8 (812) 331-88-998 (812) 331-88... — показать

Батенинские бани в Санкт-Петербурге

8 (812) 331-88-998 (812) 331-88... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-88-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 20

Про «Батенинские бани в Санкт-Петербурге»

Оздоровительный комплекс "Батенинские бани", расположенный в Выборгском районе, создан для тех, кто любит побаловать себя приятными и полезными для здоровья процедурами. К услугам посетителей представлены русская баня на дровах, финская сауна, турецкая баня, гидромассажная ванна-джакузи, купель, а также открытый бассейн. Кроме того, в бане работают парильщики и массажисты, а также солярий и парикмахерская. Комплекс состоит из ВИП-отделения, мужского и женского люксов, мужского спорт-класса "Зенит" и общего отделения, в каждом из которых есть все необходимые принадлежности для оздоровительных процедур.
В комплексе можно устроить полноценный отдых, ведь здесь есть банкетный зал с камином и караоке, бильярд, европейская кухня, бар с богатым выбором алкогольных и безалкогольных напитков. Если Вы хотите познать на себе целебные свойства бани, отдохнуть с друзьями или отметить праздник, приходите в "Батенинские бани".

Отзывы про Батенинские бани в Санкт-Петербурге (9)

Есть баня на дровах! А это ого-го-го. Чувствуешь себя как в деревеньке у бабки. Пар такой, что аж дух захватывает. А еще и бассейн есть! Красота, короче.
Понимаю, что основная аудитория бани - ценители русского пара, но очень люблю здесь ходить в хаммам и рекомендую всем, кто разделяет мой интерес)))
Хорошая баня! Нередко с собой и детей прихватываю - они на редкость легко здесь переносят высокие температуры и не приходится грешить на "сезон простуд" - пар закаляет Спасибо!
С дачным сезоном решили возобновить и банный. Ничто так не восстанавливает силы после работ за городом. После каждого посещения счастью нет предела. Хорошо, что эта баня еще и ближайшая к нам! Всегда попадаем в свежие и разогретые парные. Спасибо вам за баньку!
Место, где можно расслабиться и отдохнуть, набраться сил. Качественно сделанные парные. Конечно, с баней на даче не сравнится ) Но это совсем другой вид отдыха. На мой взгляд, лучшая общественная баня в Петербурге.
Батенинские бани в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел