8 (921) 925-52-498 (921) 925-52... — показать

8 (921) 925-52-498 (921) 925-52... — показать
+7 921 925-...+7 921 925-52-49 ещё
Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Подборовье, ул Набережная, д 68
Круглосуточно

Про «База отдыха РТК "Подборовье"»

Новая база отдыха Подборовье на берегу Финского залива, Выборгский район, пос. Подборовье, 169 км по трассе Скандинавия.

5 комфортабельных коттеджей расположенных на первой линии побережья залива.
Общая вместимость до 20 человек.
Коттеджи двух видов:
Двухсекционный (2 места в кажой секции) и 4-х местный односекционный.
Двухсекционный коттедж имеет два отдельных входа. Односекционный 4-х местный коттедж (две отдельные спальни).
В каждой секции есть душевая кабина, туалет, полностью оборудованная кухня, ТВ.
На территории базы есть баня, лодки, мангал.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
База отдыха
Дом отдыха
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про База отдыха РТК "Подборовье" (4)

4.0
Природа на базе отличная, да и домики со стороны смотрятся хорошо. Но внутри все гораздо хуже.Постельное белье отвратительное, вонючее. Санузел рассчитан на маленького ребенка, взрослому умыться там проблематично, вы просто не поместитесь,сломанный замки, сиденье унитаза поломаны. Но самое отвратительное это администрация базы.Мы ехали большой компанией, за два месяца забронировали несколько домиков, внесли аванс, а за три дня до заезда выяснилось ,что наши домики заняты.Администрация даже не пыталась разрешить проблему. Не хотите можете не приезжать, но в сезон на выходные мы уже не могли ничего другого найти. Пообещали дать другой домик за пределами базы , для 7 человек, а на месте выяснилось, что там и двоим места нет.Испортили все впечатление от природы.Так что советую, если все же надумаете туда ехать, контролируйте каждый день, а то рискуете остаться без места
Пишет администратор базы "Подборовье" Лариса Михайловна. Так как мы стараемся поддерживать чистоту и порядок в домиках, то ставим в известность наших гостей с собаками высотой в холке свыше 20 см, а так же другими животными во время линьки, о необходимости доплачивать 500 р. единовременно за уборку и чистку вашего номера. Спасибо за понимание.
Очень понравилось! Как раз хотел отдохнуть от города и не ожидал, что будет так чудесно! Комфортно, красиво, удобно....Легко оформить аренду! Очень приятные в общении сотрудники! Собираюсь еще раз съездить в отпуск, т.к смешная цена относительно предлагаемым услугам!!!
База отдыха РТК "Подборовье"
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова на нашей базе отдыха-)
Отличная база! Коттеджы очень комфортные. Отдыхали там с семьей недавно. Есть место шашлыки пожарить и природа вокруг просто отличная :) Есть где погулять. Тишина, покой и чистый воздух. Баня и сауна. Вобщем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
База отдыха РТК "Подборовье" на карте