8 (812) 604-54-00 8 (812) 604-54... — показать

+7 812 604-... +7 812 604-54-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 30 к 1
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Бар Beer House Staff на Комендантском проспекте (8)

4.0
Хороший паб, один из любимых в городе, часто бываем тут - нареканий не было)
Хорошее место. Еда на твердую 5, официанты подходят вовремя. Заказ приносят быстро. Стейки и закуски отменные. Удобные столы и диваны, много телевизоров, транслируют матчи. Приятная фоновая музыка.
Но больше всего здесь мне нравится выбор элей, толк они в этом знают. Элей много и подобраны они грамотно. Если хочется пропустить бокал-другой, то иду сюда.
Пиво не пью, хожу сюда обедать. Первый раз зашла ради интересна, но меню и цены "Обедни" так понравились, что стала завсегдатаем.
Быстрая подача, тихо, уютно, чисто. Днем всегда есть свободные места. Пока все нравится.
Была в нескольких пабах Бир Хаус. Нравится их концепция работать до 6 утра. В Санкт-Петербурге много пабов, но чтобы так долго работали, редкость.
На Комендантском, рядом с моей работой, пристрастилась ходить к "Обедне". Скидки в это время почти вполовину, заказ приносят быстро. После обновления в Бир Хаус Стафф стало даже интереснее.
Добавлю про необыкновенный уют, чистоту и свежесть блюд. Пока эти заведения у меня в любимчиках.
Несколько раз ходили в сеть этих пабов и постоянно у них проблемы. Неоднократно пытались обмануть с пивом, рассчитывая видимо, что человек не очень разбирается. Заказали пиво одно, а принесли другое, понятное дело более дешевое.Брал на разлив, заказал Newcastle, приехал домой, а там оказалось темное Крушовице. Видимо так у них практикуется. Один раз принесли просроченное пиво. Был случай когда пиво принесли теплое, и так было не в одном месте, а в разных. В общем полная труба! Ребята мутят, хозяева либо не знают , либо закрывают глаза на это все.
Beer House знаменит у местных жителей своим гостеприимством и домашней атмосферой. Хороший футбол под свежее пиво! Специально для Вас отобраны 23 сорта лучшего пива из различных стран: Ирландия, Чехия, Германия, Бельгия, Англия и, конечно же, Россия! Так же мы можем Вам предложить 18 сортов различного виски. Отличный выбор пивных закусок и различных блюд от Шеф-повара. Пивные доски на компанию, колбасное меню, стейки и многое другое... С понедельника по пятницу включительно, до 16:00, действует 20% скидка на всё меню, а в субботу и в воскресенье "Опохмельные часы!", где мы поможем Вам восстановить силы после тяжёлой пятницы или субботы: с куриным бульоном, стаканом капустного рассола, с замороженной рюмочкой "Беленькой" и с ломтём ржаного хлеба + сало. А так же приглашаем провести корпоративные мероприятия в нашем уютном VIP зале.
В нашем баре Вас ждёт тёплая и гостеприимная обстановка, приветливые и весёлые бармены, трансляции спортивных событий, музыка на любой вкус, хорошее пиво и не менее хорошие закуски -запечённые свиные ножки, традиционные немецкие колбаски, хрустящие гренки, мясные разносолы... У нас нет официальности или холодности, у нас не стоят над душой и не торопят, позволяя насладиться кухней, напитками и собеседниками в непринуждённой обстановке...
Отличное место,большой выбор сортов пива,хорошая кухня,открыли летник стало ещё лучше!!!
Пиво вкусное это правда а вот стейки лучше не брать. Мясо похоже на вареную резину, видимо повара этого заведения про хорошие стейки не слышали.
Бар Beer House Staff на Комендантском проспекте на карте