Предложить телефон

Про «Bauexpress.ru»

Бесплатные объявления от частных лиц и организаций строительной тематики Центрального региона(Санкт-Петербург). Бесплатная публикация заказов с целью поиска исполнителя. Регистрируйтесь и публикуйте объявления бесплатно !

Отзывы про Bauexpress.ru (3)

Клиенты находят по ключевому слову отчего то быстрее,чем на нашем собственном сайте. Плюс-бесплатное размещение объявлений,загрузка товаров до 3000 шт.,ссылка на сайт! Минус-пока 2 города, есть поле для отзывов,обязательно местоположение.
Нравится,что бесплатные объявления, категорий по товарам много, добавлять в тех поддержки сказали,что можно до 500 товаров,но если написать им,то более 1000! Пока залили 20 объявлений бесплатно,что ооочень приятно,по сранению с авито!(( было 6 звонков,результат неплохой. Единственное,надо качественно вбивать заголовок и описание,тк. это ключевые слова
Муж занимается мебелью,разместил пару объявлений,клиентов нашел за день. Сайту 5ка! Я искала кухню и сантехнику,разместила информацию и выбрала из предлагающих. Сайт для публикаций объявлений бесплатный,что для заказчика,что для продавца. Тематика правда-строительная, при чем там и бани, дома, и отделку найти можно.