8 (812) 318-09-208 (812) 318-09... — показать

8 (812) 318-09-208 (812) 318-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 83 к 3
Бизнес центр: Антарес
У БалтЭнергоСистемы, ГК пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БалтЭнергоСистемы, ГК»

Группа Компаний «БалтЭнергоСистемы» - один из крупнейших в Северо-Западном регионе производитель и поставщик полиэтиленовых труб!
Мы предлагаем полный спектр услуг по комплексному оснащению Заказчика: поставка полиэтиленовых труб, логистические услуги, сварочные работы (стыковая и электромуфтовая сварка труб), ГНБ-работы.

На сегодняшний день в состав Группы Компаний «БалтЭнергоСистемы» входит Производственная компания «БалтЭнергоСистемы», занимающаяся выпуском высококачественных полиэтиленовых труб, и Торговая компания «БалтЭнергоСистемы» с широким ассортиментом и комплексным обслуживанием клиента на высоком профессиональном уровне.

Производственная компания «БалтЭнергоСистемы» успешно развивается и имеет 10-летнюю историю работы. Главная особенность нашего производства – замкнутый цикл, т.е. производство продукции из собственного сырья. Именно поэтому Производственная компания «БалтЭнергоСистемы» является единственным производителем в Северо-Западном регионе, где контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на всех стадиях производства!

Сегодня многое меняется в подходах к формированию внутренней и внешней стратегии производства, но для нас неизменным остаются принципы уважения партнера, желание удовлетворить его запросы по качеству выпускаемой продукции, быть обязательными в части соблюдения сроков поставок и других договорных условий.

В организации работы Торговой компании «БалтЭнергоСистемы» мы используем инновации и инструменты современного менеджмента. Именно поэтому, Группа компаний «БалтЭнергоСистемы» является стратегически важным партнером в своей отрасли и надежным поставщиком. Особое внимание мы уделяем полному информационному и документальному сопровождению поставок и сотрудничеству с клиентом уже на стадии проектирования.
Мы уверены, что знакомство с нашей компанией позволит Вам открыть новые возможности в установлении контактов в коммерческой сфере, наши опыт и знания будут полезны Вам и Вашей деятельности!
Наши преимущества:

собственное производство замкнутого цикла от получения гранул до производства готовой продукции - полиэтиленовой трубы;
контроль производства продукции на всех этапах;
высокое качество продукции в сочетании с ценами от производителя;
широкий ассортимент;
гарантированные сроки отгрузки продукции;
большие складские мощности, постоянно наличие на складе;
подбор и поставку материалов с учетом любых требований заказчика;
информационная и техническая поддержка на всех этапах сделки;
гибкая система скидок;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
полное документальное сопровождение;
высокий профессиональный уровень сотрудников;
успешный опыт работы с ведущими отраслевыми компаниями Санкт-Петербурга и Москвы, участие в знаковых объектах строительства Федерального значения.

ГК "БалтЭнергоСистемы" участвовала практически во всех знаковых проектах, поставляя свои материалы на следующие объекты:

Реконструкция взлетно-посадочной полосы аэропорта «Пулково» кабельная канализация D63, более 74 000 м;
Участие в строительстве первой очереди Морского фасада кабельная канализация D110, более 23 000 м;
Строительство кольцевой автодороги (Санкт-Петербург) 1,2,3 лот кабельная канализация D75, более 140 000 м;
Архитектурный ансамбль "Смольный собор;
Строительство заводов Ниссан, Хундай;
ГНБ работы (Кириши, Волхов, Великий Новгород, Санкт-Петербург);
Участие в строительстве Юго-Западных очистных сооружений (ЮЗОС) (Санкт-Петербург);
Замена сетей на пр. Энгельса (Санкт-Петербург);
Строительство автодороги М-20 (линии освещения D63 20 000 м).
Строительство автодороги М-11 (линии освещения D63 иD110 более 200 000 м).

Группа Компаний “БалтЭнергоСистемы” регулярно принимает участие в крупных строительных выставках и форумах – Международный строительный форум – Выставка “Интерстройэксп

Строительные товары 2
Кабели и провода