8 (812) 429-71-848 (812) 429-71... — показать

+7 812 429-...+7 812 429-71-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 47
двор Co-op Garage

Про «Beauty Room 47»

Салон красоты Beauty Room 47 располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Гороховая, дом 47. Рядом находится станция метро «Сенная площадь».

Салон входит в топ-список лучших салонов красоты города Санкт-Петербурга по версии порталов 2gis.ru и spb-beauty.ru. Сам он позиционируется как лучший молодежный салон города. Также о салоне часто встречаются различные публикации в СМИ.

Салон Beauty Room 4 оказывает услуги по следующим направлениям:

·         Стрижка волос (мужская, женская, детская), коррекция бороды для мужчин

·         Окрашивание и блондирование

·         Укладки различной сложности на любой случай жизни

·         Полировка и ламинирование волос, кератиновое восстановление, органические процедуры по уходу за волосами

·         Эко-массаж головы

·         Маникюр (аппаратный, комбинированный, классический, покрытие лаком и гель-лаком, дизайн ногтей, снятие искусственных ногтей)

·         Нанесение макияжа

·         Окраска бровей и ресниц хной, ламинирование ресниц

·         Восковая депиляция

·         Мехенди (нанесение узоров хной по телу)

В салоне работают высокопрофессиональные мастера, которые являются победителями различных международных конкурсов. Все материалы, используемые в работе, закупаются только у известных сертифицированных брендов (LVL Lashes, Londa Professional, Alter Ego, Goldwell).

В салоне предусмотрены различные комплексные процедуры, например, Upgrade, которая включает в себя стрижку с тонированием и процедурой по уходу за волосами с применением арганового масла. Постоянным клиентам салон Beauty Room 4 готов предложить различные скидки и бонусы.

Маникюр 12
Мужской
Японский

Цены Beauty Room 47

Волосы
Стрижка – матер парикмахер1050 руб.
Стрижка – стилист1350 руб.
Детская стрижка500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Полировка волос1500 руб.
Укладка850 руб.
Сложная укладка1500 руб.
Свадебная/вечерняя прическа2100 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Rescue It  + укладка2300 руб.
Уход за волосами Londa Professional. Восстановление волос Velvet Oil + укладка2300 руб.
Кератиновое восстановление Goldwell Keratin Kerasilk Tretment9000 — 11 000 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) Londa Professional (все материалы включены)2250 руб.
Окрашивание корней (до 2, 5 см) AlterEgo (все материалы включены)2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см2550 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см2950 руб.
Окрашивание волос Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см3850 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см3900 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4500 руб.
Окрашивание волос AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5300 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3100 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3500 руб.
Блонд - сервис Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4200 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : короткая длина до 10см4100 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см4700 руб.
Блонд - сервис AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см5500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : короткая длина до 10см3500 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см3900 руб.
Техника окрашивания Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см4300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : короткая длина до 10см4700 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : средняя длина до 20 см5300 руб.
Техника окрашивания AlterEgo  (все материалы включены)  : длина более 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5200 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж Londa Professional (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : средняя длина до 20 см5900 руб.
Окрашивание Омбре/Балаяж AlterEgo (все материалы включены) : длина более 20 см6900 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : средняя длина до 20 см1800 руб.
Восстановление и защита с Olaplex : длина более 20 см2200 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: короткая длина до 10см1550 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: средняя длина до 20 см1950 руб.
Ламинирование волос Glaze It Londa Professional: длина более 20 см2550 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: короткая длина до 10см2200 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: средняя длина до 20 см2600 руб.
Органическое окрашивание БИОХНА, БИО - БАСМА: длина более 20 см3000 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : короткая длина до 10см1600 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : средняя длина до 20 см1900 руб.
Органический уход за волосами (ХНА, АМЛА, ШИКАКАЙ) : длина более 20 см2200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: короткая длина до 10см500 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: средняя длина до 20 см1200 руб.
ЭКО - массаж головы и уход с АРГАНОВЫМ МАСЛОМ: длина более 20 см2300 руб.
Стрижка – арт - директор2500 руб.
Коррекция бороды400 руб.
Стрижка топ-стилист1650 руб.
Руки
Маникюр аппаратный/классический/смешанный
Японский маникюр1200 руб.
Детский маникюр300 руб.
Маникюр + гель - лак E. miLac, Shellac1400 руб.
Роскошный уход для кожи рук Essie500 руб.
Покрытие лак Essie400 руб.
Дизайн - покрытие 1 ноготь50 — 200 руб.
Ремонт 1 ноготь100 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие искусственных ногтей500 руб.
Лицо
Макияжот 2000 руб.
Макияж + укладка2850 руб.
Макияж + прическа3500 руб.
Окрашивание краской + коррекция бровей800 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окраска ресниц400 руб.
Окрашивание бровей хной1100 руб.
Коррекция бровей400 руб.
Мехенди

