8 (812) 350-50-50 8 (812) 350-50... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 48 к 5
цокольный этаж
Район: Приморский
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Бехтерев на Комендантском проспекте (54)

3.7
Замечательная клиника! Помогли решить проблему с алкоголем! Врач Тельман Чайдаевич очень внимательный! Благодарна ему за помощь! Всему мед персоналу 4го этажа огромное спасибо! В регистратуре прекрасные девушки администраторы!
Пришлось обратиться с проблемой алкоголь. Лечащим врачом был Филимонов Владимир Анатольевич. Очень внимательный врач. Всегда приходил и спрашивал самочувствие. Спасибо большое всему мед персоналу за уважительное отношение к пациентам. Очень понравилось отношение мед брата Сергея, за что ему огромное спасибо.
В этой клинике помогли моему отцу побороть зависимость. Вот уже два года как он не пьет, стал нормально выглядеть, появились увлечения. Здесь он проходил реабилитацию и действительно вышел с другим сознанием. Спасибо большое клинике и всему персоналу за это!
Положила мужа в эту клинику на реабилитацию. Пил к тому времени уже так, что сам точно не бросил бы. А в клинике под контролем помогли. Конечно, в начале ему было некомфортно, жаловался, я переживала. Но потом сама пообщалась с докторами, все обсудили, продолжили лечение. Муж вышел оттуда примерно два года назад и с тех пор ничего не пьет.
Лечился здесь в стационаре, когда понял, что жизнь совсем уходит под откос.Предшествовала этому ситуация, когда я перепил и ударился виском так, что еле выжил. Был дома один, так как семью к этому времени уже потерял. Стало жутко от такой жизни и решился. Теперь не жалею и радуюсь каждому дню без алко.
На лечение в стационаре меня отправила сестра, когда я сильно подсел на алкоголь и она уже не могла смотреть как страдает мама от этого. Здесь помогли полностью побороть зависимость, после которой я наладил отношения со всей семьей, нашел работу и теперь сам помогаю им. Очень благодарен всему персоналу клиники за помощь и поддержку!
Здесь спасли моего отца от алкоголизма. После его выхода на пенсию, устроился в школу сторожем и начал там периодически выпивать. Пытались поговорить с ним, чтобы он нас услышал, но этого не произошло. В итоге решили искать клинику, выбор остановился на Бехтерев. Положили в стационар и лечение дало результат, уже с января он вообще не пьет. Спасибо большое!
Я запойный алкоголик со стажем. Все деньги уходили на алкоголь, если с ними было туго, то переходил на дешевые аптечные настойки. Со временем стал подводить организм, уезжал на скорой с сердечными приступами. Врачи сказали, что с сердцем и печенью серьезные проблемы. Было принято решение обратиться в специализированную клинику и лечь в стационар. Ни на минуту об этом не пожалел, не притрагиваюсь к бутылке уже 7 месяцев и самое главное, что и желание выпить отсутствует.
Сын очень долго пил алкоголь, пытался несколько раз сам бросить, но все безуспешно. Чего только не перепробовали, ходили и к заговорщицам, и кодировались в различных клиниках, но все было безуспешно. Когда решили положить его в стационар надежд уже практически не оставалось. Но он прошел полную реабилитацию и вернулся к нормальной жизни. В итоге не употребляет уже больше года. Спасибо большое, что благодаря вам наш сыночек живет нормальной жизнью!
Кодировался в клинике Бехтерев от алкозависимости. Последние пять лет провёл от запоя к запою. На обращение к врачам настояла жена. Мне помогли полностью осознать и принять проблемы и после этого я начал делать шаги к избавлению от нее. Спасибо всему персоналу клиники!
Я тяжело переживал развод с женой, не спал, был сильный стресс, начал выпивать. И не заметил как алкоголь стал главным увлечением в жизни. День начинался и заканчивался с рюмки или бутылки. В очередной запой стало совсем плох и понял, что пора искать клинику. Выбрал Бехтерев. Позвонил, вызвал, приехала бригада, поставили капельницу. Дальше было принято решение начать лечение в стационаре. Врачи уделяли много времени, общались. объясняли как жить без рюмки. И вот уже семь месяцев как я вообще не пью.
После того как от меня ушла стал заливать горе и не могу остановиться. Когда поймал "белочку" понял, что нужно что-то менять. В начале обратился за помощью к выездной службе, где мне посоветовали лечь в стационар. Там я прошел полное лечение и вернулся к нормальной жизни. Вот сегодня ровно год как не пью и чувствую себя прекрасно. Добавил в жизнь спорт , все время слежу за собой и стало все получаться. Спасибо большое врачам клиники!
Отец запойный алкоголик, решила записать его в клинику на прием. Долго уговаривала, все-таки согласился. Проконсультировались с врачом, выбрали кодирование. После него он вообще не мог быть, даже от пива моментально тошнит. Отец не сдавался и все равно пытался пить. Сходили повторно к доктору, он прописал лекарство нервы успокаивать. После этого здравый смысл отца победил, теперь он нормально спит и не принимает попытки приняться за старое. Очень рада, что обратилась в эту клинику, ведь руки уже опускались и ничего не помогало.
В нашей семье случилось горе - начал пить сын. Всё начиналось безобидно, в начале по праздникам, потом все чаще встречи с друзьями по вечерам, а потом вообще дома в одиночку. Проблему признавать отказывался, утверждал, что он просто так расслабляется. Однажды после сильной пьянки у него резко заболело сердце, это стало и для него тревожным звонком. Удалось договориться с ним на лечение в медицинском центре. Благодаря лечению сына удалось вернуть к жизни и уже два месяца он не прикасается к спиртному вообще и нет ни разговора о выпивке. Огромная благодарность всем тем людям, которые работают в клинике, вы делается по-настоящему большое дело!
Муж периодически выпивал, но год назад это стало повторяться постоянно. Чем больше он пил, тем чаще у него стала проявляться агрессия, пытался поднимать руку на меня, срывался и кричал на детей. Было желание пойти подавать на развод, но сдерживали дети. Решила попытаться помочь мужу. К тому моменту он пил без остановки около недели. Посоветовавшись с мамой решила обратиться в эту клинику. Вызвали врача, чтобы прокапал. Потом пошли в клинику на кодировку. Муж пытался убедить, что бросит сам, но моя позиция была жесткая. В итоге его закодировали, провели процедуры провокации и после этого он поверил в результат и теперь не может даже видеть алкоголь. Ссоры дома прекратились очень скоро. Благодарны всей семьей за то что вернули нам нормальную жизнь.
Сын периодически уходил в запой с невыходами на работу по несколько недель, не появлялся дома. Длилось это около 4-5 лет. После очередного запоя он и сам осознал, что у него проблемы с алкоголем, но выбраться из этого сам вряд ли сможет, решили обратиться в клинику "Бехтерев". Выбрали стационарное лечение, я конечно не ждала эффекта в первый же день, но со временем сын стал хорошеть на глазах, появилась улыбка и радость к жизни. Хочется отметить проффесионализм врачей, периодически они бывают грубы, но лечение подбирают правильное и эффект есть. Стаицонар стоит дорого, но лучше уж заплатить за лечение, чем тратить эти деньги на алкоголь, убитое здоровье и нервы.
Сейчас все хорошо, в центр мы обращались в марте этого года, с тех пор сын не пьёт вообще, а на работе получил повышение. Спасибо больше врачам клиники!
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить доктора Гусева Александра Семёновича. Никогда не думала, что мою семью затронет такая проблема как алкоголизм. Но беда настигла, когда ее не ждали.Обратились в клинику «Бехтерев». Врач провел беседу с мужем, окончательно убедил его в необходимости лечения и сделал процедуру кодирования. После процедуры мужу пришлось столкнуться с провокацией и было плохо несколько дней, но это дало хороший результат и больше он не пьет и не хочет. Отдельно хочется отметить оперативность. Все было сделано вовремя по времени записи, не пришлось ждать очередей.
