8 (812) 748-23-56 8 (812) 748-23... — показать

Отзывы о компании Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте

8 (812) 748-23-56 8 (812) 748-23... — показать
+7 812 748-... +7 812 748-23-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 104 к 3
1-4 этаж
Район: Московский

Отзывы про Медицинский диагностический центр Белая роза на Московском проспекте (123)

2.8
Была на приеме 27.11.2019,все быстро без задержек,в назначенное время все прошла!
Ездила недавно совсем на Моравский переулок, так как были проблемы по здоровью, осталась очень довольна, так как быстро и всё в одном месте, записаться трудновато, но я звонила в течении одного дня и записалась сразу на удобное для меня время. В районной поликлинике пока все инстанции не пройдёшь, ничего не получится.. А тут сразу всё и диагноз. Красота! Нормальные врачи, не увидела ничего из рада вон выходящего, не расшаркиваются, но работают хорошо. А это главное. Рекомендую!)
Была в Белой Розе 21.11.2019 уже не первый раз. Очень жаль, что теперь нельзя пройти все обследование за один день.УЗИ назначили на 02.12.19 , а насчет маммографии пока неизвестно.Номерков нет. Может быть возьмут, а может придется ехать еще раз.А потом еще за ответом. Нововведение не для удобства пациентов.
Была в Белой Розе дважды. Записаться в пятницу после обеда не смогла, зато в понедельник с утра записалась через 10 минут. День посещения мне назначили в четверг (!). Я на УЗИ по месту жительства 3 месяца записаться не могла. О центре могу говорить только в превосходных степенях. Прием происходит быстро, без очередей. Работники центра внимательные и доброжелательные. Врачи - профессионалы своего дела. Такого обследования я не получала даже в платных клиниках. Хочу выразить огромную благодарность работникам и создателям Центра Белая Роза . Вы делаете Великое дело. В наше непростое время получить квалифицированное обследование, быстро и бесплатно это просто фантастика! Низкий вам поклон. Будьте ЗДОРОВЫ!
Была дважды в "Белой розе" на Московском пр. В первое посещение в кулцентре ,при записи,мне назвали одну дату,а когда я пришла оказалось,что мне перенесли запись на предыдущий день,и даже не соизволили сообщить мне об этом. При получении заключения,врач гинеколог ,отдала мою карту предыдущей пациентки,а я в коридоре сидела ждала вызова около часа,пока не зашла и не узнала об этом. Карту вернули через полгода. Решила в этом году ( 2019 )рискнуть пойти ещё раз. И напрасно. Попала к гинекологу Шахмадзян Ларисе Ивановне. Ну сказать,что это посредственный врач,это ничего не сказать. Создалось впечатление,что перед тем как брать мазок,она выкурила, тут же ,пачку сигарет,а потом приступила к процедуре. Запах стоял отвратительный,я сама не курю поэтому не переношу запах курева. На худой конец хотя бы маску одела,врач всё таки. Во время выдачи заключения ,эта же врач, даже разъяснять ничего не стала. Просто распечатала и швырнула на стол заключение. Когда я поинтересовалась,что мне нужно будет сделать,она ответила,что там всё написано,читайте. А если не выполните ,что там написано,то к нам больше не приходите,принимать не будем. И ещё , это всё таки медицинское учреждение. Не видела ни одного человека из медперсонала,у кого была бы одета медицинская маска. Такое впечатление ,что все врачи здесь считают себя абсолютно здоровыми. Вот после такого отношения нет никакого желания посещать подобные клиники.
Девушки, я читаю ваши отзывы и пребываю мягко говоря в шоке. Вам дают такую возможность, в 21 веке пройти бесплатно все обследования!! Но нашему человеку этого мало-их анализы должны проверять за один день, ведь Клиника должна думать о пациенте, который живет далеко(чем думали, когда записывались?!), а ещё подстраиваться под ваш цикл)) вы встаньте пораньше, позвоните утром и чётко попадёте. Я дозвонилась с первого раза в понедельник утром, на линии висела минут 25. Записалась на следующий понедельник, все номерки были свободны. Ну почему пишите вы, а стыдно мне!!!??
Записалась с первого раза, в течение 30 минут, так что, девушки, все возможно. Центр просто прекрасный. За день осмотрят со всех сторон. И при этом абсолютно бесплатно. Такого я не видела в платных клиниках, в которых много раз была, есть с чем сравнивать. Хочется выразить огромную благодарность тем, кто работает в Белой Розе и тому, кто ее создал. Вы делаете большое дело.
Добрый день! А на какой номер Вы звонили? Я набираю 8 (812) 748-23-56, робот все время отвечает, что не может поставить мой звонок на очередь
Добрый вечер. Решила поделиться опытом. На сайте указано 3 номера телефона. Я звонила по номеру, который начинается на 748 (338 - в какую-то другую организацию). В первый раз звонила наобум, меня не записали (примерно 20 минут дозванивалась). Сказали звонить в 1-2 день менструации, чтобы точно записаться в интервал от 5 до 10 дня цикла - заранее не записывают!! Со второго раза записалась на Моравский на удобное число, время. Обследование прошла быстро (осмотры врачей, кольпоскопия, цитология). Повторный прием (УЗИ, результаты анализа, заключения врачей) назначают через неделю, но мне пришлось отложить на месяц из-за того, что он попадал на мой отпуск. Дату повторного приема оговариваете с врачом. Дело имеют только с Вами (нужно предъявлять каждый раз паспорт). Всё прошла быстро, на пару-тройку вопросов ответили. Я пришла в Белую розу без жалоб на здоровье (обследование нужно было для медосмотра по работе), поэтому мне такой подход сгодился. Будьте здоровы!
Добрый день!
В понедельник 13 мая 2019 года я 50 минут висела на телефоне ,для того что бы записаться в Белую Розу на прием.
Записи на Пн и Вт уже не было ,записали меня только на СР 22 мая.
И вот сегодня я прихожу к врачу и он мне заявляет что не видит надобности в моем осмотре ,так как я не смогу забрать сама свои анализы.
