8 (812) 997-20-428 (812) 997-20... — показать

8 (812) 997-20-428 (812) 997-20... — показать
+7 812 997-...+7 812 997-20-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1 стр 1
м. Комендантский проспект, м. Пионерская, м. Озерки

Про «Be Happy, дни рождения»

Интерактивный клуб Be Happy предлагает веселые, интересные и познавательные интерактивные программы для детей от 1 до 14 лет. Клуб проводит интерактивные сказки для малышей, фотосказки для малюток и их родителей. А также научные шоу, химические шоу, шоу мыльных пузырей, бумажное шоу и конфетти-шоу, веселые квесты (шпионский, пиратский, Форт Боярд). А также тематические вечеринки для подростков: блогершоу, киношоу, игру Мафия, пижамные вечеринки.

В клубе проводят детские дни рождения, новогодние елки для детей, выпускные праздники. Продажа воздушных шаров, гелиевых шаров, оформление интерьера шарами.

Культура, развлечения, отдых 8
Шоу-программа
Услуги студии 2
Видеосъемка
Выездной фотограф

Отзывы про Be Happy, дни рождения (5)

Спасибо большое за проведенный день рождения. Это был лучший среди всех праздников, которые дети посещали. Все ребятишки были в восторге. все просто шикарно, феерично!!!! Всем буду вас рекомендовать.
Недавно отмечали день рождения ребенка. Веселые, хорошие аниматоры, очень активная и разнообразная программа. Мы заказали шоу мыльных пузырей. Очень понравилось, что дети сами сдеалли раствор и потом пузыри. Когда ребенок сам выдувает огромный пузырь, счастью нет предела! И активная часть подобрана хорошо! Спасибо еще раз!
Заказал дочке научное шоу в ресторан! Очень понравились ведущие! Веселые, активные. Научное шоу с Иллюзиями очень интересное и увлекательное. Смотрели всей компанией и дети, и взрослые. Классные, нескучные конкурсы! На след день рождения поедем к вам в центр на бумажное шоу! СПАСИБО!
Большое спасибо организаторам театра.Дети в восторге!После шоу экспериментировали дома с купленными бомбочками.Очень позновательно.
Дорогая ведущая ШОУ "Повелители природы" Умняшка! Спасибо Вам большое за Ваш талант и жизнерадостность. Ребенок в восторге. Горит желанием экспериментировать дальше. И для мам: чистое проветренное помещение, есть гардеробчик. Встретили очень приветливо. Ведущая-умница. Порадовала прекрасной дикцией, продуманной серией опытов разной сложности и доступными объяснениями. Час продержала внимание десятка мальчишек, которые напрочь забыли, увлеченные процессом, что они воспитанные дети :) Каждому дали возможность поучаствовать в экспериментах: поручения типа налить воды в колбу или добавить песочка абсолютно безопасны и для малышей. Очень много вопросов детям, это хорошо, когда мы учим их думать, а не даем готовые ответы. И понравилось, что не было навязчивости: не хочет ребенок активно участвовать - сиди, наблюдай. Лидер по натуре - дадут возможность и поговорить, и показать себя. Мы желаем вам расти, развиваться. Спасибо!
Обед супергероя

Обед супергероя