8 (800) 500-70-64 8 (800) 500-70... — показать

Отзывы о компании ООО Бауэр-Групп

8 (800) 500-70-64 8 (800) 500-70... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-70-64 ещё

Отзывы про ООО Бауэр-Групп (28)

4.6
Я могу с уверенностью сказать, что это лучшая посуда которая у меня когда-либо была. Немецкое качество на высоте!
Внешний вид у посуды просто шикарный, отлично разбавляет кухонную серость. Благодарю менеджера Викторию за классный рассказ о продукции и подбор нужной, чудесный специалист
Покупала ножи от этого бренда. Честно, просто в восторге - каждый нож такой красивый и удобный, словно создан специально для меня. И гарантийный срок них немаленький! Это точно говорит о высочайшем качестве!
Скажу честно, блюда, приготовленные в новой посуде, просто вкуснее. Каждое - настоящее произведение искусства!
Купила себе сковородку, пока все нравится. Очень хороша в готовке - ничего не подгорает, масло с нее не брызгает. Да и гарантия на 100 лет - это же просто невероятно! Вот уж точно, качество немецкое действительно на высоте.
Вот совсем не совру если скажу, что никак не могу перестать восхищаться качеством посуды от bauer))) Она просто великолепная))) Может и переплатила где-то, но зато уверена что буду ей пользоваться не одно десятилетие)))
Покупали соковыжималку бренда BAUER около года назад. За это время ни разу не пожалели. И морковно-яблочные, и цитрусовые соки готовим регулярно. Детям очень нравится, и они тоже участвуют в процессе. Все же натуральное куда полезнее консервированного!
Хожу на презентации уже несколько лет, нравится продукция очень! Приобрела себе набор шерстяного постельного и не могу нарадоваться. Не только ценный мех, но и здоровые суставы. Сплю с удовольствием под одеялом и на ортопедической подушке. Не потею и не мерзну, хотя раньше были проблемы. Довольна очень!
Постоянные клиенты этого бренда уже много лет. Пользуемся почти всем, что есть в продаже. На презентациях всегда дарят подарки.
Вчера посещали презентацию бренда: были представлены кастрюли соковыжималка и шерстяные изделия. Все очень достойного качества и сотрудники так интересно рассказывали. Время пролетело незаметно, а после мероприятия нам вручили подарки. Неплохой способ знакомить людей с компанией при этом все можно потрогать и даже попробовать использовать. В общем-то нам очень понравилось и вероятно посетим еще не раз.
Всегда нравилась посуда этого бренда, но все не решалась купить и вот муж настоял на покупке. Очень довольна и самой посудой и блюдами, которые в ней готовлю. Каши получаются невероятные просто – рассыпчатые и ровно той консистенции, которая нужна. Мясо тоже великолепное – на гриль сковородке с румяными полосками!!! Моему счастью не предела, советую и бренд и посуду, конечно.
03.08.2023 были с мужем на мероприятии компании. Нас пригласили забрать призы и провести время на презентации. Сотрудники были очень вежливы, рассказали о бренде, показали посуду и соковыжималку (качество очень достойное, кстати). Подарки вручили в конце. Всем остались довольны, хороший досуг!
Неплохая компания, рассказывают интересно на лекциях о посуде и здоровом питании, о здоровом сне и постельном белье из шерсти. Всегда прекрасные розыгрыши проводят, как-то даже путевку в Турцию выиграли. И отдохнули хорошо и масса впечатлений. В общем-то плохого сказать не могу, единственный минус стоимость, но на хорошие качественные вещи не жалко.
Пользуюсь ножами и соковыжималкой бренда BAUER уже год с небольшим. Никаких нареканий продукция не вызывает. Сотрудники всегда вежливы и после каждого посещения презентации ухожу с подарочком. Да, мелочи, но, во-первых, это бесплатно, а во-вторых, всегда весело и интересно. Так что могу рекомендовать не только продукцию фирмы, но и посещение презентаций!
Несколько раз посещала презентации, всегда интересно, ребята очень старательно рассказывают о преимуществах продукции. Нареканий к их работе нет, мероприятие и правда познавательное, кроме всего каждый раз дарят подарок – в качестве живой рекламы, мол попользуйтесь, попробуйте.
Используют не знание законов стариками и впаривают им свою продукцию и продукцию своих партнёров. Стараются запарить Стариков, что нельзя вернуть купленный товар у них, который не стоит этих денег, через презентации в РАЗЫ дороже своей себестоимости.
Бесстыжие Г@м@дриллы - гореть вам в Аду, одним словом черти.
Без зазрения совести ставил бы таких недочелов к стенке, без сожаления, если узнал бы что он работает в этом шалмане. Жду братьев, когда вернуться с СВО, зайдëм навестить этих чертей.
