8 (812) 324-66-778 (812) 324-66... — показать

Магазин сантехники и мебели для ванных комнат Bath Point на Будапештской улице Сеть

8 (812) 324-66-778 (812) 324-66... — показать
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11
цокольный этаж
Международная
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: Галерея ТЦ

Про «Магазин сантехники и мебели для ванных комнат Bath Point на Будапештской улице»

"BathPoint" - это магазин чешской сантехники в Санкт-Петербурге. Уже более 15 лет компания занимается поставками европейской сантехники, мебели и техники. Компания оказывает услуги по установке сантехники, ванн и мебели. Собственный сервисный центр предоставляет обслуживание по гарантии и ремонт. Ассортимент продукции постоянно пополняется новинками по самым приятным ценам. Если Вы выбираете ванну, душевую кабину, гидромассажную систему, плитку, мебель для ванны или кухни, кухонную технику или аксессуары для обустройства дома, обязательно посетите магазин "BathPoint" и Вы не уйдёте без покупки.

Мебель 1
Для ванной
Проектирование 1
Дизайн интерьеров
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 4
Двери на заказ
Изделия из камня для помещений
Керамическая плитка
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Установка джакузи
Товары 5
Аксессуары для ванных комнат
Велосипеды
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Художественные товары и материалы

Отзывы про Магазин сантехники и мебели для ванных комнат Bath Point на Будапештской улице (1)

1.0
Продали бракованный кран. Сервисная служба визуально посмотрела и на глаз определила, что мы все выдумываем. Магазин на все наши доводы и просьбы в категорической форме нас послал. Кран течет и никому ничего не надо, 6 тыс. рублей надо подарить магазину (на ул. Будапешсткой,11). Хамское отношение к своим клиентам. Больше никогда ничего там покупать не буду и НИКОМУ не советую, т.к. свои деньги не вернуть, купив откровенный брак.
Магазин сантехники и мебели для ванных комнат Bath Point на Будапештской улице на карте