Огромная благодарность доктору Филатову Р. В., за чуткий подход, внимательность. Данный доктор профессионал своего дела, чуткое отношение к пациенту, внимательность и конструктивный диалог, хотя приезжал на откачку от запоя, я в шоке, всем желаю здоровья и хорошего настроения.
ОЦЕНКА 0 .Всем привет! Был в стационаре 5 дней.Знакомый врач говорил про основное лекарство ,которое там в капельницах. После него ходят как зомби несколько дней. Особого прогресса не почуствовал от этого.Сам быстрее отхожу.23 августа 2019года подшился уколом на пол овину.года.Сделали провокацию (остановка дыхания ,судороги и пр.)=это хорошо. НО 7.09.2019 пригубил спиртного.потом еще и еще.Эффекта НОЛЬ.Уже наступило 8.09.2019 и кончился коньяк 0,25.
И это прошло 2 недели,а обещали 6 месяцев. Полный развод и воздействие на человека эффектом плацебо.Я понимаю,что это бизнес и ничего личного,но этот обман клиники строится на горе людей,их семей.
Люди смотрите за что платите мошенникам!!!
Мой сын лечился в психиатрическом отделении центра Бехтерев, условия более чем приемлемые, доктора грамотные специалисты, ведут себя в высшей степени профессионально. Поставили диагноз, лечение назначили грамотное, которое помогло очень быстро, уже через неделю он стал себя чувствовать намного лучше, приходить в норму, я видела при каждом посещении, как ему становиться все лучше и лучше. На плохое обращение не жаловался. Можно не боясь отдавать сюда на лечение своих родных, здесь хорошие условия и грамотные врачи.
В психиатрическом отделении все чисто, опрятно, на каждую палату свой туалет и душ. Сыну там было гораздо лучше лечиться, в отличие от прошлого раза. Выписался в гораздо лучшем состоянии. Спасибо доктору Копылову за хорошие лекарства и за такую большую работу!
Не могу выразить свою благодарность всему персоналу психиатрического отделения центра Бехтерев, в особенности Сергею Леонидовичу! Моя дочь здесь лечилась, после выписки состояние гораздо лучше, при ее заболевании уже несколько лет не было такого хорошего состояние! Вот что значит человеческое отношениеи и условия, и граммотное лечение! А то такое чувство что она раньше из больниц возваращась только еще больше травмированная! Спасибо вам за все, здоровья и всех благ докторам, медперсоналу, а клинике процветания!
Лечилась здесь от анорексии, сейчас все идет на поправку, набиираю вес, отвращение к еде уже ушло. Кормили там нормально, обычная еда, даже была вегитарианская, что меня очень порадовало, потому что к мясу сильное отвращение. Было много занятий с психологами, беседы, медикаментозно тоже лечили по началу, потом снялась необходимость такая. Мне помогло, потому что я сама в какой-то момент захотела выздороветь, особенно помогли тоже психологи, потому что ты не понимаешь, что с тобой происходит что-то ненормальное, все воспринимаешь искаженно, а мне помогли это понять. В общем, эффективно, особенно если есть желание вылечиться. Учат принимать свое тело и заботиться о нем, в общем я рада что это все закончилось и закончилось почти без последствий для здоровья, в смысле что и физическое состояние тоже уже приходит в норму. Докторам большое спасибо.
Клиника чистая, кормят хорошо на этом все плюсы. Лежала 7 дней отдала 67 тыс. Хотели и настаивали всем промывали мозги что бы легла в ребцентр, видят что деньги есть. После того как отказываешься разговаривают по хамски не дают не единого шанса самому справится с болезнью. Если не ребцентр то умрешь) может их консультанты бы и умерли без ребцентра, но не всех в одну ладку сажайте. А в целом все отлично после детокса прошел месяц, самочувсьвие и настроение супер!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и руководству центра Бехтерев за работу которую Вы делаете, это огромный и тяжкий труд! Здесь помогли моему мужу окончательно избавиться от алкогольной зависимости, а началось наше знакомство с центром с того момента, как муж в пал в очередной запой и я вызвала врача по первому номеру в поисковике, потому что в этот раз ему стало особенно плохо и уже такой возраст, все таки за 50 уже. Врач после того как поставил капельницу и муж отошел, поговорил с ним, что необходимо лечиться, после чего муж согласился пойти на консультацию. Мы сделали кодирование, все пойдействовало отлично, муж не пьет уже полгода и прекрасно себя чувствует, начало и здоровье понемногу поправляться без алкоголя. Спасибо Вам огромное за все!
