8 (812) 421-76-578 (812) 421-76... — показать

8 (812) 421-76-578 (812) 421-76... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-76-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 47А

Про «BekkerDoors»

Интернет-магазин "BekkerDoors" специализируется на продаже и установке межкомнатных дверей бюджетного класса от российских производителей. В каталоге представлены ламинированные, шпонированные, окрашенные и покрытые пленкой ПВХ модели строительных, раздвижных и распашных дверей с остеклением и без него. Также мы можем предложить всю необходимую фурнитуру и погонаж, замер и установку выбранной двери.

Двери 1
Межкомнатные двери
Доставка 1
Самовывоз

Отзывы про BekkerDoors (11)

3.5
Закал 4 двери, до получения денег, выходили на связь поднимали трубку( 88126027974 Максим), установили отвратительно, пытался дозвониться, вызвать на устранение, менеджер каждый раз говорит вам перезвонят через 15 мин. и так 2 недели.. Отвратительное отношение к клиентам.
Не рекомендую и да у себя на сайте не пропускают негативные отзывы.
фото прилагаю.
Не рекомендую к ним обращаться и да у себя на сайте негативные отзывы не пропускают.
PS Хотел добавить фото не пускает.
Я разочарован в действиях компании Bekker Doors.Для заказа замера звонил неделю. Просто не брали трубку. Заказал межкомнатные двери 15.08 за 36т.Мне назвали срок выполнения 4-5 недель. Двери привезли 04.10.Весь дальнейший ремонт простаивает. 06.10 приехал монтажник. Сказал что дверь искривлена по плоскости на 0.6см.Предложил попробовать установить её, но щель будет видна. То есть шумоизоляции никакой, сквозняк будет дуть как с добрым утром. Я сразу же позвонил в компанию. Объяснил всё, сказал что хочу отказаться от двери. Нет времени больше ждать, буду покупать готовую, но не в этой компании! Конкретно со мной по телефону операторы постоянно перебивали, не давали закончить мысль, общались грубо, надменно! Если заказываете двери тут, знайте, что ДВЕРЬ ПОД ЗАКАЗ, изготовят с браком. И вы не сможете забрать свои деньги, вы должны ждать ещё 2 месяца, пока устранят дефект! Перестаньте шантажировать клиентов деньгами! Не делайте людей физически зависимыми от вашей компании! Это ужас.
Хочу рассказать наш опыт работы с беккер дорс. К сожалению не совсем удачный.
Первое: в назначенный день монтажники не приехали, так как был сбой в базе и заказ наш не ушел к монтажнику(специально брали отгул для этого)
Второе: перенесли монтаж на другой день, но и тут не получилось. Нам надо было делать расширение проема, но как оказалось, монтажник делать это не умеет. Не понимаю, как можно назначать на заказ людей, которые не смогут его сделать. Заказали монтаж у других.
Третье: а вот во время монтажа выяснилось, что у нас ещё и замер был сделан не правильно одной двери. Нужны были доборы, но их не посчитали. Теперь надо придумывать, как исправлять этот косяк. И ещё нам посчитали в заказ лишнюю ручку с замком.
Итог, никому не посоветую обращаться в беккер дорс.
Все прошло хорошо, без нареканий, как и обещали, все во время, быстро и качественно, что сейчас редкость. Цены норм, скидки. Благодарю.
Отвратительное отношение к людям . Мне неделю не могли привезти двери. Когда наконец то привезли , двери не те которые заказывали , оказывается что на их сайте ошибка , при том что в этот день должен был придти установшик и установить эти двери ( цены на установку у вас расходятся с сайтом по этому от установки вашей отказались) .По итоги потрачены деньги за ложный вызов , на что ваш менеджер ответил "аля это ваши проблемы" . Очень пожалела что обратилась сюда , хамское отношение и потерянное время , лучше переплатить чем вот это все .
BekkerDoors
Уважаемая, Анастасия. Могли бы Вы указать номер Вашего договора или заказ, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Частые вопросы про BekkerDoors

Как узнать график работы BekkerDoors ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 421-76-57

BekkerDoors находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 47А.

BekkerDoors на карте