8 (812) 456-06-958 (812) 456-06... — показать

Петроградская
Район: Петроградский
2500 руб.

Про «Ресторан BeefZavod»

Рай для мясоедов и любителей сочного стейка с бокалом хорошего вина.История заведения началась с собственного стада в Лен. области и полностью органического животноводства и вылилась в ресторан со своей камерой сухой выдержки, где отрезы мяса хранятся в особом температурном режиме, большим грилем и своим цехом ручной разделки туш. Винная карта также построена на органическом виноделии - все производители используют только ручной труд, не используя химические удобрения и не добавляя ничего в вино, оставляя его чистым, как задумала природа.На месте нашего цеха раньше была фабрика ковров Дюфо, а в 20е годы возник авторемонтный завод инженера Отто, после которого сохранилась «брутальная эстетика», подчеркнутая нами в интерьере и дополненная роскошной итальянской мебелью, гармонично связывающей все формы и линии. Мы сделали интерьер нашего Завода таким, чтобы вы могли видеть весь процесс приготовления - от раздлеки до тарелки. За этим можно наблюдать с любого места в нашем зале. И даже с улицы.

Кухня 1
Европейская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан BeefZavod (1)

3.0
Рекламируется, как Рай для мясоедов...
Первое, что поразило - это интерьер: очень интересно оформлено. За стеклом туши, в зале на потолке крюки, открытая кухня, стойки с вином и очень рекомендую посетить туалет, он удивит. При всем при этом - неуютно. Столики стоят рядами, как в столовой. Если в зале имеется шумная компания, то вы ее обязательно и услышите, и увидите.
Меню довольно интересное. Стейки предлагаются не только из разнообразных частей туши, но и из различным образом откормленных бычков. Попробовала два разных стейка разного откорма, оба были абсолютно безвкусные, спасал только перечный соус. Наверное, мы слишком привыкли к искусственному мясу.
Брала салат из помидор с моцареллой - это не салат, а овощи разброванные по огромной тарелке, помидорки черри были на веточке.
Из десертов брала панакоту. Не понравилась - такая же безвкусная, как и все остальное.
Обслуживание понравилось. Официант хорошо ориентировалась в меню и выдавала информацию по откорму бычков, как из справочника.
В целом впечатления остались смешанные, еще раз бы не пошла.
Ресторан BeefZavod на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год