Так вы тогда предупреждайте людей которые к вам записываются на прием .
А то разделение на запись жителей СПб и других регионов вы произвели , а о самом главном жителей других регионов вы не предупреждаете.
Не у каждого есть возможность ждать целую неделю результаты анализов.
Идея очень хорошая,но с каждым годом в БЕЛОЙ РОЗЕ становится все ХУЖЕ И ХУЖЕ.
Никогда не ходите в этот центр,да отношение хорошее, всё посмотрят и наговорят вам что всё отлично,перепроверяйтесь в других мед учреждениях.В моём случае было так,пришла провериться на онкологию планово раз в год,были свои узи яичников из нескольких клинник,там сделали УЗИ и ,О БОГИ я излечилась мои яичники стали идеальными,никакого поликистоза,в груди на том же УЗИ увидели кисту назначили попить по 3месяца через месяц на протяжении года лекарства,думаю ну ладно, прошло 3месяца, в груди заболела так называемая эта киста , пошла по врачам сделали все необходимые анализы УЗИ сразу сказали что ничего общего с кистой нету оказалась злокачественная опухоль в итоге рак молочной железы, решайте сами дело каждого,но от всех врачей у которых я была онкологов высшей категории слышала что белая роза когда то была нормальной,но всё чаще к ним приходят люди которым там сказали что всё хорошо,а в итоге рак и потерянное время,а в этой болезни важен каждый день!!!!
Kjjf,bvisurbfuudrbgihdrbgiudrhgidurhgidurhgidruhjhvyvtycthfchgbiijihygyuvjbug
Удалось дозвониться в течении двух недель. Посетила центр на Моравском. Абсолютно довольна обследованием и отношением.
Обращалась в центр два раза. Последний раз получила заключения 27марта. Не вчитывалась.здорова и хорошо. Но в апреле сделала КТ почек и попутно описали что есть образование около яичника. Стала смотреть заключение с Б. Розы, а там у меня оказалось что и яичников то нет!!! Позор!!! Что за УЗИ . Если даже это не видят. Ужас. Не верьте. Делают не внимательно.
Добрый день! Я третий раз обращаюсь в "Белую Розу" и каждый раз остаюсь довольна внимательным и квалифицированным медперсоналом, организованной системой прохождения врачей, которая бережет наше время. Да, дозваниваюсь не с первого раза, но как показывает практика, лучше пытаться во- второй половине дня и минут 10-15 ждешь ответа оператора. Поверте, оказываемые здесь услуги диагностики стоят того, чтобы немного помучиться при записи.Правда, в этот раз меня шокировало появление в этом медицинском Храме уборщиц, говорящих на своём языке так громко по телефону. Господи, ну тут то они откуда?Как можно людей другой веры брать на работу в этот Храм, ведь там иконы и мы свечки ставим. У них есть для работы магазины Пятерочки, Народный и т.д, но сюда то зачем, мы же в их мечетях не работаем....
С уважением, Ирина
Звонила в понедельник с 10до 14.30 в итоге дозвонилась поставили в очередь в ожидание на 30 минут ! После чего сказали Записи нет на Ваши дни цикла в другие не запишем . Это я слышу второй месяц ! И вновь сказали что записать не могут Вы должны были рассчитывать ! Т е видимо начать звонить в субботу и воскресенье как раз на начало цикла в их выходные. Вообщем предложили обратиться в другие центры сказав что вокруг их много !
Ужасное отношение !
Здравствуйте. Однажды удалось дозвониться в районе 15часов, но было сказано что запись закончена, предложили звонить с понедельника. С утра в рабочие дни просто по кругу автоответчик и на этом все заканчивается. Следует доработать сервис..
Здравствуйте, я не бот,но отзыв свой оставлю. здесь я почитала отзыв что не дозвониться,так вот это огромная ложь!!! я с первого раза дозвонилась и течение двух минут я уже разговаривала сотрудником ,, Белая Роза,, Очень вежливая, выслушала меня, всё по порядку мне рассказала, как доехать,чем доехать,что взять собой из документов. Мне очень понравилось! Спасибо огромное! надеюсь что они мне помогут. Девушки,женщины звоните не бойтесь и не верьте что здесь пишут негативное про них,типо не дозвониться... Это всё работает!
Дозвонилась за 2 минуты вчера, даже удивительно что пишут невозможно дозвониться, предложили на выбор кучу дней и времени, так что пока впечатление положительное! Только звонила я во второй половине дня, около 16 часов, трубку сняли через 2 минуты, может все просто с утра пытаются.
Вы все пишите только как все не могут дозвониться,но это не отзыв о Белой Розе.Отзыв как там принимают и консультируют врачи,которых такими не назвать.
Человек Ключагин О.В.,так называемый врач,кроме унижения своим поведением ничего вам не предложит,его цитата"Я говорю,что должен сказать" и на этом всё,а на твои вопросы он отвечает"вы медработник"?Дело в том,что он мне должен сказать я могу прочитать в документах и заключении.Здесь я не хочу всё описывать,потому что буду писать официальную жалобу на этого ключагина.Поэтому предупреждаю не в коем случае не записывайтесь к ключагину о.в.(пишу его ФИО с маленькой буквы намеренно). Будьте внимательны с тем кто вас консультирует.Удачи в Белой Розе.

P.S. Могу порекомендовать врача Марков К.В..Это врач и человек.
Ужас, дозвониться не реально, звоню уже третий месяц подряд.
приём 2016 года , сейчас второй .
Очень нравится подход здесь ! Как в Израиле - за один раз : осмотр врача гинеколога, маммолога , узи груди , генеалогическое , маммография ( сейчас не работает , лучше сразу со всей прийти !) , мазок на цитологию , если надо они ещё онкомаркер назначат . Что ещё надо ? Все бесплатно и быстро , оперативно . За один раз все ( только на онкологию проверка ) , никто другие болезни и назначения делать не будет , здесь такой профиль . С собой обязательно : паспорт , Снилс , полюс , носочки , прийти за 20 минут . Повторный приём за заключением через неделю . Да , дозвониться тяжело , я не могла 2 месяца , надо звонить и висеть на телефоне 20-60 минут . Летом меньше народу . Приходить лучше утром ( за час управилась ), Днем -4 часа было в прошлый раз .
