Салон красоты "Ателье Цвета"

Похожие организации

Про «Салон красоты "Ателье Цвета"»

Салон красоты "Саперави" с десятилетним опытом работы приглашает Вас в зал Парикмахерского Искусства. Стрижки, окрашивания любой степени сложности, обесцвечивание (декапирование) , балаяж, омбре , завивки, кератиновое выпрямление, укладки и обширный спектр систем восстановления волос ждет Вас. Низкие цены и высокое качество материалов гарантированы!

Отзывы про Салон красоты "Ателье Цвета" (33)

4.7
Отзыв о первой студии колористики : "Огромное спасибо Нонне за шикарное окрашивание !"
Положительный отзыв о первой студии колористики: "Безумно нравится, спасибо вам"
Положительный отзыв о первой студии колористики: "Теперь только в @colorstudiospb"
Ната - нереально крутой мастер. Я просто в восторге от ее профессионализма и правильного подхода к делу. Только к ней теперь. Спасибо!
Спасибо Наталье за обновление. Я очень довольна результатом (действительно очень плавный переход) и конечно же мастером,сделала все профессионально, быстро и качественно
Салон красоты "Ателье Цвета" на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра