8 (812) 600-03-208 (812) 600-03... — показать

8 (812) 600-03-208 (812) 600-03... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-03-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 25

Про «Beerstein»

"Beerstein"-это двухэтажный пивной ресторан, расположенный на Гаккелевской улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. Заведение с собственной пивоварней находится в здании бизнес-центра "Балтийский". "Beerstein" располагает несколькими уютными залами, вмещающими до трехсот персон, что позволяет проводить здесь мероприятия любого масштаба. В ресторане "Beerstein" можно посмотреть спортивные трансляции, потанцевать, а также, разумеется вкусно поесть и выпить свежего пива нескольких сортов. В меню ресторана представлены сытные блюда европейской кухни, есть детское меню. Днем здесь подают бизнес-ланч. У здания ресторана есть удобная парковка. Двери заведения открыты до одиннадцати часов по понедельникам и воскресеньям, до часа ночи - со вторника по четверг и до пяти часов утра - по пятницам и субботам.

Отзывы про Beerstein (4)

1.0
Волосатые обеды ( в прямом смысле этого слова).
У нас в фирме около 100 человек, раньше большинство обедали в Бирштайне, теперь ни ногой туда.
Честно говоря, я разочаровалась. Мы компанией завалились туда, сделали большой заказ. Пиво нам сразу принесли, а вот еда... Мы прождали целый час наш заказ, про который, как оказалась, забыли. Вместо того, чтоб обслуживать посетителей, официантки танцевали.. Это нормально? Единственное, что порадовало в тот вечер, это кальян, он был отменный. Я была в первый раз в этом заведении и к сожалению, впечатления остались скверные.
итак ,расскажу вам жизнь бирстайна изнутри,т.к. я там работал-когда варится пиво,то вонь стоит на весь ресторан,музыка орет так,что собеседников слышно еле-еле,но не это не страшно,по сравнению с тем что происходит на банкетах- на банкетах алкоголь разливается в графины....ИЗ КАНИСТР, сам лично наливал,спросив у С.Д.В. ,инициалы владельца ресторана (так его сокращенно между собой называет персонал)что это за "5 звездочный коньяк" он не ответил. молчу про частенько грязную посуду,блюдца на чайниках с чаем-вместо крышек и тараканов на 2 этаже за барной стойкой.
охрана там жесткая конечно ,бывает временами,но парни сами по себе нормальные.
В субботу вечером с молодым человеком решили зайти в данный бар. На входе нас встретил охранник и попросил показать сумки. Мы, не противясь, предоставили свои вещи, но в это время опустив вниз глаза охранник вдруг произнес :"Ребята, вы сегодня не проходите" От нас последовал вопрос: "Почему?" и охранник указал на обувь моего парня (темно-коричневые кеды), произнеся, что мы не проходим "FaceControl". Хотелось бы заметить, что во-первых на входе отсутствуют какие-либо упоминания по этому поводу, во-вторых, что вместе мы представляем приличную пару,(без скромности в данной ситуации замечу) модельной внешности, парень-типичный серфер, а я была на каблуках и в пальто. В просьбе позвать управляющего или администратора нам отказали, а начали насильно выпихивать за дверь. На замечание моего парня "Что это за бред!?" охранник угрожающим тоном произнес "Слышь, парень, это ты перед своей девочкой будешь выпендриваться бред или не бред...пошел вон!" и начал его "выпихивать". Я все же требовала позвать управляющего, но в этот момент другой охранник схватил меня и начал также силой выпихивать за дверь, что мне пришлось упереться в дверь ногами и руками (в прямом смысле), так как я никак не ожидала подобного отношения. В итоге нас вышвырнули за дверь и (в этот момент нашелся еще один охранник, который уже на улице произнес мне в лицо "Девушка, протрезвеете - приходите в следующий раз!". Стоит ли писать еще раз, что мы были абсолютно трезвые. Выходящие на улицу посетители, с сочувствующим нам взглядом, удивлялись происходящему.
Я до сих пор нахожусь в шоковом состоянии и так меня никогда не унижали и не оскорбляли. Если охрана преувеличивает своими полномочиями и общается с приличными посетителями угрожая, или как с "быдло со двора" на "ты", стоит ли что-то говорить о дальнейшем обслуживании.
Спасибо менеджеру по персоналу.
Beerstein на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр