8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать

Беккер Окна Сеть

8 (812) 454-20-108 (812) 454-20... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 30 к 1

Про «Беккер Окна»

Компания Окна Беккер основана в 1997 году. 19 лет мы занимаемся производством качественных окон ПВХ. Сегодня "Беккер " - это: - сертифицированное производство окон Rehau; - член национального оконного союза; - участник оконной премии в номинации "Производство года". Компания "Окна Беккер" предлагает: - теплые и надежные окна пвх из всей линейки профилей Рехау, включая эксклюзивное решение Rehau 60 Plus; - стеклопакеты Stis, в том числе новейшие модели стеклопакетов серии DS; - готовые решения окон в различных ценовых категориях; - замену стеклопакетов на более соверменные и теплые; - ремонт окон; - ремонт и замену оконной фурнитуры; - остекление и отделку балконов; - натяжные потолки. Мы уверены в качестве продукции, поэтому предоставляем гарантию на окна 10 лет. Для вас постоянно проводятся интересные акции и скидки. Например, при покупке окон Rehau мы дарим сертификат на скидку 30% в интернет магазине Philips и проводим розыгрыш призов. Для вас всегда доступна услуга бесплатного замера. Получите профессиональный замер и консультацию в удобное для вас время. Собственное производство позволяет нам изготавливать высококачественные окна в минимальные сроки. Ваше окно будет готово в течение пяти рабочих дней. Оперативная доставка и монтаж. Подробную консультацию по всем нашим товарам и услугам вы можете получить в наших офисах: Пр. Просвещения, д. 30, к.1 Станция метро Проспект Просвещения; ул. Дыбенко, д. 24, к.1. Станция метро Улица Дыбенко; ул. Ленсовета, д. 80. Станция метро Звездная; Мы всегда на связи с вами по телефону (812) 454-20-10, звоните! Больше информации на нашем сайте www.beckerokna.ru и на наших страницах в социальных сетях. Мы также поможем вам подобрать аксессуары для окон: жалюзи, рулонные шторы, роллеты, качественные подоконники, замки и ручки. Не упустите возможность воспользоваться специальными акциями и предложениями http://www.beckerokna.ru/sell_offer
Автоматические ворота и двериВходные двериЖалюзиКартыКерамогранитКомплектующие для оконНаличныеОкнаПотолкиРемонт оконСэндвич-панелиФасадные материалы и конструкции

Отзывы про Беккер Окна (37)

