8 (964) 391-42-818 (964) 391-42... — показать

8 (964) 391-42-818 (964) 391-42... — показать
+7 964 391-...+7 964 391-42-81 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77

Про «Beauty Room by Mari Mariiskaya»

Приоритет нашей студии профессионализм и доступность .

Приглашаем за качественными услугами в уютную атмосферу Любви и заботы о клиенте.

Наши услуги :

Женщинам
Капсульное наращивание волос
Ленточное наращивание волос
Услуги для ногтей 19

Отзывы про Beauty Room by Mari Mariiskaya (17)

В этом салоне сделали вечернюю укладку. Ничего, понравилось. Простенько и со вкусом
Beauty Room by Mari Mariiskaya
Прошу удалить подставной отзыв от человека, которого у нас не было .
zurina
zurina ответила Beauty Room by Mari Mariiskaya
Не смешите людей:). Кому нужно Вас подставлять и что же я такого плохого написала?. А...ну да, это же не купленные похожие все как один отзывы без определенных аккаунтов. радовались бы что хоть один живой и молчали.
Beauty Room by Mari Mariiskaya ответили zurina
Уважаемый, Живой Отзыв от незнакомки.
Предоставьте дату и время своего прибытия у нас, если вы у нас были.
И За лже предоставление информации можем обратиться в тех поддержку, и оттуда продолжим дальше
Мария - МАСТЕР, ПРОФИ своего ремесла. Делала укладку, прикорневой объем гафре и вечерний макияж! Была самой шикарной женщиной, звездой вечера!
Нет, девочки, не подумайте, что у меня мания величия - это я цитирую мужчин, которые сыпали на меня комплименты! Маша всё сделала очень качественно, быстро, но в тоже время без спешки и суеты. Искусно подстраивается, если что-то не нравиться или идёт не так, как изначально планировали. Внимательно слушает клиента - это редкость в настоящее время! Очень лёгкая в общении! Долго искала своего мастера - теперь это только Маша! :) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Следующий раз делаю бустап и кератиновое выпрямление!!!!:)
Отзыв пишу сразу, пока нахожусь под впечатлением. Я осталась очень довольна работой Мари. С помощью процедуры Кератиновое выпрямление волос, она привела мои волосы в идеальное состояние. А так же Мари сделала мне макияж и полностью подготовила меня к вечеринке. В моем случае, работать ей приходилось в экстремальных условия. Мои малыши по очереди забирались ко мне на колени, всячески мешая работе. Но Мари прекрасно справилась. Вот что значит настоящий профессионал!
Мария - замечательный мастер, профессионал своего дела, я очень рада, что попала в её заботливые руки. Невероятно бережна и аккуратна, внимательна к пожеланиям клиента, всегда проконсультирует и подскажет по услугам и вообще вопросам красоты. Очень компетентный в своей области специалист и просто приятная девушка, с которой я каждый раз очень рада увидеться. Квалификация и качество оказания услуг на высоте, и очень здорово, что Мария не стоит не месте и постоянно повышает свой уровень, внедряет новые технологии, это очень дорогого стоит, когда ваш мастер в курсе новинок и вы можете испытать на себе очередные изобретения мира красоты.
Мария - замечательный мастер, явно фанат своего дела. Высоко квалифицированный профессионал и просто отличный человек, общение с которым - невероятный бонус, который Вы получаете в дополнение к оказанной на высочайшем уровне услуге. Я довольна на 100 из 100!!))) Очень бережное обращение с клиентом!! Хочется возвращаться снова и снова! Особо хочу отметить покрытие шеллак руки Марии, которое на моих очень проблемных ногтях продержалось рекордные две недели, тогда как обычно подобного рода покрытия на моих руках начинают откалываться через пару дней, а через неделю на месте остаются лишь 4-5 ногтей.

Частые вопросы про Beauty Room by Mari Mariiskaya

Как узнать график работы Beauty Room by Mari Mariiskaya ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 391-42-81

Beauty Room by Mari Mariiskaya находится по адресу г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77
3 этаж.

Beauty Room by Mari Mariiskaya на карте