8 (812) 407-12-838 (812) 407-12... — показать

Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте Сеть

8 (812) 407-12-838 (812) 407-12... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-12-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А

Про «Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте»

У вас подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок физически крепнет и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к консультанту, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары, сумки.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 407-12-83 или посетите сайт www.bebakids.ru. Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84А (ориентир - метро Лесная).

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте (1)

4.0
Хороший магазин, всегда беру сыну там обувь, недавно вот дочь родилась и теперь ее там одевала на весну. Вышло конечно не очень дешево, но лично мне удобно купить и сыну и дочке все в одном месте и действительно хорошую одежду, чем я потрачу пол дня лазая по тц в поисках что подешевле, похуже.
Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте
Магазин детской одежды BEBAKIDS на Полюстровском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вам понравилось у нас!
Носите с удовольствием, на нашем сайте Bebakids.ru представлен широкий ассортимент товаров со скидками.
Ждем Ваших покупок)
Рекомендуйте нас друзьям)