8 (812) 350-50-50 8 (812) 350-50... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Бехтерев на улице Лётчика Пилютова Сеть

8 (812) 350-50-50 8 (812) 350-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Летчика Пилютова, д 6 к 2
1-3 этаж

Отзывы про Медицинский центр Бехтерев на улице Лётчика Пилютова (13)

4.6
Ужасная клиника сплошной обман,врачам кроме денег ничего не интересно,работают санитарами таджики,узбеки которые даже по русски не говорят,тут же моет пол бросает тряпку поправляет капельницу,кормят отвратно,ужас полный ни кому не рекомендую,элементарно не могут сделать укол,люди кричат зовут доктора приходит таджик мерить давление,все это за 4000 тысячи рублей в сутки,это без доп услуг.
Пришлось положить в стационар мужа, когда стало понятно, что сам он не завяжет с алкоголем. Отношение к пациентам в клинике хорошее. Единственно, что соседи бывают шумные. Кормят хорошо. Результатом от лечения остались очень довольны, так как муж уже несколько лет как не пьет.
После маминой смерти отца стало не узнать. Познакомился с какими-то странными людьми, стал задерживаться или вообще не приходил на ночь. В общем постоянные запои. Списывала это все на потерю и думала, что выберется из этого состояния. Но спустя еще несколько месяцев решила обратиться за помощью и положить на реабилитацию. Ему это правда было необходимо. Как итог пить завязал, морально тоже явно стало проще.
Лечила здесь мужа=. Долго не решалась отправить его на лечение, все на что-то надеялась. В итоге отправила в стационар и не жалею. Вернулся совсем другим человек, про алкоголь не думает вообще. Условия хорошие, дорого конечно, но оно того стоит
С мамой положили отца сюда в стационар на лечение алкогольной зависимости. Процесс лечения прошел успешно, уже несколько лет отец не пьет. Сама услуга, конечно, совсем не из дешевых, но за здоровье родных заплатишь и не такие деньги. С тех пор как отца выписали он стал совсем другим человеком и душа радуется наблюдать как врачи могут вернуть к жизни людей. Спасибо огромное и низкий поклон!
К сожалению мне потребовалось много времени, чтобы осознать, что муж сам не справится с зависимостью. Поэтому уже требовалось лечение в стационаре под наблюдением врачей. Слава Богу, что они помогли и мы уже забываем, что такой недуг вообще был. прошло года 2-3 с тех пор, муж даже не думает об алкоголе
Лежала в неврологическом отделении 3-17.06.19. Странно говорить такое про больницы, но мне понравилось здесь лежать, потому что очень хорошие условия проживания, а главное профессиональное отношение и работа врачей и всего персонала. Я и выздоровела и даже психологически силы восстановила, как будто в отпуске побывала в санатории, и питание тебе здесь, и лечение, и лфк, и массаж. Хорошо что есть сейчас такие клиники в России.
Здравствуйте! 22.05.2017 у жены случился геморрагический инсульт. До инсульта жена была гипотоник. В городской больнице оказали квалифицированную помощь. Была в сознании, речь и другие жизненно-важные функции не нарушены. Была очень сильная головная боль, головокружение, легкий парез шейных мышц, пониженная чувствительность левых конечностей. Хирургическое вмешательство не проводилось. Реабилитацию проводили в мед. Центре «Бехтерев». В процессе лечения и реабилитации в стационарном отделении, указанные симптомы уменьшались кроме пониженной чувствительности левых конечностей. Через две недели была выписана с улучшениями состояния. Сейчас жена находиться под наблюдением невролога. Никакие жизненно-важные функции не нарушены, временами беспокоит умеренная головная боль, иногда головокружение, особенно при поворотах головы или наклонах. Легкий тремор левой руки еще есть. Хотелось бы выразить БОЛЬШУЮ благодарность нашему лечащему врачу Алексею Александровичу!
Спасибо Вам в бесконечном размере! Пил 20 с лишним лет, 4 кодировки до центра Бехтерев. Ничего не помогало. Осознал и обратился сам, помогал доктор Гашев Д.В. (нижайший поклон и теплые слова благодарности ему) отличный человек и врач всем его рекомендую, настоящий специалист!!! Закодировался на 3 года, прошло 5 лет и желание к счастливой жизни растет с каждым годом. Руслан, 51.
Господа, С 10 оп 15.07.2017 находился на лечение в вашей клиники в стационарном отделении на Пилютова. Самочувствие отличное! Отношение персонала на отлично с утра до ночи присматривают за тобой! Условия в клинике хорошие! Очень понравился ваш психолог.
А я уже третий раз в центре Бехтерева лежал. Первый раз попал после отравления, жена вызвала врачей и те забрали в стационар. Второй раз попал сюда после прошлого нового года, на корпоративе переборщил. Выводили из запоя, капельницы ставили, довольно быстро пришел в себя. А в последний раз жена опять уговорила, с сердцем проблемы начались. Пить вроде и не хотелось бросать, но сам бы не смог сдерживаться. Поэтому поставили защиту на 3 года. И психолог работала со мной. В общем, за столом теперь чисто за компанию сижу, как будто раньше поллитра за присест не выпивал.
Моему сыну 23 года. Вчера было 11 месяцев он, как говорят, «чистый». Огромная благодарность реабилитационному центру Бехтерев. Мой сын стал совершенно другой. Низкий поклон команде специалистов, которые с ним работали, спасибо за ваш титанический труд!! Спасибо что не отворачиваетесь от таких молодых ребят. Они очень нуждаются в вашей помощи! Я нисколько не жалею, что мы обратились именно к вам, и считаю что нам невероятно повезло!!!
Оперативно,вежливо,доступно по цене. (водительская комиссия). Как и обещали прошла за 30 минут,включая фото(входит в цену) и ээг с заключением и данными. Расположен центр не очень удобно,это единственный минус. В остальном, в части водительской медсправки,могу смело порекомендовать.
Медицинский центр Бехтерев на улице Лётчика Пилютова на карте