8 (812) 295-25-018 (812) 295-25... — показать

Батенинские бани, ООО Балтийский дом

8 (812) 295-25-018 (812) 295-25... — показать
г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20

Про «Батенинские бани, ООО Балтийский дом»

Оздоровительный комплекс "Батенинские бани", расположенный в Выборгском районе, создан для тех, кто любит побаловать себя приятными и полезными для здоровья процедурами. К услугам посетителей представлены русская баня на дровах, финская сауна, турецкая баня, гидромассажная ванна-джакузи, купель, а также открытый бассейн. Кроме того, в бане работают парильщики и массажисты, а также солярий и парикмахерская. Комплекс состоит из ВИП-отделения, мужского и женского люксов, мужского спорт-класса "Зенит" и общего отделения, в каждом из которых есть все необходимые принадлежности для оздоровительных процедур. В комплексе можно устроить полноценный отдых, ведь здесь есть банкетный зал с камином и караоке, бильярд, европейская кухня, бар с богатым выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Если Вы хотите познать на себе целебные свойства бани, отдохнуть с друзьями или отметить праздник, приходите в "Батенинские бани".
В бане 8
Турецкая баня
Финская сауна
Банкетный зал
Караоке

Отзывы про Батенинские бани, ООО Балтийский дом (9)

Есть баня на дровах! А это ого-го-го. Чувствуешь себя как в деревеньке у бабки. Пар такой, что аж дух захватывает. А еще и бассейн есть! Красота, короче.
Понимаю, что основная аудитория бани - ценители русского пара, но очень люблю здесь ходить в хаммам и рекомендую всем, кто разделяет мой интерес)))
Хорошая баня! Нередко с собой и детей прихватываю - они на редкость легко здесь переносят высокие температуры и не приходится грешить на "сезон простуд" - пар закаляет Спасибо!
С дачным сезоном решили возобновить и банный. Ничто так не восстанавливает силы после работ за городом. После каждого посещения счастью нет предела. Хорошо, что эта баня еще и ближайшая к нам! Всегда попадаем в свежие и разогретые парные. Спасибо вам за баньку!
Место, где можно расслабиться и отдохнуть, набраться сил. Качественно сделанные парные. Конечно, с баней на даче не сравнится ) Но это совсем другой вид отдыха. На мой взгляд, лучшая общественная баня в Петербурге.
Были несколько раз здесь, отдыхали с подругами, в люксе, хотя там и общее отделение есть. Парные разные, это конечно на любителя, мне больше всего нравится турецкий хамам. Шикарный теплый бассейн с гейзером, можно из кафе заказать напитки или покушать. Я обычно с собой травяные чаи в термос беру, но у них тоже заказывала. Вкусно и приносят быстро. Одного часа мало, ходим минимум на пару часов. Интерьер хороший, везде чисто, регулярно убирают, вежливый персонал.
Приятное впечатление осталось от посещения бань. Хорошая парилка, в бане чисто. Искусный банщик или как их теперь называют пармейстер ))) Блюда из кафе достаточно вкусные. Брали закрытую кабинку (не помню, как называется), в общем отделении не были
люкс на первом этаже с улицей,бассейнами,одна парная на дровах в срубе на улице. это фишка батенинских бань!это то,что для меня и для знающих толк делает это место лучшим!
периодически ходим туда с подружками. там можно отдохнуть не только телом но и душой!!! После бани хорошее настроение обеспечено на весь день!!!
Обед супергероя

Обед супергероя