8 (812) 410-21-148 (812) 410-21... — показать

+7 812 410-...+7 812 410-21-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Beer House на Варшавской улице»

Beer House-сеть пивных баров, в Санкт-Петербурге насчитывает порядка пятнадцати заведений в разных районах города.
Ресторан на улице Варшавской особенно выделяется своим уютным интерьером и радушным персоналом.
Гостям предлагается 30 сортов разливного пива следующих стран: Бельгия, Англия, Чехия, Германия, Ирландия, Россия, а также 21 сорт виски. Кухня русская, европейская. Отменный выбор различных блюд от шеф-повара: свиные ребра, классические стейки, мясные доски на компанию, а также большой выбор закусок под пиво: вяленая рыба, строганина, охотничьи колбаски и многое другое.
В баре транслируют спортивные мероприятия, приятная музыка не отвлекает от основного в этом баре- еды и пива, ну и конечно же,общения. По будням дням с 12 до 16 распространяется скидка на все меню 20%.
Также осуществляется доставка еды и пива по городу.
Здесь приятно провести время как с друзьями,так и в семейном кругу.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Доставка еды

Отзывы про Beer House на Варшавской улице (5)

4.2
Один из пабов сети находится недалеко от моей работы, поэтому бываю там довольно часто. Если выдается свободное время, захожу пообедать. Сейчас там отличные акции по меню "Обедня", можно очень вкусно и недорого поесть. Пару раз заказывал доставку в офис, принесли через полчаса, чем приятно удивили.
И несколько раз бывал там с коллегами в пятницу после работы. Только стоит заказывать заранее столик, народа много.
Очень люблю ходить с друзьями в Beer House! Всегда вкусное пиво, отличные закуски (гренки и супы - просто бесподобны!). Наваристо, сытно - то, что и нужно настоящим мужчинам. Интерьер заведения - пять баллов.
Не ходите в этот Бар! Руководитель устроил потасовку на улице из-за просьбы сделать раздельный счет!
28.05.16 был в этом баре. Попросил раздельный счет, руководитель точки на Варшавской 23 Александр на это ответил "а не до*уя ли ты хочешь?". После того, как мы сделали запись в Книгу жалоб (под номером 557) и ушли, Александр нас догнал, сказал "а может ты хочешь что-то сказать мне лично?" начал оскорблять, угрожать и устроил потасовку. Не ходите в этот Бар!
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите к нам и Вам не будет грустно!
Beer House знаменит у местных жителей своим гостеприимством и домашней атмосферой. Хороший футбол под свежее пиво! Специально для Вас отобраны 23 сорта лучшего пива из различных стран: Ирландия, Чехия, Германия, Бельгия, Англия и, конечно же, Россия! Так же мы можем Вам предложить 18 сортов различного виски. Отличный выбор пивных закусок и различных блюд от Шеф-повара. Пивные доски на компанию, колбасное меню, стейки и многое другое... С понедельника по пятницу включительно, до 16:00, действует 20% скидка на всё меню, а в субботу и в воскресенье "Опохмельные часы!", где мы поможем Вам восстановить силы после тяжёлой пятницы или субботы: с куриным бульоном, стаканом капустного рассола, с замороженной рюмочкой "Беленькой" и с ломтём ржаного хлеба + сало. А так же приглашаем провести корпоративные мероприятия в нашем уютном VIP зале.
В нашем баре Вас ждёт тёплая и гостеприимная обстановка, приветливые и весёлые бармены, трансляции спортивных событий, музыка на любой вкус, хорошее пиво и не менее хорошие закуски -запечённые свиные ножки, традиционные немецкие колбаски, хрустящие гренки, мясные разносолы... У нас нет официальности или холодности, у нас не стоят над душой и не торопят, позволяя насладиться кухней, напитками и собеседниками в непринуждённой обстановке...

Beer House на Варшавской улице на карте