Отзывы про Beauty Room 47 (20)

Была здесь пару раз на укладке и на маникюре. Укладку делала Еля, легкие локоны на всю длину волос, прическа продержалась весь вечер, что для моих волос редкость)))) Маникюр стойкий, красивый, нарисовали то, что я попросила.Пока буду продолжать делать маникюр здесь у Полины.
Хожу в BeautyRoom 47 второй год. рядом с работой по этому забегаю часто. В конце рабочего дня просто супер получить немного релакса в кресле у любимого мастера, подправить прическу. А недавно у коллеги был день рождения и пришла идея подарить ей комплекс услуг в моем любимом салоне. Коллега, конечно была невероятно довольна.
Прекрасный мастер Сергей. Учитывает все капризы и пожелания. Просто волшебник, всегда ухожу с салона довольной красоткой и с хорошим настроением)
Длительное время красила волосы, и это не могло на них не сказаться. Стали тусклые, безжизненные, ломкие, пробовала разные маски и бальзамы, немного помогло. Но из-за седины не могу не краситься, хорошо, что подруга посоветовала мастера Ирину Фролову. Она то и предложила мне сделать уход EgoBond. И, правда, волосы снова стали блестящими и плотными!
Делала в этом салоне кератиновое выпрямление волос. Долго решалась на эту процедуру, начиталась кучу отзывов и все-таки решила сделать. Надоели мне мои пушистые волосы, особенно в межсезонье. Как ни дождь, все, об укладке можно забыть. Всегда мечтала о послушных, глдаких, блестящих волосах и после процедуры я их получила! Волосы выглядят здоровыми, ухоженными, надеюсь эффект продержится обещанные 5-6 месяцев. Специалист, который делал мне процедуру была внимательной, поддерживала разговор, в общем мне все понравилось)
Хорошее место! Люблю сюда приходить на коррекцию бровей к Насте, а потом пойти на Невский гулять. Сначала поднять себе настроение красотой, а потом наслаждаться видами. Это уже традиция)
Я много лет окрашиваю волосы в салонах. Периодически ищу новые места, экспериментирую. Найдя салон BeautyRoom, я прям счастлива - девчонки-парикмахеры приятные девушки и замечательные мастера. Прихожу к ним с удовольствием и на укладку и на окрашивание. Вот из недавнего - сделала омбре. Ооочень понравилось.
Почему от разных людей один и тот же отзыв? Накручено что ли...
Салон красоты BeautyRoom нравится мне всем, много чего здесь делаю для себя любимой. Особенно хочется отметить Викторию - ее волшебные руки творят просто чудеса с моими руками - шикарный маникюр, огромный выбор цвета и рисуночков!
По поводу самого салона, хожу уже к ребятам практически с открытия, моя подруга посоветовала и я очень доволен, и стригся и на мытье голову ходил, все мастера хорошие профессионалы, я не крашу волосы, поэтому на счет покраски ничего сказать не могу. Администраторы приветливые, культурные девушки, а на счет того что курить ходят, это ни коем образом не влияет на ход работы я считаю
Замечательная студия! Сотрудничали с ними, классная команда, инстаграм красивый! Молодцы!
Beauty Room 47
Спасибо за доверие! Ждем вас вновь))
Дружественная атмосфера, интересные тематические вечеринки и команда профессионалов своего дела. Являясь постоянным клиентом уже как пол года, никогда не уходил разочарованным. Они смогли сделать с моей головой то, что до этого не удавалось другим (очень специфические волосы). Мало этого волосы держат форму и «на вырост», хороший период между следующим походом
Лучший в городе маникюр! Прихожу как на праздник каждый раз! Девчонки - прелесть и отлично знают своё дело! Плюс расценки за такой уровень просто смешные. И всем советую уход для ручек Essie!
