8 (495) 646-09-168 (495) 646-09... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-09-16 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 199-201
Пушкинская,

Про «Batutarena»

Batutarena.ru - современная компания с устоявшимися традициями производства батутных арен. Знаем, чего вы хотите и предлагаем только качественный продукт для предпринимателей нового поколения. Делаем батутные парки под ключ: от эскиза до производства комплектующих и монтажа. Проектирование батутных арен и комплексов осуществляется с учетом всех устранения всех рисков безопасности и технических нюансов помещения заказчика. Благодаря этому правилу безопасность ваших клиентов всегда остается на максимально высоком уровне. Компания Batutarena.ru является единственным производителем спортивных сеток нового поколения AirMax Trampoline и коммерческих сеток Jet Black. Мы работаем по всему миру. Нашими клиентами уже стали заказчики из США, Израиля, Казахстана, Белоруссии, Украины.

Отзывы про Batutarena (6)

Полторы недели назад приехал мой заказ – обновлял истрепавшееся оборудование в батутном центре под Москвой. Ну что могу сказать – пока нареканий никаких. Брал сетку AirMax 213 (кстати ценника ниже чем тут не нашел), мат под батут 5х3 ну и с десяток флексов на ограждения. Доставили кстати буквально за пару дней, за что отдельный плюс вам!
Обращался к ним три раза. Первый – два года назад, батутный парк от проекта до монтажа. Самый долгий этап был – составление проекта, я серьезно подходил к делу, постоянно влезал со своими правками, но ребята молодцы, терпели меня и все сделали как надо. Два других раза – докупал оборудование, так как расширил арену. Взял прямой мат 3 на 3 и скошенный под раму 5 на 3. После полутора лет использования все еще живы и рваться не собираются. Сотрудничеством полностью доволен, так что искать других подрядчиков не собираюсь.
В компанию Батутарена обращаюсь уже в третий раз за этот год. У меня батутный парк в Саратове. Весной заказал в компании два новых батута для детей разного возраста. Потом еще купил сетки Jet Black и сетки ограждения, чтобы маленькие детей могли безопасно прыгать на батуте.
В компании мне нравится собственное производство, большой выбор товара и комплектующих. Если что -то сломалось заказать можно без проблем на сайте или по телефону. Да, буквально на днях открыл ещё ниндзя - парк.
В компании разработали проект, изготовили все необходимое и привезли в город. Вчера было открытие второго парка. Специалисты компании быстро все установили и проверили надежность креплений.
Думаю, продолжить сотрудничество, потому что собственное производство позволяет выпускать различные батуты и комплектующие. Теперь у меня два развлекательных парка от компании Батутарена и оба парка приносят прибыль.
Обращался в Batutarena, когда решил открыть свой батутный центр. Сразу же встал вопрос о проектировании. Специалисты компании разработали проект с учетом всех моих пожеланий, в процессе подготовки постоянно были на связи. Тут же заказал и комплектующие, маты, сетки и надувные подушки. Доставили все в срок, без задержек, качество отличное. Сотрудничеством остался доволен, ответственная надежная компания.
Batutarena на карте