Раньше ходила по лучшим платным врачам города -толку нет , везде одно и тоже ... куча исследований , денег и времени ..
Приятное доброжелателе отношение , все чисто , красиво , достойно !

Спасибо что вы есть ! Побольше бы таких центров и в других областях !
Найдите время на своё здоровье , бытовые дела никогда не кончаться . В других странах не лучше , месяцами ждут номерок по записи ...
чтобы хорошего для нашего населения не сделали , все мало ... противно ужасные отзывы читать ...
Во-первых, не дозвониться. 2 или 3 часа ждём . Потом говорят , на какое число «тебе» должно быть удобно. Хотя , читая их инструкцию может быть по другому . Пишут , что заботятся , и если не попадаешь в их сроки ...тебя просто не слушают бросают трубку ни.я пытаюсь записаться на приём и меня не не записывают.
не дозвониться,с мобильного на городской,только потеря денег,и правда,как в 21 век нет онлайн записи,когда даже в обычную районную поликлинику есть запись,скорее заболеешь на нервяке..
Добрый день ! Хочу поблагодорить центр "Белая роза",спасибо вам всем большое.Вы делаете большое доброе дело.Да дозвониться трудно,но можно .Мне повезло я дозвонилась с первого раза, правда на это ушло 1час ,я и неожидала что будет так, пришлось посидеть и подождать очередь ,но это неважно ,главное бесплатно ,быстро ,четко и вежливо.спасибо большое
Б
ужас... я не могу дозвониться вообще....как так, в наше время компьютеров не сделать систему записи!!!? Столько нервов и времени и денег уходит на телефонные звонки!
Дозвониться пытаюсь третий! год,но увы воз и ныне там.Приходила в центр-результат тот же!Не записываем-запись только по телефону.В районной поликлинике тоже на прием к маммологу номеров не дают,кормят завтраками!
Есть такая китайская пытка - музыка, капли, и АВТООТВЕТЧИК Белой розы, одна и та же фраза сотни раз . Звоню второй день. Первый 1.4 часа, потом долгое ожидание и сброс. Сегодня та же картина. Думается это специально, вряд ли здесь любят женщин. "Спасибо" за помощь. Более 4 -х часов из жизни Вы забрали!! Всех благ.
Трудно дозвониться НО ! Летом дозвонилась и попала на обследование.
Хочу выразить благодарность врачам и мед. персоналу центра " Белая роза". Обследование проходила по адресу : Моравский пер. д.5.
Спасибо большое за ваше чуткое внимание к нам-пациентам. За обследование, которое в целом не заняло и 2-х часов. Без очередей !!!! Приходите за 15 мин. к назначенному времени, на рецепшн вежливая и приветливая администратор оформляет документы и говорит куда пройти. Врач гинеколог Бочкарева С. В. перед осмотром собрала подробный анамнез мой и всех моих родственников, и только после этого пригласила на осмотр и взятие мазков. Мед. сестра, которая брала кровь из вены, то же профессионал своего дела, т. к. у меня нет вен !!!(очень сложно найти), она же профессионально, с первого раза взяла у меня кровь. Наложила тугую повязку, что бы не было синяка. Врач маммолог Самойлова А. С. так же, прежде чем приступить к осмотру, собрала анамнез заболеваний мой и моих родственников. Осмотрела молочные железы и дала номерок на маммографию. Врач УЗИ Морозова Т. В. так же вежливая, деликатная, профессионально делает УЗИ и малого таза и молочных желез- дискомфорт я не ощущала. В центре мне встретились вежливые, тактичные и деликатные врачи. Через неделю придя за ответами анализов к назначенному времени в центре не провела и более 30 минут. Врач Бочкарева С. В. грамотно и доступным языком, для нас пациентов, разъяснила мой диагноз. Объяснила с чего начать и куда идти с ответами. Большое спасибо !!! И дай Бог здоровья мед. персоналу центра "Белая роза". С уважением Зотова Ирина
Дозвониться весьма сложно. Пыталась в течении двух месяцев периодически.
Но вот в отпуске задалась целью и с утра на автодозвоне в течении 50 минут наконец
дозвонилась. Записалась на Моравский, была в прошлом году очень понравился центр.
Но в этот раз мне "повезло"! То ли не работал мамограф, или ренгенотог был в отпуске.
Мамографию пришлось ехать делать на Московский пр.
Не врите, автодозвон не работает, так если ты и дозвонился, то тебе втирают бред пару минут и потом просят нажать 1 для записи.
Так что проплаченые боты идите лесом.
Не дозвониться неделю, 4 года назад еще было легче с этим вопросом, еси такой спрос- так примите меры какие-то , а то платишь в р.центрах - норм а как бесплатно- не попасть- начали как говориться хоршо за здравие а работа идет по записи на неуд!! Оч разочарована... только жалобы писать ...
Невозможно дозвониться и записаться на прием,уже 2 недели звоню каждое утро,и не дозвонилась
Была вчера,05.07.2018 в клинике на Моравском пер.5. Персонал очень хороший, дружелюбный. Мне очень понравилось.Аккуратно смотрят.Всем советую.
Сколько слышу про "Белую розу", но сама не проходила там осмотр ни разу. Не дозвониться набирать начинаю уже 8.25, бесполезно. А в 8:30 включается автоответчик "в настоящий момент мы не можем поставить ваш звонок в очередь, так как колличество дозвонившихся превышает возможности оператора связи" . А вот по этот час(16.55) так и не дозвонилась, теперь автоответчик выкладывает информацию и идет сброс. Говорит робот, человек мне так и не ответил.
Ну ведь в этот центр женщины звонят не для развлечений, а для того, чтобы не услышать " к сожалению вы поздно обратились". А не получается раньше, к сожалению. Почему ничего не меняется?