Презентация мне очень понравилась, множество конкурсов и развлечений для клиентов. Интересно рассказали о продукции, подарили пояс из шерсти, качественный, кстати. Хорошая посуда представлена, думаю о приобретении даже. Цена смущает, но, с другой стороны, один раз купил и это на всю жизнь. Пока купила 2 ножа и результатом очень довольна, за 3 месяца даже не точила ни разу, а пользуюсь только ими. Ножи однозначно рекомендую! И на презентацию можно сходить, хотя бы ради подарков и новых впечатлений.
Была на презентации посуды, попала случайно вместе с подругой пришла. Сотрудники были милыми и очень интересно рассказывали о продукции. Товары и правда качественные, что редкость в наше время. Из значимых минусов только ценник, но понять их можно и производство, и доставка такого уровня товаров из медицинской стали, вероятно, не из дешевых удовольствие. Приглянулась кастрюлька, думаю о покупке, может быть в следующий раз и куплю.
Купила набор посуды месяц назад, возникли сложности с использованием, не могла разобраться как готовить в ней правильно. Сотрудники Екатерина и Мария несколько раз консультировали, и сейчас я не могу нарадоваться. Действительно все готовится в разы быстрее, чем в обычной посуде и не нужно стоять у плиты и следить когда все будет готово. Просто восхитительно получается мясо и плов! Рада, что сотрудники помогли разобраться! Спасибо!
Пользуюсь посудой уже почти три года, и она всё ещё выглядит отлично. Еда никогда не пригорает и блюда получаются идеальными, особенно нравится готовить плов. Ни в одной другой кастрюле такой плов не получается, в казане только, возможно. Все, потому что рис пропаривается в посуде бауэр как в русской печи. Очень нравится посуда, очень довольнадовольна, всем рекомендую.
Компания Бауэр производит на меня только положительное впечатление. Я знакома с ней еще со времен своей жизни на побережье. Меня всегда подкупали ответственность и заряженность сотрудников компании, качество предлагаемых товаров и философия их деятельности. Считаю Бауэр примером для многих отечественных компаний.
Компания с богатой долгой историей. Являюсь ее поклонницей уже 10 лет. За это время мы с супругом приобрели практически все, что у них есть за исключением некоторых товаров. Возможно, скоро и массажную накидку купим. Очень довольны качеством изделий, их долговечностью и внешним видом. Все на высоте!
Работники данной фирмы, менеджеры и прочая шушера - беспринципные мелкие людишки, готовые за 400 рублей - с каждого обработанного покупателя, падающих им лично в карман, продавать поддельную посуду, в которой почему-то дома начинает всё пригорать, в отличии от посуды на презентации. Обдирают стариков как липку, вгоняя некоторых в кредит, или отнимая у них предоплату за их продукцию стоющую по 150000 рублей. Жаль нельзя назвать их тем словом которое они заслуживают. Скажу помягче ПОГАНЦЫ, гореть вам в аду - нечисти и нехристи. В такое тяжёлое время, во время войны на Украине, так п@скудно вести себя в отношении старшего поколения.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
На фото яркие представительницы этого ЛОХОТРОНА ДЛЯ СТАРИКОВ.
Очень большое выбор посуды и приятные сотрудники в офисе. Можно попробовать всю продукцию на себе и выбрать то, что вам подходит. Даже попробовать приготовить еду на их посуде.
Да, это правда, у них отличный гарантийный сервис. Было дело, с накидкой на кресло возникли проблемы когда наша собака перегрызла шнур. Так вот у нас приняли товар по гарантии и починили довольно быстро - всего-то за несколько дней. А приятно-то как , что назад вернули всё в лучшем виде.
Понравился выбор товаров, хоть их и не так много как может показаться. В основном у них товары для быта. Бросается в глаза их качетсво, ну и то что работает всё как положенно. Также они обещают пожизненную гарантию на все товары. Вдруг что сломается, тогда прямиком в сервисный центр, там всё починят.
Посуда очень хорошая, качественная. Взяли себе домой такой набор, очень довольны. Скажу честно, думала брать или нет долго, сомневалась, хотя у дочери такой же набор, она очень хвалила его. Но все же решили взять.
Были с подругой на презентации у них, впечатлило то, что они показывают там. Все что продают можно потрогать и попробовать. Мне очень понравилась массажная накидка, я прям вставать с кресла не хотела, очень хорошая вещь и полезная для дома.
ООО Бауэр-Групп на карте