8 (812) 933-44-148 (812) 933-44... — показать

+7 812 933-...+7 812 933-44-14 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1
Озерки
Есть доставка

Про «Ресторан Шато Винтаж»

"Шато Винтаж" - ресторан на каждый день и по особым случаям!
В ресторане собраны:
- Авторские блюда со всех уголков света (улитки, стейки, мидии, устрицы, роллы, пицца и многое другое);
- сокрушительная линейка пива в 350 сортов (из Германии, Англии, Бельгии, Чехии, Дании, Австрии, Литвы и даже Таиланда);
- обширная винная карта около 80 наименований;
- 20 сортов пива на кранах;
- богатая алкогольная карта;
- детская комната и меню для самых маленьких гостей;
- летняя терраса на балконе 2-ого этажа с потрясающим видом.

Наш ресторан станет для вас местом ярких событий. Мы предложим 3 вида банкетного меню и организуем для вас мероприятие любой сложности подобрав всех артистов, основываясь лишь на ваши предпочтения.
Фуршеты, корпоративы, свадьбы, детские дни рождения, конференции и многое другое можно организовать у нас.

По пятницам выступает певица (с 20-00 до 22-30) + DJ (с 20-00 до 00-00).
В субботу играет живая музыка с 20-00 до 22-30.

Живая музыка с четверга по воскресенье с 20-00.

Кухня 6

Запеченные устрицы под трюфельным соусом / под соусом Дор Блю590 руб. за 2 шт
Морской еж с перепелиным желтком и соусом понзу310 руб. за 1 шт
Анадара с цитрусовым соусом490 руб. за 1 шт
Специальное предложение
6 российских устриц1390 руб.
6 импортных устриц2590 руб.
6 морских ежей1490 руб.
Закуски к пиву и вину
Битые огурцы290 руб.
Картофель фри с трюфельным майонезом290 руб.
Сыровяленая шея с перцем и кинзой390 руб.
Бастурма / оленина / говядина420 руб.
Гренки из чиабатты с песто и пармезаном390 руб.
Оливки в пряном масле с чиабаттой440 руб.
Брускетта с копчёным лососем520 руб.
Куриные крылышки тандури580 руб.
Брускетта с крабом и красной икрой690 руб.
Мясная закуска к вину810 руб.
Ассорти сыров к вину840 руб.
Закуски горячие и холодные
Виноградные улитки410 руб. за 6 штук
Виноградные улитки710 руб. за 12 штук
Куриный паштет с желе из глинтвейна и луком конфи460 руб.
Баклажан запечённый в мисо соусе с огурцом в трюфельной сметане420 руб.
Авторская шаверма510 руб.
Севиче из тунца в соусе с юдзу540 руб.
Мидии запечённые под трюфельным соусом590 руб.
Тартар из лосося с соусом из лемонграсса680 руб.
Тартар из говядины с тёплым кремом из пармезана и бриошью630 руб.
Карпаччо из говядины с трюфельным сыром690 руб.
Салаты
Авторские коктейли
Холодные и горячие напитки
Безалкогольные коктейли
Ещё 7 категорий

Отзывы про Ресторан Шато Винтаж (28)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (22)
Мы уже бывали в Chateau Vintage на Энгельса 124, праздновали День Рождения. Сейчас решили с молодым человеком поискать место для свидания и захотелось прийти к вам ещё раз и не пожалели! Ребят, отличная кухня. Я любитель всего необычного. Наконец-то то попробовала винoградные улитки, супер странно, очень вкусно :) Молодой человек взял луковый суп с сыром и брускетту с копченым лососем. Говорит, что понравилось. Мы провели отличный вечер, спасибо)
Долго выбирали ресторан для празднования Дня Рождения. Остановились на Шато Винтаж на Энгельса 124. Сразу привлек просторный зал и зелень, + детская комната, это было особенно важно, т.к. многие родственники пришли с малышами. Из меню больше всего понравился салат с уткой, манго и водорослями. Это было максимально необычно и неожиданно вкусно. Подруге понравилась стейк мясника, для любителей мяса идеальное блюдо. Атмосфера огонь, персонал вежливый, откликались на любые просьбы. Спасибо большое за отличный праздник, будем приходить ещё!
Приятное место с красивым видом на проспект, высокими потолками и уютным интерьером. Блюда авторские, но нам были понятны; персонал очень и очень милые, фактурные бармены. В общем, и глаз радуется, и душа.
Были с мужем пару недель назад. Я заказала томатный суп, который просто вылили из пакета в тарелку, луковый суп-был более менее приятен, запеченные устрицы, язык, говяжий суп. Я очень люблю устрицы, однако сейчас на 4м мес беременности и живые устрицы опасно употреблять, поэтому заказала запеченные. В итоге очень сильное отравление, завершение вечера в больнице. Касательно остальной кухни могу сказать ,что оставляет желать лучшего к сожалению.
Ресторан Шато Винтаж
Ресторан Шато Винтаж
Добрый день, Мария!

Меня зовут Ангелина, я представляю ресторан Chateau Vintage на пр-те Энгельса, 124к1. Благодарим Вас за столь развернутый и подробный отзыв. Нам очень жаль и искренне неприятно за такую ситуацию, ведь это не похоже на нас. Мы ответственно подходим к качеству продуктов. Устрицы у нас всегда свежие, поставляют нам их каждое утро, медицинские разрешения и лицензии у нас имеются.
Могли бы Вы написать нам в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00. Для нас очень важно детально разобраться в произошедшей ситуации. Нам важно, что гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. С нетерпением ждем Ваш ответ!

С уважением,
Ресторан Chateau Vintage
Пр. Энгельса, 124к1.
Удивительное место! 1 ноября мы были здесь впервые, отмечали мой день рождения!

Частые вопросы про Ресторан Шато Винтаж

Как узнать график работы Ресторан Шато Винтаж ?

Пн: 11:30 - 23:30, Вт: 11:30 - 23:30, Ср: 11:30 - 01:00, Чт: 11:30 - 01:00, Пт: 11:30 - 02:00, Сб: 11:30 - 02:00, Вс: 11:30 - 23:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 933-44-14

Ресторан Шато Винтаж находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КАСКАД"
Юридический адрес:
194356, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ШУВАЛОВО- ОЗЕРКИ, ПР-КТ ЭНГЕЛЬСА, Д. 124 К. 1 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 32-Н
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
780201001
ОГРН:
Ресторан Шато Винтаж на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!