Сегодня пыталась дозвониться в Белую Розу. записаться, через 20мин. меня поставили на очередь. Прошло 30мин-ожидания и выслушивание робота. Через 30мин меня выключили!!! Обслуживание отвратительное! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН???Сейчас я снова пытаюсь записаться!! РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???
Сегодня удалось посетить мед центр. Это было жизненно важно для меня..Порядок и приветливые люди везде! Отлично отлажена работа приёма докторов.Не пришлось нигде ждать. Это невероятно, но я за час посетила двух врачей и сделала два обследования..Мне назначен повторный приём в удобное для меня время.Спасибо гл.врачу и всему коллективу мед.центра.Буду ждать результатов обследования. Дай Бог всем здоровья!
Больше года назад с подругой проходили обследование. Всё было супер. Очень понравилось. Но сейчас с нового года не дозвониться ни ей, ни мне. Сразу в 8:30 включается автоответчик "в настоящий момент мы не можем поставить ваш звонок в очередь, так как количество дозвонившихся превышает возможности оператора связи"
Не могу дозвониться! Включается автоответчик, что в настоящий момент мы не можем поставить ваш звонок в очередь.. За это снимается плата за связь. И так множество раз! Лучше бы были гудки, что связь занята, так дешевле. А включался бы автоответчик, когда бы ждали связи с уже реально записью на прием.
Вызывает сомнение достоверность результатов анализов. 3-ем женщинам, за последние 3 месяца в Белой Розе поставили одинаковый диагноз: "дисплазия шейки матки" в разной степени. Дальше направляют к уч.терапевту и гинекологу по месту проживания. У гинеколога надо пересдать анализы на ВПЧ и все скрытые инфекции за деньги. И у ни у одной диагноз не подтвердился! Диагноз не шуточный! Ошибка в трех случаях? Очень сомневаюсь! Слишком высокий процент ошибки! Белая роза отдает анализы в мед.лабараторию Инвитро. Раньше у них юыла своя лабаратория. Очень похоже на развод.
Сплошное безобразие!Для кого эти центры? Дозвонится нереально!
Дозвонилась за 1 день, если можно так сказать, а точнее с 3 раза, первых 2- были короткие гудки, а с 3 раза включился автоответчик(13:28). Включив громкую связь, я пошла на кухню готовить, и через 35 мин. ожидания, ответила вежливая оператор,которая все четко и бысто спрсила, объяснила и записала на прием следующую неделю.(На Моравский пер.)
В клинике все сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают спокойно и сдержано, но особо раскланиваться и неискренно улыбаться,( как в некоторых платных клиниках), не будут,( да оно, на мой взгляд, и не нужно). На первом приеме врачи, вообще мало что объясняют, их задача просто обследовать. А вот во время второго приема уже можно задать интересующие вас вопросы. Но опять же, ждать что вам будут все подробно рассказывать и расписывать и улыбаться во все зубы, не стоит. Все очень сдержано и только по делу.
В общем, мне все понравилось, центр хороший. Записаться, оказалось, не так уж и сложно. Просто надо пробовать звонить в разное время и не отчаиваться.
Выражаю благодарность создателям этого благотворительного центра и всем его сотрудникам. Дай Бог, вам терпения и здоровья!
Всех с наступающим Новым годом!
По горячим следам хочу поделиться своими положительными впечатлениями от первого посещения центра "Белая роза" Дозванивалась 2 часа, вежливая женщина все спросила и записала на прием. За день и в день приема позвонили уточнить не изменились ли у меня обстоятельства. В регистратуре все улыбались и бережно по отношению ко всем женщинам, подробно и четко разъясняли все необходимое: какие кабинеты и в каком порядке нужно посетить, в добавок дают еще маршрутный лист, где все это записано на случай если вы плохо воспринимаете на слух. Гинеколог, я была у Жировой Светланы Владимировны, замечательный доктор, поразила ее способность очень четко и быстро вести прием не тратя зря времени ждущих за дверью пациентов и при этом уделить внимание всем особенностям моего состояния. Осмотр на кресле, обычно причиняющий мне болевые ощущения, не вызвал боли или чего-то такого. При этом доктор все комментировала, что делает, чем мажет, не забыла справится об аллергии на йод и т.д. В общем, хочу опровергнуть отрицательные отзывы на ее счет, идите смело, просто путь прием ведет доктор, а не вы. Дальше онколог Райзман Татьяна Владимировна у меня была, это вообще невероятно, но все пациентки, которые выходили из кабинета, когда я ждала, улыбались (!) Вот как бывает и никакой давлеющей обстановки, как обычно это у других. Когда я зашла на прием, Татьяна Владимировна сообщила мне все детали, провела осмотр и беседу, после которой мои лишние тревоги улетучились. В общем девочки, отрицательные отзывы на эмоциях пишут многие... Но все совсем не плохо, а наоборот. Выражаю огромную благодарность создателям центра, который выполняет свою миссию на 100%.
Мне посчастливилось дозвониться с первого раза и прием был назначен на следующий день! Отличный центр, великолепный доброжелательный персонал! Все процедуры были выполнены быстро и качественно! Всем рекомендую и желаю здоровья!
Зачем издеваться над людьми? Дозвониться невозможно. И 8,29 и 8,32-и далее - занято!!! Около 9,00- запись закончена!! И так в течение нескольких дней. Почему нельзя сделать запись он-лайн на сайте, хотя бы на месяц вперед. Ведь это же плановый осмотр, можно подождать.
Ни чего сказать о медперсонале не могу, так как дозвониться что бы записаться не возможно. Создатель "БЕЛОЙ РОЗЫ" сделал себе пиар БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ.
Это издевательство над людьми !дозвонится невозможно !час дозвонилась пол часа слушала оператора и сбросили !все что бесплатно очень сложно получить
Была в клинике 21.08.17, начиталась нелицеприятных отзывов о враче УЗИ Мисюровой ВБ. не очень хотела к ней попасть, но...попала-) Да еще прием в 20.00, понимаю люди устали и т.д. Все враньё! Замечательный врач и специалист! При обследовании все озвучивала что видит, когда закончила села печатать заключение, я молчу чтоб не мешать ей и не сбивать. Сама спросила есть ли у меня вопросы, говорю: "есть". -"Задавайте". Далее очень спокойно четко и конкретно все подробно мне рассказала и объяснила. Валентина Борисовна, спасибо Вам огромное. Так же врач маммолог-онколог Райзман ТВ наиприятнейшая, очень умная доктор, оставила только положительные эмоции.
