8 (981) 337-26-49 8 (981) 337-26... — показать

Отзывы о компании Салон красоты BEAUBELLE

8 (981) 337-26-49 8 (981) 337-26... — показать
+7 981 337-... +7 981 337-26-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Отзывы про Салон красоты BEAUBELLE (49)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (45)
Хороший салон, приятно тут находится, распологающая атмосфера. Класные мастера, работу свою делают на отлично, маникюр держится долго не ломается. Рекомендую!
Салон красоты BEAUBELLE
Надежда, добрый вечер! Спасибо огромное за Ваш отзыв, для нас это очень ценно! Будем стараться и дальше радовать Вас своим гостеприимством и качеством оказанных услуг! Ждем Вас снова)))

С уважением салон красоты "Beaubelle"
Чудесный салон, мастера своего дела, всегда знают мои пожелания. Атмосфера, чистота - на уровне. Всем всем рекомендую)
Салон красоты BEAUBELLE
Юлия, спасибо за высокую оценку нашего салона. Мастера нашего салона на Чкаловской самые лучшие. Мы всегда рады видеть вас!
свои волосы доверяю уже который месяц только местным специалистам. свой парикмахер это как свой гинеколог или психолог - его найти надо. имя называть не буду с то и так к ней с боем каждый раз на запись прорываюсь. но хочу сказать что мастера здесь с золотыми руками. всех благ салону!
Регулярно хожу в салон Beaubelle еще с тех времен, когда он находился на Крестовском острове. В салоне удивительно приятная атмосфера, администраторы работают четко, спокойно, все искренне доброжелательны, приветливы и предупредительны. Любая услуга будет оказана профессионалом своего дела: всегда делаю стрижку и укладку у Марины Чеботаревой, Марина умеет создать прекрасный образ и прекрасное настроение, маникюр делаю у Валерии или у Татьяны, у них просто золотые руки, у Алексея делаю массаж, полный релакс - и ты как-будто заново родился. Клиентов здесь любят и ценят, всегда помогут, выйдут по запросу в дополнительное время, поэтому хочется возвращаться в свой любимый салон Beaubelle снова и снова!
Салон красоты BEAUBELLE на карте