8 (813) 627-62-488 (813) 627-62... — показать

8 (813) 627-62-488 (813) 627-62... — показать
+7 813 627-...+7 813 627-62-48 ещё
Ленинградская обл, Кировский р-н, г Шлиссельбург, ул Малоневский канал, д 4
МКУ Шлиссельбургский ФСК

Про «Бассейн в Санкт-Петербурге»

Бассейн МКУ Шлиссельбургский ФСК предлагает вниманию желающих бассейн с пятью дорожками длиной 25 метров и глубиной до 1,8 метра. Здесь вы сможете заняться аквааэробикой, а для мам с детьми есть запись в группы "мать и дитя". Посетителям предоставляется возможность как посетить разовый сеанс, так и приобрести абонемент на восемь сеансов. Если вы еще не освоили умение держаться на воде, опытный инструктор обучит вас плаванию или скорректирует технику плавания. Для посещения Бассейна потребуется медицинская справка. При наличии противопоказаний вы можете получить ее в кабинете врача при Бассейне.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Бассейн в Санкт-Петербурге (4)

4.3
Периодически посещаю этот бассейн. Сюда также приезжают люди из соседних поселков. Есть сауна, спортзал. Желающие могут заняться акваэробикой. Правда не очень удобно, когда группа приходит в разгар твоего плавания) Радует цена и месторасположение.
Бассик как бассик, для Шлиссельбурга сойдет!!! Уровень на 4 балла. Расположен удобно! Внутри чистенько! Но с финскими бассейнами не сравнить!!!
Бассейн удобно находится. Часто ездим. Знакомым нравится. В кафе вкусно можно поесть. Правда не удобно, что вещи не закрыты на ключ, но ничего не пропало.
Были вчера с подругой первый раз. Правда, пришлось поплутать, пока прошли все складские помещения. Приехали после 20.00. - цена 200р. Сами высказали пожелание медосмотра - тут же нарисовалась врач, тщательно осмотрела на предмет грибка и кожных заболеваний, дала справку на 3 месяца. Всё понравилось - чистенько, никаких посторонних запахов. Шкафчики в раздевалках не закрываются, но все можно без проблем сдать администратору, а одежду в сумочке повесить прямо у бассейна на вешалке. Холл внизу тоже симпатичный, сразу справа кафешка. В общем всё понравилось!
Бассейн в Санкт-Петербурге на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год