Отвратительная клиника. Полтора месяца в режиме каждодневного дозвона. Кул-центр - хамит, регистратура собирает очереди, к тому же сообщает, что запись ТОЛЬКО с понедельника по среду утром, с четверга по пятницу ЗАПИСЕЙ НЕТ! нельзя это прописать на сайте. Врач Бондаренко Наталия - хамло! Открытый кабинет, дважды сиделив ожидании по 30 минут пока она гуляла по коридорам. Осмотр мгновенный, без вопросов к пациенту, заявленная колькоскопия не проводилась. Второй прием - молча отдала результаты без пояснений. Мало того. Очередь сидит, она не вызывает! Выстроились в порядке живой очереди, так она гоняла по фамилиям только при заходе в кабинет мы узнавали кто следующий. Клиника не стоит, чтобы тратить свое время. Лучше пойти в районную, пафоса меньше и толку больше. Если пойдете, обходите стороной врача Бондаренко! После таких нет желая вообще посещать мед.учреждения.
P.s. Половина очереди записана по знакомству, видимо поэтому и нет номерков
Была сегодня на первичном приёме в клинике на Московских воротах. Абсолютно не понравился приём у врача-гинеколога Макарова К. Очень неприятный мужчина. Мало того, что он меня не выслушал до конца, постоянно затыкал мне рот, не давая озвучить все свои жалобы и опасения, ссылаясь что якобы много народа, раскритиковал меня за то, что якобы не знаю свой менструальный цикл! Разве может врач-гинеколог быть таким грубияном??? Ведь гинеколог-это тот, врач, которому хочется доверять, быть на одной волне. В общем, зря расхваливают этот центр, сначала нужно врачей научить вежливому и культурному общению, а затем уже вести прием!
Я была на обследовании в прошлом году , всё понравилось. не знаю куда написать - очень бы хотелось что бы услышали нас - пациентов. Это я про "дозвониться", в прошлом году, если был телефон занят, то сразу шли гудки, а в этом году - это просто кошмар, все деньги спишут пока прослушаешь всю информацию и не запишешься. такое чувство что на нас зарабатывают
Я никогда не смогла дозвониться до центра, к сожалению, рада если хоть на сентябрь поставят в очередь и попасть на прием!
Была на приёме вчера на Моравскио. Дозванивалась недолго. Набрала в 8:30, поставила на громкую связь и спокойно собиралась на работу, пока мой звонок висел на линии. Минут через 15 ответили, записали на удобное время. Всё грамотно и вежливо рассказали. Не очень только поняла, для чего по телефону просят приходить минут за 20ть?? За три минуты оформили все документы и отправили ждать у кабинета. Все специалисты молодые девушки. Соглашусь с комментарием ниже о "безучастии". Но это и не плохо. Разговоры только по существу, в душу не лезут, что да почему не спрашивают. Все осмотры аккуратны и безболезненны. В центре находиться приятно. Приятно, что есть такой фонд, где можно БЕСПЛАТНО обследоваться. Вполне достойно.
Была на приеме сегодня. Сам центр очень приятный, чисто. За это 5 звезд. Прием был утренний, врачи какие-то замороженные.. Гениколог, маммолок, узи - говорят себе под нос, ни улыбки, ни участия - зашла, разделась, ушла.. Хотелось бы более человеческого отношения. За это минус звезда.
Была на приеме 8 и 15 июня 2017 г на Моравском, все понравилось, доктора вежливые, аккуратные. Меня принимал гинеколог Перевалова, маммолог Самойлова и врач УЗИ Колесова. Очередей нет, все люди адекватные, все поясняют разъясняют и абсолютно бесплатно. Дозвонилась кстати относительно быстро, повисела на телефоне всего минут 5.
Удобно, что все в одном месте и сразу. Дозвониться очень тяжело. Судя по всему оплата идет из бюджета, так что о благотворительности говорить не приходится.
Мало того, что дозвониться нелегко, так еще и в 9-30 уже нет номерков на следующие ьтри дня! а их "дают" только на три дня, например сегодня, 4 мая, номерки были на 10,11 и 12 мая, и они закончились уже в 9-30
Смысл тогда работать на телефоне весь день администраторам?
НАпомнило советсткий союз...
Начиталась отзывов, запаслась терпением и едой. Какое было удивление , когда я дозвонилась с первого раза и это было часов в 13, меня записали на прием через 5 дней. Потом я приехала на обследование и это заняло у меня 1 час на все с регистрацией. Спасибо большое персоналу! Все вежливые (что удивительно после посещения бесплатной гинекологии уже идешь как на войну) очень приятное впечатление и главное хорошее обследование, все все все проверили.
Была первый раз. Дозванивалась действительно долго, не один день и месяц, но по мне оно того стоит. Дозвонилась в понедельник в районе 9-10 утра. Повисела на линии минут 30. Записали на следующую неделю, можно было выбрать время и день. Удобно. Гинеколог-Антонова, мамолог-Буров. Осталась довольна обоими. Спокойно, без хамства и грубости. Через неделю ещё раз надо приехать за результатами. Отдают на руки все УЗИ со снимками, и заключением. Осталась довольна. Конечно дозваниваться сложно, зато бесплатно, и за два посещения. Ради этого можно и подозваниваться. Была на Моравском переулке в апреле 2017
На прием записывалась 3 дня. В дневное время - либо холд, либо сбрасывают звонок. Утром, провисев на холде 25 минут, начиная ровно с 8.30 мне наконец ответила вежливая девушка. Записала все данные, объяснила, что иметь с собой, не торопилась и не бросала трубку, так что сервис нормальный, если удастся дозвониться. Первые два дня я думала, что это невозможно. Но 25 минут терпения помогли. 2 дня назад прошла все обследования, очень быстро все, на потоке, народу много, но очередь 1-2 человека. Потратила в центре 1,5 часа (гинеколог, маммолог, узи, маммография). Все анализы будут через неделю. При обследованиях никаких комментариев не дают практически. Говорят, что все озвучит врач через неделю. Общее впечатление, что работают профессионалы, но поток делает свое дело. Маммолог обследовал секунд 10, как на пожаре. Видимо, все покажет маммография. Гинеколог был более внимателен и разговорчив, можно было задать вопросы. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. По поводу дозвона - мне не жалко денег, потраченных на 25 минут ожидания, чтобы бесплатно пройти все анализы и узнать о своем здоровье. Конечно, нервы и время тоже потрачены. Но плюсы, по-моему перевешивают. Всем здоровья!
