8 (812) 604-54-00 8 (812) 604-54... — показать

Отзывы о компании Бар Beer House Staff в Центральном районе Сеть

8 (812) 604-54-00 8 (812) 604-54... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-54-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар Beer House Staff в Центральном районе (14)

4.1
Рада, что зашла с коллегами после работы в Бир Хаус. Посмотрев меню, я узнала, что здесь можно выгодно пообедать. На следующий день пришла опробовать меню "Обедня". Оказалось вкусно по-домашнему и недорого. Теперь пару раз в неделю хожу сюда.
Насчет пива. Пару раз заказывала Guinness, т.к. особенно не разбираюсь. Коллеги хвалят, ходят сюда постоянно. Мне понравились пивные закуски, тут отвела душу. Отлично подобранные ассорти.
Сегодня с парнем зашли в этот бар посмотреть баскетбол, все хорошо, заказали кисадилью и свинину в стиле шашлыка. Кисадилья была супер жирная и пересоленная, свинина в соусе с дымком, мы были дико голодные и умяли все без притензий. я сама работаю официантом и понимаю все фишки, каждому гостю не угодишь…ноооо... я никогда не оставляла отзывов, это мой первый!!!! Когда мы уходили, бармен спросил-«как вам?-я честно ответила, еда не вкусная, на что мне был ответ:-ну да, еда г..., пиво разбавленное и бармены ***и))))-возможно, был мой ответ))я никогда не была так разочарована. Вам нужно поискать новый персонал, никогда больше к вам не придем. Это некрасиво
Бар на Ленинском - лучшее место в Спб, там всегда непринужденная обстановка. Очень приятно собираться там по пятницам с друзьями, особенно после тяжелой трудовой недели. Спасибо за отличное обслуживание и лучшее пиво в Спб.
На некрасова отвратный бар. Мясо несъедобное, сплошной жир и жилы, хуже кухни давно не встречал в питерских пабах.
Одним морозным зимним днем, мы с друзьями заглянули в beer house. Чтобы немного отогреться заказали сидр, вкус и крепость напитка нас не разочаровали. Приветливый и разговорчивый официант посоветовал пиво на наш вкус. Мы остались довольны как и пивом, так и обслуживанием. Отличная обстановка и футбол на огромном экране, способствовали прекрасному времяпрепровождению.
Отличнейший бар. Официанты дружелюбные, музыка отличная, а главное играла не громко. Выбор пива огромный. Что еще нужно для бара)
Уже 3 года посещаю данное заведение! Началось с того, что решили с мужем в 2 часа ночи покушать. Кухня в это время во всех заведения близлежащих была закрыта, решили зайти сюда. Спасибо огромное Коле!!! Кто там бывает, все его знают! Супер парень, наверное благодаря ему мы там постоянные клиенты! Шуточками, прибауточками, так легко и непринужденно все нам посоветовал...как говориться накормил и напоил. Все вкусно, с душой приготовлено. Так вот на протяжении 3 лет и посещаем данное заведение, особенно когда хочется душевно посидеть, поболтать. Пиво всегда свежайшее!
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите и Вам не будет грустно!
+18
Beer House знаменит у местных жителей своим гостеприимством и домашней атмосферой. Хороший футбол под свежее пиво! Специально для Вас отобраны 18 лучших сортов пива из различных стран: Ирландия, Чехия, Германия, Бельгия, Англия и, конечно же, Россия! Так же мы можем Вам предложить 18 сортов различного виски. Отличный выбор пивных закусок и различных блюд от Шеф-повара. Пивные доски на компанию, колбасное меню, стейки и многое другое... С понедельника по пятницу включительно, до 16:00, действует 20% скидка на всё меню, а в субботу и в воскресенье "Опохмельные часы!", где мы поможем Вам восстановить силы после тяжёлой пятницы или субботы: с куриным бульоном, стаканом капустного рассола, с замороженной рюмочкой "Беленькой" и с ломтём ржаного хлеба + сало. А так же приглашаем провести корпоративные мероприятия в нашем уютном VIP зале.
В нашем баре Вас ждёт тёплая и гостеприимная обстановка, приветливые и весёлые бармены, трансляции спортивных событий, музыка на любой вкус, хорошее пиво и не менее хорошие закуски -запечённые свиные ножки, традиционные немецкие колбаски, хрустящие гренки, мясные разносолы...
У нас нет официальности или холодности, у нас не стоят над душой и не торопят, позволяя насладиться кухней, напитками и собеседниками в непринуждённой обстановке...
Была в БирХаус на Академической. Что могу сказать-неплохо.
Начну с минусов: первое, что бросилось в глаза , так это маленькие комнатки и узкие проходы - не очень удобно. Ещё мне не понравилось, что было очень накурено. Я конечно понимаю, что это бар, но с вытяжками я бы всё таки порекомендовала им что-нибудь придумать)
Дальше о хорошем. Пиво неплохое, хотя определённо бывает и лучше. Зато там его много, правда цены на некоторое, на мой взгляд, неоправданно высокие. Очень понравилась кухня. Пробовала стейк из говядины, гренки и картофель-всё было вкусным + довольно большая порция.

Вообщем посещу ещё может быть пару раз,а вот завсегдатаем вряд ли стану.
Заглянули в бар на Академке около 4ех ночи, долго ждали блюдо со странным названием "Волобуи", но оно оправдало все ожидания - насытились с другом на двоих, очень вкусно Единственный минус - очень громко играла музыка, хотя ассортимент произведений понравился.
Часто бываем в баре на Коломяжском проспекте. В меню очень много позиций по выбору пива и более крепкого алкоголя. Вкусная кухня, быстрое обслуживание. Много места, можно прийти большой компанией. Пиво в основном иностранное, очень качественное. В баре играет приятная музыка, есть телевизоры с большим экраном.
Не плохой бар, хорошая уютная атмосфера, можно посмотреть футбол на больишх экранах. Места в заведении не очень много, так что по выходным, вечером довольно проблематично найти место. Ассортимент пива довольно большой, в основном в наличии импортное пиво.
Посетили вчера БирХаус на Коломяжском. Все очень понравилось - меню, уютная обстановка, атмосфера и приветливый персонал. Супер, зайдем еще не раз!
Бар Beer House Staff в Центральном районе на карте