8 (921) 960-41-33 8 (921) 960-41... — показать

Отзывы о компании База отдыха "Якорная"

8 (921) 960-41-33 8 (921) 960-41... — показать
+7 921 960-... +7 921 960-41-33 ещё
Ленинградская обл, Подпорожский р-н, гп Вознесенье, наб Правосвирская, д 1 к б
Круглосуточно

Отзывы про База отдыха "Якорная" (7)

3.9
Были,не понравилось ничего,кроме художника с псом Володей.
База отдыха "Якорная"
Ирина, добрый день! Хотелось бы поподробнее узнать, когда Вы посетили базу и что именно Вам не понравилось в наших коттеджах (мебель, посуда, стиральная машинка, посудомоечная машинка, баня, постельное бельё, полотенца, вид с террасы, мангал и т.д.). Ваше мнение очень важно для нас и поможет нам исправить те ошибки, которые Вы нашли в оснащении нашей базы. Будем благодарны, если Вы напишете нам. Заранее спасибо
Классное место, нам все понравилось.Рыбалка отменная, дома построены как для себя, все есть.Думаю женам и детям будет удобно, в следующий раз возьмем с собой.Магазины рядом бедноваты, зато местные продают молоко, творог, яйца, на базе можно купить кролика и даже форелевая ферма рядом. Спасибо хозяину и работникам базы за гостеприимство, удобный пирс. Ждите нас в гости в августе!
1226595 1226596
Цены на коттеджи и на предоставляемые услуги не соответствуют здравому пониманию.Вы что там с ума посходили,большого мнения о своём маленьком ч..не.Не буду дураком,в другой раз поеду в ФИНКУ,за меньшие деньги и гораздо более крутые и удобные условия для рыбалки,и проживания.
Согласна,нам не понравилось.Крошка заносится в домик,босиком уже не походишь,представляю,как дышать летом этой пылью.Множество мелких отрицательных впечатлений...
Долгое время искали место отдохнуть от городского шума и суеты. И нашли базу отдыха «Якорная».
По приезду нас встретил очень гостеприимный коллектив и комфортабельный коттедж. Ощущение такое, что мы приехали в гости к лучшим друзьям.
Природа вокруг замечательная, закаты впечатляют. Вокруг такая тишина, что слышно естественные звуки природы.
Очень довольны рыбалкой на озере, получили массу положительных впечатлений от прогулки на катере и от улова рыбы.
Наш ребенок целыми днями играл и гулял на базе, нашел новых друзей в лице коллектива.
Спасибо Вам большое, что создали такое замечательное и уютное место.
Со своей стороны с удовольствием будем рекомендовать отдых в этом месте своим друзьям и знакомым.
База отдыха "Якорная"
Спасибо за теплые слова, будем ждать Вас в гости снова.
Отдыхали на базе в сентябре 2016 года. Отличные условия, дома комфортабельные, все со вкусом и красиво. Достаточно свежо и ново. Обстановка на базе и в домиках отличная. Рекомендуем коттедж №3 для семейного или отдыха с друзьями, в полне комфортно для 6 человек. Обязательно вернемся.
Условия проживания достойные. Персонал тоже приветливый. Организация рыбалки большой и жирный минус. Вас просто могут кинуть, сказав, извините, не получается. Даже если вы заранее забронировали рыбалку. Вот такое отношение хозяина базы к клиентам. Выбирайте.
Отдыхали на Якорной в июле, неделя в раю, домики прямо на берегу, простор, фантастические закаты и рассветы над Онегой, тишина. Коттеджи действительно со всеми удобствами, персонал любое желание бросается выполнять со всех ног. Мы арендовали лодку и рыбачили - щуки больше 3 кг, не считая мелочи.
Отличная баня с бассейном и видом на воду. Попробовали прокатиться на водных лыжах - адреналин зашкаливает, ну а прогулка на гидроциклах по Онеге - просто мечта. Спасибо за душевный и веселый отпуск. Приедем на новогодние праздники обязательно.
База отдыха "Якорная" на карте