Невозможно записаться на прием. Талоны выдаются с 13 каждый день. Телефон все время занят,а когда линия освобождаетс говорят, что талонов больше нет! Для чего существуют номера телефонов, если по ним невозможно дозвониться?! В регестратуре никакой вежливости.
Дозвониться действительно не легко, я звонила сегодня уже после 10.00, минут 20 точно висела на телефоне, может даже и больше, потом трубочку взяли, записали меня на следующую неделю на пн на вечернее время , время можно было выбрать любое в течении дня)
Почему нельзя сделать телефон бесплатный 8- 800...
Да,дозвониться это очень нервное занятие.Я дня три теряла терпение,но на четвертые сутки-дозвонилась))). Попала в Купчино. Очень рада,что попала. Объследовали от придатков до груди). Дали рекомендации-процесс пошел. Спасибо большое!!! Очень помогли
Огромное спасибо всем сотрудникам центра в Купчино за доброжелательность и профессионализм.
Дозвониться и записаться в эту Белую розу невозможно!! 90%отзывов с 2013г указывают на эту же проблему . И что толку? Белая роза ничего не меняет и не улучшает. Зачем? Бюджетное финансирование и так идет!!!
Все прекрасно, за исключением процесса дозвона. Это нужно иметь безлимитку на домашнем и железные нервы) А так врачи прекрасные! Особенно доктор Герилович на Московских воротах! Настоящий профессионал своего дела и чуткий, отзывчивый человек! Я очень рада, что попала именно к ней, и она помогла определить диагноз, который 2 года не могли поставить разные врачи! Спасибо ей большое !!
Еще не знаю,какие там врачи,но позвонив УЖЕ 59 раз за 30 минут,испытываю,мягко сказать,негатив.Что за бесплатный невозможный сервис? Попробую еще во 2половине дня звонить...но на работе много не наотвлекаешься.Госпожа Медведева,задумка Ваша,несомненно хороша,отзывы я слышала отличные о самой клинике,но вот с возможностью попасть в нее абсолютно ничего не продумано.Я хотела записать себя,дочь и подругу....А теперь понимаю,что как бы хоть самой бы попасть.Ну куда это годится?
Руководству центра "Белая Роза" , пожалуйста напишите, как можно дозвониться пенсионерке, 0.5 пенсии израсходовала на звонки. ( мой телефон +79213654000) прошу перезвоните пожалуйста! Почему нельзя сделать телефон бесплатный 8- 800...
Руководству центра "Белая Роза" рекомендую сделать запись более доступной. Уже 4 ый месяц дозваниваюсь, но то по датам у них нет записи, то уже закончилась запись, на следующий месяц они не могут записать , это при том что на телефоне как минимум час прождалак очередь. Товарищи 21 век. Сделайте это все доступнее населению.
Благодарю центр "Белая Роза" за качественное обслуживание.Особая благодарность врачу- гинекологу Махиненко Александру Александровичу за профессионализм в своем деле, за доброжелательное отношение к каждому пациенту, за исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!!!
Здравствуйте, я в течении 3 недель жила в Питере, и практически с первого дня начала звонить, чтобы записаться на прием. На телефон сначала отвечает автоответчик "К сожалению все операторы заняты...." и повторяется вновь и вновь, 100 руб., как не бывало. Мой телефон автоматически выключается не дождавшись, когда дойдет моя очередь. И только в последнюю неделю я смогла дозвониться. Примерно 1000 руб., у меня ушло на дозвон. Не знаю, успею ли я получить результаты анализов или мне придется вернуться домой. У меня просьба, или сделать телефон 8-800 (бесплатный), или, хотя бы в трубке слышались короткие гудки (занято). А так очень понравился персонал клиники.
Ну к вам действительно нельзя записаться, я тоже врач, и если бы я так отвечала, получила бы сразу выговор, а нельзя сделать запись на сайте и чтобы операторы перезванивали когда будут свободны?
" Для записи на прием...........будьте внимательны при записи и выбирайте то число ..." я слушаю это уже 10 минут, а интересно звонок бесплатный? Или у меня кончатся деньги на телефоне и связь прервется , нас разъеденят? Да вопрос конечно интересный.. Не бесплатный, сняли все деньги, ждала 20 минут, так и не ответили
Всем доброго дня и здоровья!!Да,дозвонилась не с первого раза,немного занервничала,но всё на этом неприятное закончилось.Клиника чудесная,современная диагностическая аппаратура,за день прохождение и осмотров,и исследований,а также ,если назначают--забор крови,тихая,спокойная обстановка,выверенная чёткость ,всё ясно и понятно.Медсестры появляются через каждую минуту и сразу направляют кого куда,согласно рекомендациями,если есть на руках прежние ультразвуковые исследования и маммография--возьмите,не помешает,я попала к гинекологу,о которой тут отзывы..,мы все разные,надо чётко осознавать--зачем туда идёте,про врача могу сказать,что осмотр был проведен тактично и сразу ,чтобы не приезжать в другой день--дано направление на кровь.Маммолог --прекрасный специалист,не помню фамилию,каб.201,самые теплые слова благодарности людям,которые осуществили открытие данного центра и это стало возможно Абсолютно ВСЕМ женщинам,сейчас о Белой Розе всем рассказываю,как и мне--просто женщина подсказала.Не надо только рассчитывать на то,что вам обо всем будут говорить.Направленность на выявление именно онкологических заболеваний,а не остальных заморочек.Жду ,когда будут результаты крови и мазка и поеду на прием к врачу.Надеюсь,что всё хорошо.Ещё раз благодарю ВСЕХ,кто несет в руках Белую Розу)
Дозвониться до "Белой розы" действительно сложно. Начинала дозваниваться в 8.20 утра, через 40 минут все номерки были уже разобраны. Но это оказалось вовсе не самой главной проблемой. Самое ужасное это хамоватые врачи. Лично меня поразили гинеколог Шахбазян Л.И. (каб. 209) и Мисюрина В.Б., врач УЗД (каб. 303). Отказывайтесь от номерков к ним, если не хотите портить себе настроение.