Мне понадобились две москитные сетки с их доставкой и установкой. Я обзвонила несколько компаний, у Беккер оказалась подходящая мне цена (насчитали около 2 500 руб.), а так же, как и всем, мне нужно быстрее, а у Беккер замерщик мог приехать на следующий день. Замер был произведен в пятницу, позвонили мне из Беккер только в понедельник. И - сюрприз! - цена увеличилась на 40% (на 1000 руб). Вначале сотрудница Беккер мне высказала, что это я не сказала все, что мне нужно по сервису. После того, как я объяснила, что это не так, она заявила, что не в курсе, что мне насчитали (подразумевается, что это мои проблемы, что сотрудник их компании произвел ошибочный расчет). Далее она "пошла мне навстречу" и предложила "сэкономить". Т.е. отказаться от доставки! :D Обычно компании при ошибке их сотрудника предоставляют скидку. Работники Беккера же считают, что клиент будет с радостью выполнять за них работу - например, тратить свое время и деньги на дорогу. Ну и благодаря Беккеру я потеряла 3 дня. Вроде немного, но зачем?
Беккер Окна
Добрый день. Подскажите, какую услугу не посчитал менеджер. Помните, как зовут сотрудника?
Взяли мягко говоря не новую квартиру в пятиэтажном доме на Дыбенко. Вопрос окон стоял очень остро, потому что пятый этаж плюс питерская весна. Рада, что решились на дорогую покупку быстро, не представляю, чтобы мы делали со старыми текущими, перезаклеенными по сто раз окнами. Беккер окна нам посоветовали знакомые, они стеклили у них оба балкона в новостройке. Работу сделали быстро и без изъянов, но по цене не сказала бы, что сильно дёшево. В любом случае, спасибо за окна Беккеру!
Выражаю благодарность рабочим компании «Беккер окна», а также всем причастным к работе над нашим проектом. Мы с мужем обратились в Беккер 12.05.2017, менеджер Юля выслушала нас и прислала человека, который бесплатно произвел все замеры на нашем балконе и сориентировал нас по стоимости заказа. Бригада рабочих в количестве 3 человек приехала через 2 дня. Ещё через 2,5 дня наш балкон был полностью застеклён, а рабочие убрали за собор весь мусор, который оставался после демонтирования старых окон. В итоге всех работ, вечером 17 мая мы уже жили с новыми окнами на балконе. За работу ставлю высший балл, претензий к работе компании у меня нет.
Здраствуйте, хочу оставить отзыв о компании Беккер, где мы в марте заказывали два пластиковых окна. Ставлю твёрдую пятёрку за работу! Молодцы, справились быстро и сделали работу очень акуратно.
Беккер Окна
Благодарим за отзыв о работе нашей компании. Теперь надеемся порадовать Вас качественными натяжными потолками potolki-becker.ru
В новом доме ставили 7 окон из профиля Rehau. Обратились в Беккер, потому что там около года назад заказывал окна тесть. Померяли, сказали цену и срок, изготовили и провели монтаж. Вопросов нет, цена не менялась, получили скидку. Всё супер.
Беккер Окна
Рустам, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших близкий в наших салонах продаж. Не забудьте воспользоваться сезонной скидкой на натяжные потолки http://potolki-becker.ru/sales/skidka-40-na-potolki-v-iyune/
Без претензий,все в срок, качественно. Сервис достойный
Обращались в "Окна Беккер" по поводу установки зимних окон Rehau Sib. Попали под акцию, ценой очень довольны! Установка быстрая, организация процесса на "пять", окна очень теплые и сразу видно немецкое качество. Не жалеем!
Хотел купить окна для дачи. Дачей пользуемся зимой, поэтому уже давно стоял вопрос о замене окон на более теплые. Заказали в "Окнах Беккер" (5 окон Rehau Delight Design) и остались очень довольны. Как сказали, так и привезли. Установка заняла 2 дня. Окна хорошие и недорогие для своего качества. Никаких нареканий у нас с "ОБ" не возникло. Еще и скидку дали.
"Окна Беккер" - лучшие! В который раз не разочаровалась в них! Окна мне поменяли, балкон застеклили и обшили. И ни разу не захотелось сделать замечание! Качество окон на высоте, фурнитура тоже очень качественная - чувствуется немецкое качество. И цены хорошие!
Хорошие и качественные окна! Ничего плохого про фирму сказать не могу. Внимательно отнеслись к некоторым моим просьбам, в краткие сроки уложились, денег, больше, чем сразу оговаривалось, не взяли. Подсобираю немного денег и балкон у них закажу!
Нет ни каких притензий поставили 3 окна 2 маленьких 1 большое 70 профиль двухкамерку. Мастер был один и парень демонтажник ушёл через 2 часа поставили всё быстро аккуратно. Единственное из фурнитуры мне прислали вместо ручки заглушку! Так что проверяйте комплектацию ещё в офисе в договоре. Швы у рам оконных широкие увы) знаю что уже есть где стык почти не видно. Когда мастер ставил окна я спросил почему вы стены не проклили ни чем он ответил что это когда по госту а у вас простая установка я спросил так что теперь у меня будет промерзать стена? он ответил что это всё обдирание населения! 80% зависит от качественной установки! Ну посмотрим как они первую зиму отстоят!) можно заказывать ни чего не накручивают думают о кошельке клиента)!