У отца всю жизнь была эпилепсия, в общем то принимал лекарства и как-то все было более менее в порядке, но иногда приступы все же случались, поэтому все таки я задался вопросом, нельзя ли улучшить состояние. Нашел в интернете центр Бехтерев, обратились туда. Сейчас отец там регулярно наблюдается, ему прописали более современные лекарства, и стало намного лучше, приступов не было уже давно. Просто совет такой всем кто читает этот отзыв, что если чем-то болеете всю жизнь, проверяйтесь регулярно у разных врачей, потому что не всегда можно гарантировать, что вас лечат современными методиками, и вы даже не знаете, что можете чувствовать себя лучше. Центр Бехтерев понравился, оборудование современное, врач очень хорошее впечатление произвел, ну и результаты лечения сами за себя говорят.
Проходя мед комиссию 24 мая, по адресу Декабристов, дом 16, столкнулся с вызывающим поведением со стороны окулиста.
Сначала, вопрос: -"Откуда Вы у нас такой".
Потом подколы: -"а кто же будет Родину защищать". И тому подобное. После общения с данным "врачом", осадок остался очень неприятный.
Ужасное отношение к пациентам. Абсолютно не компетеное отношение лечащих врачей. Психологи это совсем кошмар, они не помогают. Будьте осторожнее, если собираетесь туда ложиться.
Ну что могу сказать. Работают мошенники. Решил поставить себе у них эспераль. Приехав сказал сразу что хочу видеть препарат перед введением. Спросил меня зачем я пришел если не доверяю.Смешно. Показал мне ампулу с жидкостью которая очень напоминает новокаин,с наклеенной бумажкой где по русски напечатанно эспераль. И сразу сказал отвернуться,хотя в нормальной клинике сестра зеркало держала что бы я видел как вводят.Про концерт который они там устраивают с провокацией писать не буду. Сразу сказал что знаю что это. Нет говорит без этого не вводим. После чего попросив производителя лекарства и сертификат был послан. Не связывайтесь. Попробую сходить к юристам. Чек и справка остались. Может верну деньги. Не связывайтесь. К бехтереву не имеют отношения. Используют
только имя. Интересно приходишь ,платишь за услугу,а они тебе эфект плацебо и будь доволен. Даже на препараты тратиться не хотят.
Скажите пожалуйста, а в какой клинике Вам с зеркалом вводили?
Ужасное отношение к пациентам,мало того,что после капельницы образовался тромб(после чего пациент до сих пор в городской больнице на лечении),так обратившись за помощью и разьяснениями в сложившейся ситуации,руководство не отреагировало вовремя!получается за услугу мы заплатили,а за последствия отвечать никто не собирается.Хорошо пациент жив остался!!!
Маму недавно забрал с реабилитации. До конца не понимаю, как, но она из абсолютно беспомощьной после инсульта женщиной стала гораздо лучше думать, вспомнила внуков и чувствует себя тоже не плохо. Дали рекомендации по профилактике. Надеюсь, нас ждет ещё долгая жизнь вместе.
Бехтерев на Королева-дерьмо,помойка!Врачи ублюдки! Узиста,который мне поставил диагноз тромбоз внутренних вен,где он тварь только учился. Выкачивание денег по полной программе. Я был там 45дней и реально чуть не стал наркоманом,там вбивают в мозги что ты наркот на всю жизнь-это неправильно!!! Любая болезнь лечиться. Слава Богу я свалил в монастырь и там я вообще забыл,что такое наркотики.
