8), неплохой массажный кабинет, маленький солярий, вкусная еда в кафе и спортивный магазинчик.
Бассейн ВМФ - отличный вариант для родителей, которые хотят, чтобы их дети были заняты с пользой для здоровья. Для малышей открыт лягушатник, для ребят постарше - физкультурные группы (уровень любителя), где ребят научат свободно плавать, заниматься JAG и даже прыгать с 5,7,10-ти метровых вышек. Кроме того, здесь тренируются и спортсмены высокого уровня - это секции синхронного плавания, водного поло и подводного плавания - будущее сборной России (чистая правда!). Проводятся соревнования среди профессионалов и любителей (Первенство Василеостровского р-на). Тренеры-инструкторы опытные и, главное, ответственные и внимательные.
Много лет ходила в этот бассейн, в детстве в нем научилась плавать. На сегодняшний момент - бассейн остаётся одним из самых больших в городе. К сожалению, он не достаточно модернизирован. Старые душевые и тренажерный зал, ограниченность по времени для плавания по абонементу. При этом абонементы дорогие. Думаю, что бассейн ВМФ для тех - кому важно только просторное плавание. Я теперь предпочитаю спорт-клубы пусть с маленьким бассейном, но полным набором услуг без ограничений по времени.
Хороший бассейн. Очень большой по размерам. В зимнее время особенно не заменим. К минусам можно отнести маленькие душевые по размерам и требование к проведению хотя бы косметического ремонта.
хожу в этот бассейн 2 раза в неделю. в общих чертах он меня очень даже устраивает. интересная фишка этого бассейна в том, что беговая дорожка для разминок идет прямо вокруг большой чаши бассейна. с нее же можно увидеть и маленький "лягушатник" для детей, о существовании которого мало кто знает на самом деле. основная чаша бассейна огромная! 50 м длинной, голубиной до 6 метров и целых 8 дорожек! очень широких. душевые, конечно, оставляют желать лучшего. но зато всего за 20 рублей можно взять тапочки на прокат, а шапочку для плавания вообще за 10 рублей дадут! есть тренажерный зал. даже 2. но тренажеры все с советских времен.
Искала бассейн рядом с домом, решила пойти сюда , так как мне не нужны никакие спортивные тренировки, аэробики и прочее, что предлагается пакетом в спортклубах. хотела одно только плавание:-)
дорожки большие, 50 м, если ходить не в пиковые часы, то совсем свободно.
душевые так себе, но зато разумное соотношение "цена-качество" - за 15 занятий заплатила 6500.
и еще нужна справка от терапевта.
Хожу в этот бассейн уже больше 15 лет. Просторные помещения, большой набор услуг и протяженность дорожек в 50м заслуживают высшей оценки. Помимо плавания, есть курсы дайвинга и водных лыж, а также собственный спортзал. Всем советую.
Занимался там около года, отличный бассейн, советую всем. Минус-в душе тесновато, особенно в вечернее время. А в остальном-все хорошо.
Прекрасный 50-метровый бассейн, плавал в нем 6 лет, не очень хорошие души, но есть сауна, и небольшая тренажерка. В бассейне вода примерно 27 градусов, то есть очень хорошая температура для тренировок. 10 дорожек, хватит всем. Расположен недалеко от метро, открывается очень рано и закрывается поздно, поэтому даже самый занятой человек найдет время, чтобы сходить туда. Абонементы не очень дорогие, думаю, почти каждый сможет себе их позволить. Недавно был капремонт, так что все на высшем уровне.
Мой брат туда ходил: если покупать абонемент, то выходит совсем недешево, ведь бассейн известный. Очень понравились его размеры и общая атмосфера.