8 (812) 635-84-008 (812) 635-84... — показать

Новочеркасская
Район: Невский
Бизнес центр: Грант

Про «ООО Бастион-Нева»

ГК «Бастион» уже более 15 лет работает на отечественном рынке алкогольной продукции. Компания специализируется на оптовой продаже вина и крепких алкогольных напитков на любой вкус. В нашем распоряжении более 3 000 кв м складских помещений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В ГК «Бастион» вы можете купить оптом следующие алкогольные напитки:

- игристые и тихие вина;
- коньяк;
- абсент;
- херес;
- портвейн;
- мадера.

Команда сотрудников ГК «Бастион» насчитывает 80 торговых представителей и 10 сетевых и региональных менеджеров. Наши специалисты проконсультируют по всем позициям каталога, помогут в подборе товаров и индивидуальных условий сотрудничества. По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам по указанному телефону.

Одно из наших преимуществ ─ широкий автопарк, включающий 50 машин грузоподъемностью от 3т до 8т. Благодаря этому доставка заказов производится в строго в обговоренное время.

Частным клиентам

Группа компаний «Бастион» также сотрудничает с частными клиентами. Мы поставляем алкогольную продукцию на корпоративы и фуршеты. Приобретая напитки по оптовым ценам, вы не только экономите деньги, но и время на формирование заказа.

Внимание! Минимальная сумма заказа ─ 7 тысяч рублей. Оформление сделки происходит на территории нашего розничного магазина. Доставка алкоголя на место производится по доверенности.

Отзывы про ООО Бастион-Нева (1)

4.0
Поставщик хороший, но явно не хватает пополнения ассортимента. Водка например вообще представлена только 2 мало кому знакомыми марками. Но мы чаще берем игристые вина и др напитки поэтому нас это не сильно беспокоит. В плане бумаг и официальных документов тут все слажено и оформление заказа не занимает много времени. А это одно из тех качеств которые мы ценим в работе с поставщиками
ООО Бастион-Нева на карте