У меня сын-алкоголик. Это очень больно понимать матери единственного сына, которого почти забрала гадкая беспощадная болезнь. Долгое время не решалась положить его в наркологический стационар, пробовали народную медицину, ездили к знахарям, принимали таблетки. Зря только потратили деньги и упустили время, результата ноль. В центр «Бехтерев» обратились уже в состоянии полного бессилия и отчаяния, мало веря в хороший исход. Сын прошел реабилитационную программу. Не пьет 5 месяцев. Мы верим, что в этот раз все будет хорошо. По крайней мере, теперь он сам этого очень сильно хочет и решительно настроен изменить свою жизнь. И я в него верю и верю нашему врачу.
Хочу оставить положительный отзыв о клинике и докторе Филимонов, второй раз нелегкая заносить на реабилитацию и он вместе с персоналом второй раз выхаживает.Спаибо.Ценник конечно не совсем идеальный, но вывод нехрен пить вообще а потратить эти деньги на семью.
Хочу выразить свою благодарность Березе Ж.В. за профессионализм, человеческое отношение и помощь в решении моей психологической проблемы.Я проходила курс терапии в клинике с 11.04.17 по 05.0617.Большое Вам,спасибо!Вы врач от Бога!Так же хочу отметить работу девочек-администраторов.Очень приятные люди, которые помогают своим пациентам и делают все возможное для решения его проблем.Девочки из Бехтерева,вы умнички, побольше б таких людей,как вы.
Пыталась остановиться сама, но каждый раз срывалась. Никогда не думала, что окажусь в подобном месте, но слава Богу, что попала именно в Бехтерев. Если бы не мой муж и врачи, то наверняка стала бы уже законченной наркоманкой. Сейчас уже два года чистая. Полностью слезла с амфетамина. Да, по началу было нелегко, зато теперь горжусь тем, что справилась с зависимостью и вспоминаю каким кошмаром была моя жизнь.
Ужасный бардак в обслуживании (три инстанции этой клиники очень плохо понимают что нужно делать и гоняют тебя с первого на пятый этаж) и полная, на уровне бабок у подьезда, некомпетентность специалистов (на полном серьезе утверждали что положительный тест на амфетамин может быть из-за курения кальяна)
Ужасно развод положил отца мц бехтерев
Сделали еще хуже такие клиники надо закрыть
Не обращайтесь туда ни когда
Люди ни когда не обращайтесь в центр бехтерев это полный развод обдераловка!!
Алкоголизмом я страдал очень много лет, за которые потерял практически все в своей жизни работу, близких друзей, девушку. В центре Бехтерева оказался случайно. Но это изменило дальнейшую жизнь. Благодарность врачам словами передать сложно. Спасибо что не отказались от моего случая, поверили в меня и научили жить по другому без выпивки. Сейчас я заново начинаю свою жизнь, планирую создать семью, не пью 16 месяцев. Алексей.
Вообще клиника Бехтерев понравилась. Сначала были некоторые сомнения, я до этого не обращался к врачам со своей проблемой, но потом они развеялись, когда переборол себя и доверился специалисту. Результат радует – исчезли панические атаки, приступы, мучающие меня целый год. Надеюсь, что лечение закрепится и ничего не повторится вновь. Спасибо за квалифицированную помощь.
Хочу поблагодарить всех сотрудников Клиники “Бехтерев”, а в особенности Березу Ж.В, за оказанное лечение и теплое отношение к пациентам и их бедам. Мы проходили лечение по поводу заболевания нашей семнадцатилетней дочери, лечили такую страшную болезнь, как анорексия. От всей нашей семьи я хочу поблагодарить сотрудников клиники. С вашей помощью мы забыли тот кошмар, который сопровождал нас в течении последних двух лет и наша любимая доченька пошла на поправку.
Не буду оценивать это учреждение, но в Бехтереве помогли вывести мать из долгого запоя после смерти отца. Сейчас она раз в неделю ходит к психиатру и выглядит намного лучше. Их работой удовлетворены.
Бехтерев на Мира - просто КОШМАР! Врачи не соблюдают санитарию. Думаю, что там ничего не стерильно. Люди, не ходите туда. Сегодня у вас кровь из вены возьмут, а завтра этой же иглой у другого человека брать будут!!!
Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул .Королева 48
Клиника выглядит ужасно,старые ободранные стены,такие же диванчики,ходят "иностранцы-разнорабочие" в грязных футболках и так далее.
Но эта ерунда. Как только заходишь на ресепшене хамоватая дама говорит: "Какой у вас вопрос?" Ни тебе здравствуйте, ни до свидания. Дальше врач товарищ Филимонов,который считает,что может опаздывать и не извиняться. Но вот самое плохое этот врач совершенно не хочет вам помочь и это прямо очень-очень видно,он прямо хочет содрать с вас как можно больше денег ,он в отличие от других врачей(а у других к сожалению или счастью приходилось бывать) не дает вам выбора,сразу же назначает процедуру подороже,не обсуждает с вами что и как ,не делает хим защиту от алкоголя больше ,чем на 6 мес,стоит такой халеный в дорогущих ботинках и говорит вам абсолютно трезвой нормальной жене,которая привела (еле-еле уговорила)своего мужа кодироваться : "В зеркало себя видели..." Вот это сервис ,вот это здорово,вот это помог!!! Это потому, что я спросила,почему только на 6 мес, а не на год можно хим .защиту делать,муж молод здоров,противопоказаний нет ,хронических заболеваний нет,(просто выпить любит)))ведь так тяжело мужа на это уговорить. А он считает еще раз придете,еще раз деньги заплатите,хотя другие врачи наоборот уговаривают хотя бы на год делать все эти процедуры.
ДОРОГИЕ ДАМЫ! ПОДРУГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ СВОИХ МУЖЕЙ ТРЕЗВЫМИ,ТОЛЬКО НЕ В КЛИНИКУ БЕХТЕРЕВА НА УЛ КОРОЛЕВА 48!!!!
P.S.процедуру все же мужу сделали,так больше он никуда не согласился поехать,после этого он вышел ,ему дали таблетку проглотить от головы и нам даже не дали стаканчик налить воды из кулера! Вот такой сервис.
Оставляю совершенно честный отзыв о клинике Бехтерева на ул .Королева 48
Не попадайте на королева отвратительгый центр!!закалывание транквилизаторами и развод на деньги.особенно добила ночмед выйдя с наклеиными ресницами и начав запугивать психиатрической больницой если мы не проплатим все дни леченич!беспредел твориться!!
Вызывали врача клиники ночью в Антропшино. Быстро приехал,оказал помощь и даже провел беседу с мужем, очень помогло.Спасибо. Отдельное спасибо девушкам из колл-центра которые вместе со мной в 3 часа ночи оформляли онлайн-оплату.
Лучшие в СПб по отношению к пациентам(а нам есть с чем сравнивать,побывали уже не в одной)надеюсь и результат лечения будет соответствующим.
Супруг проходил водительскую комиссию, в ГАИ оказалось, что она недействительна, в связи с изменениями – проходить нарколога и психоневролога в диспансерах по месту прописки, а это тоже деньги, пусть и в районе 1 тыс. По телефону сказали, " пишите заявление, вернем деньги". Написала, прошло больше месяца, ни ответа ни привета. По закону на рассмотрение заявления 30 дней. Диспетчер отвечает "Приходите узнавайте..." Пришли спросили, на ресепшине сказали, что никто ничего не возвращает и вообще они ничего не знают, якобы приходите когда гл врач будет на месте, а его постоянно на месте нет, когда бы мы не пришли.. По мимо того, что не чисты на руку, так и специалисты то какие?! Выписали очки, хотя зрение по всем нормам позволяет водить без очков и линз, то есть не знание норм это для них нормально, а для нас обернулось тратой времени и денег (сразу не выяснили этот вопрос при прохождении, надеялись на их профессионализм); пошли выяснять этот вопрос, сказал администратор, что менять справку не будет, а гл врача, как обычно не было на месте и не известно когда будет!!! А ну еще при прохождении принимали специалисты, к примеру, мужского пола, а печати и ФИО женского, в общем весело! Конечно я бы пошла и в Роспотребнадзор, суд, но я уже на 8 мес беременности и время и нервы мне дороже. Этот отзыв для тех кто собирается совершить такую ошибку, как пойти в данное заведение, по другому это место не назвать с таким руководством, специалистами, отношением. Уважаемое руководство клиники, найдите в себе силы и мужество признавать свои ошибки и исправлять, все в жизни возвращается и вас этот «закон бумеранга не обойдет».
