8 (812) 604-54-008 (812) 604-54... — показать

8 (812) 604-54-008 (812) 604-54... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-54-00 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Бар Beer House Staff в Центральном районе»

Бар Beer House находится на улице Некрасова, в самом центре Санкт-Петербурга. Семь дней в неделю здесь открыты двери для любителей пива и комфортного отдыха. Кроме нескольких сортов пива, вы сможете заказать пасту, провести свой ланч. В меню представлена русская и европейская кухня. Специально для вас в пивную карту бара включено 30 сортов отменного пива из разных стран мира. Цены в заведении вполне демократичны. Для тех, кто предпочитает крепкий алкоголь, официанты смогут предложить виски, коньяк, алкогольные коктейли, текилу. Средний чек в данном заведении составит от 700 до 1500 рублей.

Кухня 8
Доставка шашлыков
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Бар Beer House Staff в Центральном районе (14)

4.1
Рада, что зашла с коллегами после работы в Бир Хаус. Посмотрев меню, я узнала, что здесь можно выгодно пообедать. На следующий день пришла опробовать меню "Обедня". Оказалось вкусно по-домашнему и недорого. Теперь пару раз в неделю хожу сюда.
Насчет пива. Пару раз заказывала Guinness, т.к. особенно не разбираюсь. Коллеги хвалят, ходят сюда постоянно. Мне понравились пивные закуски, тут отвела душу. Отлично подобранные ассорти.
Сегодня с парнем зашли в этот бар посмотреть баскетбол, все хорошо, заказали кисадилью и свинину в стиле шашлыка. Кисадилья была супер жирная и пересоленная, свинина в соусе с дымком, мы были дико голодные и умяли все без притензий. я сама работаю официантом и понимаю все фишки, каждому гостю не угодишь…ноооо... я никогда не оставляла отзывов, это мой первый!!!! Когда мы уходили, бармен спросил-«как вам?-я честно ответила, еда не вкусная, на что мне был ответ:-ну да, еда г..., пиво разбавленное и бармены ***и))))-возможно, был мой ответ))я никогда не была так разочарована. Вам нужно поискать новый персонал, никогда больше к вам не придем. Это некрасиво
Бар на Ленинском - лучшее место в Спб, там всегда непринужденная обстановка. Очень приятно собираться там по пятницам с друзьями, особенно после тяжелой трудовой недели. Спасибо за отличное обслуживание и лучшее пиво в Спб.
На некрасова отвратный бар. Мясо несъедобное, сплошной жир и жилы, хуже кухни давно не встречал в питерских пабах.
Одним морозным зимним днем, мы с друзьями заглянули в beer house. Чтобы немного отогреться заказали сидр, вкус и крепость напитка нас не разочаровали. Приветливый и разговорчивый официант посоветовал пиво на наш вкус. Мы остались довольны как и пивом, так и обслуживанием. Отличная обстановка и футбол на огромном экране, способствовали прекрасному времяпрепровождению.
Бар Beer House Staff в Центральном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год