Проходила обследование в Москве в центре.Очень понравилось. Вежливый персонал, никаких очередей.Обследование прошло быстро, все стерильное. На все вопросы ответили. Осталась довольна.
Спасибо большое коллективу центра за внимательное и доброжелательное отношение. Все, начиная с записи по телефону(звонить лучше второй половине дня) и заканчивая заключительной консультацией оставляет только положительные эмоции. Спасибо Г- же Медведевой за организацию такого замечательного Медицинского центра!
Дозвонится было сложно, но ВОЗМОЖНО.
Как только оператор услышала, что у меня уже 10 день цикла, записала сразу на следующий день в удобное для мня время (после работы).
Сама клиника светлая, чистая, персонал очень спокойный, душевный и доброжелательный.
Все спокойно объясняют, повторяют если нужно.
После похода в поликлинику - разница колоссальная (в поликлинике накричали, заставили бегать из кабинета в кабинет + куча пациентов, у которых уже выявленный рак и все злые, нервные, и всем рассказывают про свою болезнь. )
Здесь все наоборот. Пришла-встретили, все рассказали, объяснили, проводили.
Все врачи просто потрясающие специалисты.
Я осталась в полнейшем восторге и от моих переживаний и страхов не осталось и следа.
Была на Моравском переулке,5
Дозвонится в центр можно!!! Главное набраться терпения. Я записалась и сегодня прошла обследование в Белой Розе. Слов нет, одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. Обследовали меня со всех сторон и грамотно и доступно все объяснили. Спасибо г-же Медведевой за создание такого бесплатного центра женского здоровья.
Здравствуйте! Записаться в центр невозможно . Звонила 3 дня с 8ч 30 мин до 8 ч 50 мин было не дозвониться. Всё время просили перезвонить и так я дозвонилась в 8ч 55м и сказали, что запись закончена У меня вопрос как к Вам можно попасть на обследование?
Была в Белой Розе в апреле 2016
Перед тем как записаться на приём начиталась отзывов о том что туда не попасть, что врачи хамы, но все-таки решила записаться. Конечно дозванивалась минут 25, но ничего страшного !) желающих наверняка много, мне сразу предложили запись на ближайшую неделю!) на регистрации и в первый и в последующий приём были разные девушки, обе очень приятные,вежливые. Врачи тоже очень любезные и внимательные. принимала меня гинеколог Жирова , тоже мне очень понравилась, ответила на все мои вопросы,все объяснила!) в целом обслуживанием очень довольна))))не поленилась написать отзыв,тк, читая чужие отзывы, даже не хотелось туда идти! А оказалось все наоборот) все прошло хорошо
Начала звонить в 9 утра, дозвонилась за 20 мин (набирала постоянно и в какой-то момент после слов "все операторы заняты и тд" услышала песню Аббы )))звонила в 3й день цикла, записали на приём через неделю. Никакой толкучки не было. Сначала гинеколог (Перевалова), потом маммолог, потом УЗИ молочных желёз и малого таза, некоторым по назначению маммографию назначают. Через 10 дней за результатами. Понравилось, что нет конвейера. В общем за час все мне посмотрели, я довольна.
Здравствуйте! Случайно узнала про центр Белая роза и попыталась дозвониться. Это какой то кошмар. Очень долго звонила, записаться на прием можно только по телефону с 9-12 часов.Потратила несколько дней и наконец то дозвонилась, но не тут то было, оператор решила, что мой голос не соответствует моему возрасту и что я хочу не сама записаться, а записать кого то ,нахамила и бросила трубку.Это что за издевательство? Такое чувство что они таким образом просто отфутболивают пациентов. Неужели нельзя записаться по интернету и не выслушивать хамов и не тратить свои нервы? Благотворительный центр очень хорошая идея, но у нас все портят, наверно не хотят ,что бы женщины занимались своим здоровьем. Не каждая может позволить себе пройти платное обследование.
Это издевательство над женщинами нашего города! Жена записалась на приём первый раз- перенесли из-за болезни врача, второй раз- то же самое. Пыталась записаться в 3 раз, но это невозможно!
Здоровьем женщин в нашем городе никто не занимается! И зачем спрашивается эта белая роза существует???
здравствуйте хочу написать о центре на моравском пер. все очень понравилось врачи вежливые улыбчивые то что надо женщине при осмотре запись да есть сложности но остальное вообще не пишу отзывы но сегодня я восторге пришла домой и пишу потратив два часа . спасибо огромное
Здравствуйте! Я всем осталась довольна!Мне никто не хамил.начиная с операторов.заканчивая гардеробщицей:))Да.дозвонилась не сразу.но.лучше звонить после 11 часов утра.больше шансов дозвониться!Первый раз дозвонилась сразу.но номерки закончились.на второй день номерок дали.Все корректно !Народу в клинике было много.возможно предпраздничная пятница.но все отлажено и средний медперсонал четко направляет посетителей по кабинетам.Врач-гинеколог после осмотра дала номерок наУЗИ.вместо не пришедшей на прием женщины.по результатам УЗИ взяли еще и кровь из вены.Надеюсь на профессионализм врачей.т.к мне не хватило доброжелательности...Бочкой меда было посещение врача онколога Юлии Александровны Волковой!Обаятельная женщина.тактичный и грамотный врач! Низкий ей поклон!И проведение мамографического обследования.Все быстро.вежливо.безболезненно! Желаю всем женщинам здоровья и терпения!