Доброго времени суток! Сразу скажу, что люблю ходить в салоны красоты и мне очень важна атмосфера, царящая внутри. В этот салон зашла случайно, сделала полировку волос (глянцевание). Мастер у меня был мужчина, претензий к нему не имею. Меня удивило, что он решил делать полировку вручную (а не машинкой со специальной насадкой), из- за чего процедура затянулась. Меня очень смутило, что администратор разговаривал со мной на "ты",что несовсем уместно, кофе у них платный (первый раз слышу такое в САЛОНЕ), чай мне подали неохотно, с оговоркой, что только волосы в чай попадут. Оплачивать услуги, можно только наличкой (мне пообещали, что это скоро изменится). Посещение салона оставило неприятное впечатление, возвращаться туда не планируют и подругам тоже посоветовала воздержаться от посещения данного заведения.
Beauty Room 47
Доброго времени суток! Напишите, пжста, дату и время посещения нашего салона для проверки информации)
Выбрала этот салон исключительно из- за положительных отзывов. Был только один отрицательный отзыв. Действительно салон очень классный, удобно расположен, все ребята ( администраторы и мастера) очень милые и приветливые! Я ходила на стрижку и коррекцию бровей. Показала фото и того и другого. Каждый раз, когда я чувствую, что со мной мастер делает не то, что я хочу, я говорю себе:"ну скажи же! Не молчи!" Но мне всегда неудобно влезать со своими комментариями под руку профессионалу! Ведь мастера знают, что делают. В итоге брови мои выщипали очень неплохо, но очень далеко от переносицы, то есть мои, и так далеко посаженные глаза, стремятся теперь к ушам))) волосы мне на удивление быстро постригли, буквально 15 минут. Это меня насторожило, но результат в зеркале после укладки был отличным, поэтому я почти довольная ушла домой. Дома, к моему большому огорчению, обнаружила неровно подстриженные концы и не совсем так как хотела. Я никогда не устраиваю скандалов в салоне и не выказываю своё " фе", так как уважаю труд мастеров. Я сама виновата и , будет мне наука, что молчать нельзя))) к сожалению , я в этот салон больше не пойду. Пойду опять отращивать брови)
Beauty Room 47
Доброго дня! Вы могли бы уточнить ваше имя и дату-время когда вы у нас были?
Мне понравился подход! Спасибо ребятам за профессионализм и точное попадание в цель. Стрижка супер, спасибо Ян, на маникюр только к Кате
Люблю этот салон) из-за атмосферы, профессионализма мастеров, уважительного и дружелюбного отношения, своевременного напоминания о записи, доступных цен и высокого уровня сервиса. Несколько раз делала у них маникюр, недавно стриглась вместе с молодым человеком, и делала макияж. Осталась всем очень довольна!) самое приятное, что мастера помогли подобрать образ, несмотря на то, что я сама не знала, чего хотела. Те редкие случаи, когда отдаёшься полностью в руки профессионалу и ничуть об этом потом не жалеешь:) спасибо, Beauty Room, желаю вам процветания и уверена, что ещё ни раз увидимся ;) Рекомендую!
Beauty Room 47 - это любовь! Я никогда не ходила в салоны красоты, но однажды попала к ребятам и теперь не могу перестать себя баловать! То маски, то уходы для волос сделаю(реально очень помогает и часто делать не нужно), то стрижку или маникюр - все бесподобно, как-то по особенному, не как у всех! Больше всего нравится шлифовка волос, мне убирают сечение а длинна остается та же. А еще каждый месяц проходят дни красоты(там куча подарков, шампанского, вкусностей ну и скидки конечно) все в Бьюти Рум
Новое, но очень достопримечательное место. Приятно находиться в салоне. Мастер делала стрижку моему мужу, а я делала маникюр.Ему и мне понравился результат.
Спасибо! Круто подстригли и вкусный кофе)) очень порадовала парковка