Беккер Окна
Илья, спасибо за отзыв! Ваши комментарии помогают нам не только узнать о наших недочетах, но и определить те моменты, которые необходимо внимательно согласовывать с клиентом. Мы предлагаем 2 вида монтажа: по госту и стандартный. Информацию можно прочитать на сайте http://www.beckerokna.ru/standart-montag http://www.beckerokna.ru/gost-montag Монтаж по ГОСТу чаще заказывают для строект. Стандартный монтаж (при условии, что он выполнен правильно) гарантирует вам тепло и защиту от сквозняков. Если у Вас в будущем возникнут вопросы по качеству изделия или монтажа, потребуется ремонт или замена комплектующих, обращайтесь в нашу сервисную службу по телефону (812) 454 -20-10. Если я правильно Вас поняла, в договоре указана заглушка, а не ручка. верно? В будущем будем внимательно подходить к проверке договора вместе с клиентом)
Обращался в «Окна Беккер» два раза: год назад с небольшим заказом (1 окно) и пару месяцев назад заказал еще 2 окна и остекление балкона. Работой остался доволен в обоих случаях. Все четко и слаженно организовано: начиная от оформления, заканчивая монтажом. Правда, обнаружил через месяц небольшой «косяк» - дверь балконная не очень плотно стала закрываться. Позвонил, объяснил ситуацию. Приехали ребята, все исправили. Посмотрели и другие окна, но с ними все нормально. В общем, я бы советовал эту фирму тем, кому важно качество окон и обслуживания.
Заказывали в "Окнах Беккер" натяжные потолки. Не в первый раз с ними сотрудничаем, пару лет назад заказывали окна (остались очень довольны), поэтому решили обратиться к ним и по поводу потолков. И в очередной раз не пожалели, что обратились именно в эту компанию! Потолки не менее качественные, чем окна! Спасибо вам за ваших профессиональных сотрудников и продукцию!
Строим дом с семьей. Решили заказывать окна в "Окнах Беккер", так как прочитали много положительных отзывов про эту фирму. Плюс нам нужны были профили Rehau, а данная фирма сама занимается их производством. Заказывали много - 12 окон. Обычные и для балкона. Заказали замер, заодно проконсультировались, где какие лучше ставить. Мастера все очень доходчиво объяснили. Окна были готовы через неделю. Привезли и очень оперативно установили! Заказали еще дополнительно и отделку откосов. В итоге остались очень довольны работой данной компании! Даже соседи поинтересовались, где заказывали окна. Советуем теперь только этих ребят!
По совету соседей окна и потолок приобретал у Окон Беккер. С начала окна, потом получил скидку на потолок и уже и его сделал, отлично вышло))
Благодаря Окнам Беккер у меня сейчас полностью остекленный балкон и еще и техника новая в доме появилась, они просто скидки дали аж на 30%, у других компаний таких условий выгодных не встречал
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе Окон Беккер! Заменяли в квартире буквально все окна + нужно было остеклить балкон. Я уже внутренне подготовливал себя к тому, что все это затянется как минимум на недели две. Но монтажники из Беккера справились за ТРИ ДНЯ. Очень удивили. Добра им и всяческих благ))
Когда заказывал окна у Окон Беккер конечно же шел на определенный риск. Рекомендаций от близких у меня не было. Но на этот раз обошлось без курьезов, все было выполнено, как говорится, по ГОСТУ и в срок. Считаю что многим другим компаниям есть чему поучиться у Беккера. Не в плане окон даже, а в плане профессионализма и человеческого отношения!
Когда начинал работать с Окнами Беккер, то волновался ну вот буквально на каждом этапе. Говорил себе, что ну не может с подрядчиками все прйоти хорошо, обязательно ждал подставы. Но вопреки моему скептицизму все прошло настолько легко и быстро, насколько это вообще возможно. За скидку на технику спасибо! Телевизор Philips купил, 30% экономия.
Друзья ремонт сделали, позвали отпраздновать это дело. Жена впечатлилась и практически заставила и у нас ремонт начать, тем более что друзья уже и посоветовать могут у кого что заказывать что бы дешевле и качественнее. Говоря об окнах, то остановились на профиле Рехау, а заказывали у фирмы Окна Беккер. У них вроде и сертификаты все имеются и производство свое, да и друзья чепухи не посоветуют. На проверку все оказалось даже лучше чем мы ожидали, через 10 дней со дня заказа окна уже стояли у нас.