8 (812) 744-72-728 (812) 744-72... — показать

Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов Сеть

8 (812) 744-72-728 (812) 744-72... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 16

Про «Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов»

Медицинский наркологический центр «Бехтерев» находится в Санкт-Петербурге. В составе этого учреждения две структурных единицы: стационар и амбулатория. Центр работает ежедневно, запись на все виды услуг ведется круглосуточно. Клиника предлагает эффективное лечение от зависимостей любого вида. Здесь окажут помощь наркоманам, алкоголикам, игроманам, токсикоманам, любителям табака. Врачи Центра «Бехтерев» помогут и при пищевой зависимости.

Каждый пациент проходит диагностику на наличие сопутствующих заболеваний. На основании ее результатов разрабатывается план лечения. Врачи не ограничиваются лишь снятием синдрома отмены (абстиненции), но стремятся найти и устранить причины заболевания. Лечение алкоголизма и наркомании может быть выполнено в условиях стационара, в амбулатории или на дому. Лечение ожирения проводится без использования лекарственных средств и диет.

В клинике «Бехтерев» разработаны уникальные методики избавления от зависимостей. Благодаря им даже тяжело больные люди возвращаются к нормальной жизни. В Центре работают высококвалифицированные врачи, большинство которых – кандидаты и доктора наук. Это обеспечивает клинике эффективность всех реализуемых ею услуг.

Отзывы про Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов (8)

После веселых выходных пришлось мужу вызывать бригаду. Приехали оперативно, прокапали, быстро полегчало. Уже не первый раз пользуемся этой услугой. Хорошо, что сейчас есть такое и на следующий день после мероприятий можно спокойно выйти на работу.
Добрый день! Спасибо большое, что приехали ко мне по вызову на дом, не знаю, что делал бы без вас. Напились какой-то паленой водки с друзьями и было плохо как никогда. Благо, что сил хватило вызвать врача и меня откачали с помощью капельницы
Спасибо бригаде этой клиники, которая выезжает на дом за то что привели моего отца в чувства, когда была уже действительно страшно за его жизнь. Врачи очень внимательно отнеслись, осмотрели, прокапали. На следующий день был бодр
Вызывал себе нарколога на дом после юбилея моего друга. Приехали быстро, прокапали, через пару часов чувствовал себя значительно лучше. На следующий день пошел на работу как будто ничего и не было.
Хочу поблагодарить клинику за спасение сына, который впервые выпил и это чуть не стало его последним разом. Друзья принесли сына в бессознательном состоянии, мы не знали, что делать, решили вызывать частную клинику для помощи. Вызвали нарколога на дом, врачи приехали быстро, выявили, что сын отравился некачественным алкоголем, прокапали его и уже через несколько часов ему стало полегче. Очень благодарна врачу за неравнодушное отношение.
Бехтерев, медицинский центр на улице Декабристов на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм