8 (812) 604-54-008 (812) 604-54... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-54-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 38/9
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Бар Beer House на улице Чайковского»

Паб Beer House находится в Санкт-Петербурге, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Все приметы хорошего бара: много пива, закусок и спортивных трансляций вы без проблем найдете здесь.

Для офисных сотрудников в этом пабе подается вкусный бизнес-ланч. В данном месте есть Wi-Fi - спросите пароль у официанта.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 38. Это заведение находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Чернышевская. У нас есть для вас волшебный номер: +7 812 579-03-02. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Тип ресторана и кафе 7
Доставка супов
Доставка шаурмы
Доставка шашлыков
Летняя веранда

Отзывы про Бар Beer House на улице Чайковского (2)

Персонал к посетителям настроен дружелюбно, могут порекомендовать пиво или эль. Обслуживание ненавязчивое, но своевременное. Несмотря на то, что это паб, много коктейлей, моя девушка оценила.
Несколько раз заходил днем, опробовал меню "Обедня". Цены вменяемые, хороший выбор, сытные блюда.
Из минусов - в выходные надо бронировать столик и долгое ожидание блюд.
Бывали уже во многих Beer House по городу, и в каждом поддерживают ребятки особую атмосферу, присущую только этому заведению! Меню впечатляет, названия в нем обескураживают и вызывают улыбку)) Еда вкусная, порции большие, цены доступные! Единственный недочет некоторым блюдам - пересоленные, хотя, для кого-то, может, это и нормально. Но мне, почти не добавляющей соль при готовке, некоторые блюда, например, драник и омлет, показались очень солеными! Причем во всех заведениях будто работает один и тот же повар. Блюда один в один по вкусовым качествам получаются!)) Официанты здесь хоть и брутальные, но очень милые.
Бар Beer House на улице Чайковского на карте