8 (812) 209-07-088 (812) 209-07... — показать

8 (812) 209-07-088 (812) 209-07... — показать
+7 812 209-...+7 812 209-07-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 16
вход в арку

Про «Салон красоты Ritelli»

Сеть салонов красоты Ritelli - это качественный сервис в индустрии красоты Санкт-Петербурга.

У нас Вы найдете широкий спектр услуг: свадебный, дневной и вечерний макияж, укладки и прически, подбор и проработка вечернего и свадебного образа, наращивание ресниц и оформление бровей, ногтевой сервис, депиляция и шугаринг.Всегда для вас комфортная атмосфера, профессиональные мастера и приятные цены.

«Ritelli» – создаем красоту!

Маникюр 8

Стрижка&укладка: средние1200 руб.
Стрижка&укладка: длинные1500 руб.
Стрижка мужская900 руб.
Оформление бороды/усов500 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)600 руб.
Плетение одной косы500 руб.
Простая укладка феном без стайлинга600 руб.
Укладка феном+стайлинг: короткие1000 руб.
Укладка феном+стайлинг: средние1200 руб.
Укладка феном+стайлинг: длинные1500 руб.
Укладка фен,щипцы,плойка + стайлинг: короткие1200 руб.
Укладка фен,щипцы,плойка + стайлинг: средние1500 руб.
Укладка фен,щипцы,плойка + стайлинг: динные1800 руб.
Прически2500 руб.
Свадебный образ (прическа+макияж)5000 — 7000 руб.
Полировка волос800 руб.
Дизайн челки300 руб.
Уход
Ботокс для волос AGi Max4000 руб.
Ботокс для волос AGi Max4500 руб.
Ботокс для волос AGi Max5000 руб.
Экспресс-уход (восстановление волос) от Kemon900 руб.
Бустап от Chi4000 руб.
Кератиновое выпрямление от CADIVEU BRAZIL CACAU4500 руб.
Кератиновое выпрямление от CADIVEU BRAZIL CACAU5500 руб.
Кератиновое выпрямление от CADIVEU BRAZIL CACAU6500 руб.
Color bar
Без учета материалов
Мелирование: короткие1700 руб.
Мелирование: средние2000 руб.
Мелирование: длинные2300 руб.
Окрашивание в 1 тон: короткие1800 руб.
Окрашивание в 1 тон: средние2300 руб.
Окрашивание в 1 тон: длинные2500 руб.
Окрашивание в 1 тон: окрашивание корней1450 руб.
Декапирование: короткие1750 руб.
Декапирование: средние2000 руб.
Декапирование: длинные2300 руб.
Тонирование: короткие1500 руб.
Тонирование: средние2000 руб.
Тонирование: длинные2500 руб.
Колористика (Балаяж,Омбре, Бронд): короткие2650 руб.
Колористика (Балаяж,Омбре, Бронд): средние3250 руб.
Колористика (Балаяж,Омбре, Бронд): длинные3500 руб.
Лицо
Ногтевой сервис
Тело

Отзывы про Салон красоты Ritelli (8)

За неимением времени,пошла делать маникюр в ближайший салон,салон "Ritelli" на Мебельной...Такого ужаса у меня ещё не было! В преддверии нового года отращивали ногти,дабы получить красивый маникюр. Да,у меня не идеальная форма ногтей,они широкие,но ни для одного мастера это не было проблемой, а "мастер" в ritelli сказала:"Я не знаю,как сделать форму квадрата на Ваших ногтях", и мне бы задуматься (но говорила она это уже в процессе)...в итоге убитые ногти,ногтевая пластина отпилена кусками....и слов приличных нет.... К слову, доделывать маникюр я не стала, но испорченное не исправить.... В качестве извинения,мне предложили сделать бесплатно "укладочку"...а с ногтями что делать?
ReviewForm Mobile 1616496ReviewForm Mobile 1616497
Пока делала коррекцию бровей, заметила как работает мастер Екатерина и сразу же решила, что ей я смогу доверить окрашивание моих волос. Давно искала 'своего' мастера и наконец- то мы встретились . Она лучший из виденных мной колористов. Мы осветляли волос на 3-ех процентном оксиде, что мне казалось невозможным с моими волосами раньше. Затем, мы тонировали волос, а когда Катя посушила меня, сделав укладку, я была в полнейшем восторге
Делают педикюр просто отвратительно. Обещали аппаратный педикюр, в итоге девушка попшикала на ноги видимо какой то размягчающий раствор и замотала в плёнку. Этот раствор по итогу мне разъел кожицу на пальцах, и остались ранки. Сделано было очень не аккуратно, кривая форма, накрашенно было так же не ровно, и вокруг ногтя заодно. А аппаратом все таки отработали ступню но одной пилочкой и очень быстро и поверхностно, для галочки. Вообщем если хотите отвратительный педикюр за 2 тысячи, вам сюда
Добрый день! Вчера мне позвонили из администрации салона, принесли извинения о нелепом стечении обстоятельств в работе салона и новом сотруднике, пригласили на повторное посещение, но уже к топовому, штатному мастеру. Они очень переживают о сложившейся ситуации и хотят что бы все клиенты были довольны и приходили ещё. У меня нет цели навредить репутации сети или бросить тень на профессионализм Екатерины Косинский, которая не имеет к этой истории никакого отношения, кроме как имени Катя и является одним из ведущих мастеров салона. Мы договорились о повторном визите 20 марта. Надеюсь открыть для себя отличного мастера и оставить в копилке салона ещё один восторженный отзыв.
Живу не в Питере,у вас оказалась волею судьбы))по рекомендации))как я рада,что нашла своего мастера))и свой салон,даже не в своем городе!!!смешно,нов своем найти не могу))Могу точно сказать,что Рителли станет поводом новой поездки в северную столицу))Спасибо вам,очень приятно,что нашла вас!!!Скоро увидимся снова))
Салон красоты Ritelli
Спасибо за ваш отзыв) Мы очень рады, ждем вас в гости)
Приходила на открытие салона Красоты и успела сделать КАЧЕСТВЕННУЮ услугу , но ещё и со скидкой! Это один из немногих салонов, в котором сочетается высокий профессионализм, дружественная атмосфера и эстетически красивая обстановка! Я очень придирчивый человек , но в Ritelli и придраться было не к чему
Салон красоты Ritelli
Спасибо за ваши приятные слова)
Первый раз зашла неделю назад, так как рядом с домом! К моему удивлению, что салон ещё такой новый, мастера просто первоклассные!! Сделала кератиновое выпрямление и до сих пор не могу нарадоваться, маникюр, макияж, укладка и тёплый приём!:)теперь мой любимый салон, всем советую;)
Салон красоты Ritelli
Спасибо) Всегда ждем вас в гости)
Отличный салон. Мне очень понравилось. Заходил на днях сделать мужскую стрижку и подстричь бороду. Девочки-администраторы очень вежливые и приятные, цены адекватные, салон прям рядом с офисом. Спасибо большое, приду еще!
Салон красоты Ritelli
Владислав, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Приходите к нам еще.