8 (921) 910-35-52 8 (921) 910-35... — показать

Отзывы о компании База отдыха "Староладожская дача!

8 (921) 910-35-52 8 (921) 910-35... — показать
+7 921 910-... +7 921 910-35-52 ещё
Россия, Старая Ладога, Сельцо Горка, 1
деревня Сельцо Горка

Отзывы про База отдыха "Староладожская дача! (16)

Приезжали сюда на пару дней. Маловато конечно. Здесь замечательно. Можно провести все лето и не надоест. Обязательно выберемся сюда на отдых.
Отдыхаем на Староладожской даче очень часто, все нравится- обслуживание, территория, чистота в номерах и домиках, вежиливый персонал, в кафе вкусно кормят. Хочется снова и снова приезжать туда. Отдыхаем душой и телом!!!
Провели выходные в дуплекс на Староладожской даче. И сказать, что было всё хорошо - это ничего не сказать. Восторг, впрочем как и всегда. Мы не первый раз отдыхали у вас, но наши друзья были впервые. Всё как всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за ту атмосферу, которая царит на Староладожской, за покой и тишину. Спасибо вам большое за ваш труд. И обязательно приедем к вам ещё.
ReviewForm Mobile 1432673 ReviewForm Mobile 1432674 ReviewForm Mobile 1432676
ВОСТОРГ!
Решили устроить себе праздник на 8 марта, взяли 3 дня/2 ночи и не прогадали!
ДО заселения на Базу заехали в Старую Ладогу, посетили крепость и монастыри, набрали родниковой водички из источника.
Останавливались в гостинице. Номер стандарт приятно удивил. Чистый, светлый, уютный, мебель новая, белье свежее, не застиранное. Халат, тапочки и даже щетка с зубной пастой!! Номер был угловой, поэтому по началу было прохладно, но нам оперативно предоставили обогреватель. Из пожеланий: хоть внизу находится столовая, пол в номере был холодный, что странно. Есть предложение на зимний период стелить у кроватей коврик. Мы были на машине, поэтому коврик и плед предусмотрительно были с собой)
Питание полный пансион качественное, вкусное.
На этаже был кулер с горячей водой, поэтому попить кофе/чай не составляло проблем, чай/кофе/сахар привезли из дома.
Библиотека также порадовала разнообразным ассортиментом.
Для приготовления шашлыка оборудованные беседки со столом и скамейками, в наличие хорошие мангалы, шампура выдают. Уголь брали с собой, но можно все приобрести на месте.
Инвентарь прокатный новый, брали лыжи и ватрушки.
Персонал приветливый и дружелюбный откликнется на любое ваше пожелание)
ПЛЮС! Поеду еще!
Добрый день!
Мы долго ждали отпуск и поездку на базу отдыха"Староладожская дача"(о ней нам рассказали знакомые, которые тоже там побывали).
Дорога хорошая, базу нашли без проблем и при въезде на территорию сразу бросилась в глаза её ухоженность, мы много путешествуем по Ленинградской области и нам есть с чем сравнивать!
Заселение прошло , можно сказать, моментально с помощью Ольги и Юрия ... и мы оказались в нашем ДОМИКЕ)))
Ну что сказать, браво создателям за такое продуманное , уютное и комфортабельное пространство для отдыха.... теплые полы, просто сразили)))
Территория большая и ухоженная, в течении недели, которую мы там жили, сотрудники бесконечно что то убирали, косили и всегда при встречи здоровались и улыбались!!!
Отдельное спасибо семье Ольги, Юрия и Анжелики- они однозначно на своём месте!
Река Волхов, которую практически видно из окон- это отдельная история! Красота!
Совсем близко Старая Ладога со своей стариной, Горчаковский водопад...
Вообщем все наши друзья и знакомые уже знают про такое прекрасное место, как СТАРОЛАДОЖСКАЯ ДАЧА!
Надеемся , что приедем к Вам на Новый год!!!
Большое спасибо за ваш нелегкий труд, нам на радость!!!
1261951 1261952 1261953 1261954 1261955 +8
Очень понравилась база отдыха "Староладожская дача"! Ухоженая, большая территория с восхитительным видом на Волхов, чистые и красивые номера (все новое!!!). Были в двухкомнатном номере в основном корпусе с мужем и двумя маленькими детьми: детскую кроватку предоставили бесплатно, да и в целом места хватило нам всем:) Также порадовало наличие детской площадки на территории базы и детской комнаты внутри нашего корпуса. Единственное, немного разочаровало питание, но в остальном наш отдых удался!!! Отдельное спасибо администрации базы за особый подход к каждому клиенту, внимательность и отзывчивость!!! Обязательно будем рекомендовать вас знакомым!!!
Прекрасное место для отдыха с семьёй
Приезжаем уже второй год подряд в это очень красивое место !! Спасибо большое организаторам за такие условия . Большое количество плюсов - большая территория удалённая от города , много зелени , вода ! Большое колличество развлечений , на территории , спокойно , бронируем именно вип Котедж - цена и качество 5 балов +! Очень отзывчивые хозяева территории , вообщем всем советуем, не пожалеете !
Отдыхали 2 раз на староладожской даче. 1 раз в августе 2016 года, снимали домик художника. 2 раз 10 марта 2017 года с компанией из 13 человек снимали VIP коттедж. В доме все необходимое есть, вай-фай, чистота, теплые полы!!! Администрация поставила дополнительные стулья. Очень понравилась сауна, дети были в восторге от джакузи!!! Дом просто шикарный для отдыха. Отличный вид на реку с террасы. Большая территория для прогулок. Я уверена, что мы еще не раз сюда вернемся!!
База отдыха "Староладожская дача!
Иван! Спасибо за ваш отзыв) Приезжайте к нам ещё)
Новый год - волшебный праздник!!! А суета 21 века и ритм жизни в СПб угнетают, все в спешке и шуме.... И вот, благодаря уюту, спокойствию, тишине, комфорту этой чудный базы, доброжелательному персоналу мы всей семьей, снова ощутили всю сказочность этого праздника, отдохнули, гармонизировали свое состояние!! Все было душевно! Прекрасные номера, свежий воздух, красота берегов реки Волхов....ммм! Это было на 5+!!! Спасибо всему персоналу и самому месту.
База отдыха "Староладожская дача!
Юлия! Спасибо за отзыв! Ждём вас ещё)
Здравствуйте! Отдыхали 21.01.2017г. второй раз на этой базе отдыха. Тихая, спокойная, уютная обстановка. Созданы все условия для отдыха с детьми. Очень отзывчивый и приятный персонал. Большая территория для прогулок. Планируем приехать ещё. Спасибо!
Встречали Новый год на "Староладожской даче", очень понравилось. Номера в гостинице чистые, уютные. 31 декабря, соблюдая русские традиции, ходили в баню. Получили море положительных эмоций. Очень понравилась зажигательная Новогодняя программа, салют, хороводы вокруг елки. 1 января делали шашлыки на свежем воздухе. Погода была прекрасная, дети нагулялись вдоволь. Спасибо большое организаторам!
Добрый вечер!Отдыхали на базе и остались очень довольны!Отличное место для отдыха с семьёй и проводов юбилеев!Шикарная баня,детская площадка,всё для рыбалки,спорта,шашлыков!)))Были не раз и ещё побываем)))Отличное обслуживание,чисто и уютно!Спасибо))))
Отдыхали небольшой компанией из 18 человек. Брали на себя целый коттедж дуплекс и пол дуплекса. К сожалению, VIP был занят. Ни кто из тех, кто приехал, не пожалел о проделанной дороге в сотню с лишним километров от СПб. 1. На базе очень чисто, плюнуть некуда. Везде стоят пепельницы и мусорные ведра. Чисто там, где не сорят. Это правда. 2. Под'езд на машине прям до коттеджа. 3. Коттеджи реально большие. На первом этаже удобно разместились 18 человек, сотрудники поставили стулья и столы бесплатно.4.Природа, река Волхов, даже рыбку поймали, улитки размером с яблоко.5.Ободрали яблоневый сад. Очень вкусные яблоки!!! 6. Хорошая и большая баня!!! Купель маловата...((( 7. Мангалы стоят рядом с коттеджем. 8. Чистое бельё и огромные двухспальные кровати. Утром случился конфуз, не смог с первого раза обнять жену, не дотянулся
Отдыхали на базе первый раз-все было просто отлично!!! 21.08-26.08.2016 .Были 5 дней с мужем и двумя детьми( по годику) , предоставили две кроватки)) и дуплекс полностью соответствовал описанию(у нас 3/2 номер)и фотографиям. Полы с подогревом-очень важно когда маленькие дети, ведь пол плиточный. В доме есть все необходимое. Дет. площадка порадовала и вообще территория очень ухоженная и красивая.Очень спокойно, погода радовала, все что нужно для отдыха!!! Да и муж на рыбалке отдохнул)) Всем советуем! Спасибо за помощь Ольге).
Отдыхали на Староладожской даче в прошлом году. Шикарное место! Мы снимали 1/2 дуплекса (на 2 семьи, все поместились) на неделю, отдохнули очень здорово!
Для детей есть площадка, для взрослых - беседки для шашлыков, куча спортивного инвентаря (велосипеды, удочки с лодками, теннис, шикарная баня).
В коттеджах есть все необходимое и даже больше: телевизор и бесплатный вай-фай. Живешь почти как дома :)
Дача стоит на берегу реки, можно и рыбу половить, и искупнуться, но для этого нужно обладать долей смелости, так как берег для этого не сильно приспособлен. Хотя за год все могло и измениться.
В августе собираемся снова поехать, посмотреть, как там стало. А вот как там было: https://photos.google.com/share/AF1QipMgGdufUXrNG7qi3JfHxX_zJVtnnZ1ebJplFDCTzAXCUSEt6dsvlwejKW--6N21lg/photo/AF1QipMYVPldXoUVFzqRT0e_ib2PuACTB6LvhITDuW1r?key=dXhhZHMwS2ZQZW9HM0RHNmp5ODBnY1lVUVJOTjNn
У База отдыха "Староладожская дача! нет координат на карте