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством услуг. Надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вашему мужу успешного прохождения комиссии и ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Мне 35 лет, алкоголь попробовал в очень раннем возрасте, так и не смог потом отказаться от него. Семью создать не получалось,нечего не интересовало.Все одноклассники и знакомые уже женаты и с детьми.А у меня только постоянные пьянки и похмелье.Однажды допился до того что и до дома дойти не смог, валялся прям на улице как бомж.От матери выслушивал упреки ,что все люди как люди, а я алкаш никчемный.А в последний раз допился до того что чуть не умер.После этого задумался,что надо все это пьянство прекращать и браться за голову.Проезжая мимо остановки ,увидел рекламу медицинского центра Бехтерев.Решил сам пойти к наркологу,пообщался с ним и он мне посоветовал лечь в клинику на лечение. После выписки чувствовал себя как то вяло,сил не было , а потом постепенно стал приходить в себя. Сначала думал смогу сам держаться,кодировку делать не хотел,но потом все же подумал тяжеловато. Сделали мне икт на 2 года, сейчас тяги нет никакой .Слава богу понял, что без алкоголя есть всякие радости в жизни и интересы.На праздниках пью сок, хотя все смеются,но мне всеравно.Я вообще по жизни человек недоверчивый и в рекламы не верю , но решился потратить деньги , для меня не маленькие и полечиться в Бехтереве.Благодаря этому меня уже алкоголиком никто не назовет.Отдельное спасибо доктору Гашеву. Но надеюсь больше к вам не попаду слишком накладно, лучше не пить .
клиника бехтерев на пр.королева.
там лежал мой отец и лечился от алкоголизма.пролежал всего около недели.когда приезжали его навестить он был как овощ т.е вообще был где то в астрале.ни про один препарат ничего врач толком не рассказал т.к якобы торопился на встречу и т.д,хотя мы ждали его очень долго,чтобы побеседовать с ним..мало того что в итоге лечение не помогло,так в итоге отец теперь снова начал пить из запоя выходит с трудом.естественно во время лечения мы сказали врачу чтобы его подшили...результат-не помогло некоем образом...пьет еще сильнее.зря выбросили деньги на псевдолечение.фамилию лечащего врача не помню,но я точно могу сказать что он просто занимается выкачиванием денег.когда мы (я и моя мама)с ним беседовали он только и думал как больше выкачать из нас деньги...это стало понятно когда он спросил(а кем ты работаешь?а вы(мама) кем работаете)отец лежал в какой то одной из дорогих палат сутки 3500(вроде того).так нам врач когда начал озвучивать ценник за койка-место он успел накрутить 17500 т.р....когда я это заметил и сделал замечание,он сказать что перепутал...да кто в это поверит?профессионализмом не пахнет...только алчностью и ушлостью попахивает ну и как я говорил ранее выкачиванием денег!в общем совет один.не лечитесь в данной клинике.максимум что там можно сделать так это рентген и т.д.всякие процедуры доступные в поликлинике и т.д...ах да.фотографии лечащего врача даже нету на сайте клиники.фамилия врача Руденко Д.А. ушлое личико у данного врача.пусть руководство задумается о профессионализме своих врачей.
Ни один врач не станет причинять вред человеку.. Подшивание - это развод.
Центер Бехтерев -туфта, выкачивание денег.
Врачи всякие бывают-поэтому ваше размышление уже изначально сомнительно
Ничего подобного!
Ни я ,ни 2 моих друга уже 6й год ни-ни!
Я пил, а мне помогли, всё просто. Насколько я понял они очистили организм от этой дряни и я больше в выпивке не нуждался)) Спасибо..
Медицинский центр Бехтерев на Комендантском проспекте на карте