Конечно, записаться на приём было не просто... сначала дозвонилась вечером, мне сказали в какой день будет запись на след. неделю, в этот день провела у телефона почти 2 часа и мне повезло в конце концов. Считаю такой способ записи вполне приемлемым, т.к. сам центр небольшой и не может охватить всех желающих. Ещё одна тонкость: обследование надо проводить в определённые дни цикла, а если запись предварительная и растянется на 2-3 месяца... Вдруг сбой какой-то... А если сама женщина обнаружила уплотнение? Ждать долго придётся... Сам центр очень понравился- чисто, спокойно, уютно. Корректные и профессиональные врачи и медсёстры. Спасибо большое! Надежда Фёдорова.
Здравствуйте, я очень огорчена обследованием в благотворительном центре Белая роза.Проходила его 19.11.15. Во время УЗИ в кабинете был просто проходной двор! Врач постоянно отвлекалась на разговоры со своими коллегами. На мои вопросы по гинекологии я слышала только один ответ - все вопросы задавайте своему гинекологу по месту жительства. За чем тогда нужен этот центр, если не могут дать ответ по моим проблемам в здоровье? Но полное огорчение при шло когда пришли результаты обследования! Не законченные фразы по результатам УЗИ! Очень жаль, что результатом стараний Светланы Медведевой стал центр не желающий помогать людям в их проблемах!
Да! дозвониться не просто, но возможно, проявив определенное упорство и это единственный минус. Очень вежливо ответили, записали на удобное время. Затем перезвонили - уточнили ждать ли меня в назначенный день. В день приема - в регистратуре все подробно объяснили.
Врачи -корректные, вежливые. Читаю отрицательные отзывы и поражаюсь и хочется спросить а Вы в районных поликлиниках когда -нибудь были?
Здесь люди приносят пользу, не вымогая с Вас денег. Я очень благодарна, тем кто создал данный центр и людям которые там работают.
Обнаружила уплотнение на груди.Записалась в Белую Розу по телефону очень быстро,в течении 12 минут.Прекрасные высококвалифицированные врачи.Отношение великолепное.Записана была на 16.20.В 17.30 уже вышла из центра.На повторный прием записали через неделю. Неделя нервов и бессонных ночей.Гинеколога,онколога-маммолога и маммографию сделали при первом посещении цента.УЗИ -через неделю.На повторном приеме дали заключение.Благодарна врачу-гинекологу Шахбазян Л.И.,онкологу -маммологу Бурину Г.Б.,врчу УЗИ-Колесовой О.И,врачу Калининой О.Н(маммография).Дай Бог им здоровья и ,конечно,Светлане Медведевой.СПАСИБО ВАМ!
Ужасное отношение уже по телефону.Две недели пыталась дозвониться,первый раз несколько часов звонила,сказали номерков нет,второй раз звонила тоже очень долго,но когда дозвонилась,то оператор отказалась меня записать,аргументируя тем,что врачи принимают только с 5 по 15 день цикла.Я ей объяснила,что цикл у меня нарушен уже лет так 25,оператор,как попугай начала твердить,что звоните в следующий цикл,понять,что у меня это так всю жизнь она не захотела и стала хамить.На что я ей сказала,что буду жаловаться,и попросила назвать ее ФИО,она сказала ,что не обязана мне называть и бросила трубку.Я просто в шоке.....от такого отношения.Как и куда можно пожаловаться?
Отвратительное впечатление от работы центра! 28.09.2015г. пришла на повторный прием к врачу за заключением. В регистратуре мне назвали № кабинетов, в которых я должна их получить. Первый кабинет онколога-маммолога. Это посещение заняло у меня чуть больше 5 минут. Всё корректно и понятно. Второй кабинет № 210. Толпа перед дверью. Коридор тоже весь занят. Раз в полчаса выходит медсестра и собирает у пациентов бумаги – заключения, анализы и прочее. Простояв 40 минут под дверью 210 кабинета я наконец отдала бумаги, которые у меня были на руках. Мне было сказано, что оказывается, у меня нет результатов УЗИ и я должна идти к врачу, который мне его делал!? При чем, это было сказано тоном, который, на мой взгляд, не допустим в учреждение позиционирующим себя как БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ! Я поднялась на 3 этаж, в кабинет где делала УЗИ. Врач УЗД Каюшникова А.В. разговаривала по телефону, решала свои личные проблемы в рабочее время. Просила подождать минутку. Постояв пять минут под дверью, я поняла, что вряд ли кто-то меня и через десять минут позовет и решила всё-таки напомнить о себе и зашла повторно, прервав телефонные беседы. Изложив суть вопроса, мне было сказано, что я уже всё получила на руки?! Я сказала, что мне ничего не давали. Тогда она сказала, что не всегда дает на руки снимки, а заключение должно быть у врача!? И было предложено, идти туда, откуда пришла, то есть к 210 кабинету. Я сказала, чтобы они сами разобрались между собой, кто и что должен. Врач и медсестра пообщались на повышенных тонах. Про меня было сказано, что я ей устроила скандал. Очевидно имелось ввиду, что я не дала ей поговорить по телефону! В итоге я снова отсидела 30 минут под дверью 210 кабинета. Когда вышла медсестра она почему то меня упорно не замечала, в конце концов она взяла у меня документы, те которые я давала ей в первый раз. И я ещё отсидела 30 минут. И всё это для того чтобы отнести мои документы к врачу-гинекологу, который мне даст заключение. Про врача ничего плохого сказать не могу. Вот так я прошла обследование и получила заключение в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МДЦ женского здоровья «Белая Роза».
Вывод:
Совершенно хамское отношение младшего медицинского персонала к пациентам. Считаю, что это просто пустая трата бюджетных средств под вывеской благотворительности. Диагноз ставят не точно. Год назад делала УЗИ малого таза в консультации, обнаружили миому. Сделала для проверки УЗИ в «Белой Розе» не обнаружили. В этом году сделала повторно в «Белой Розе» обнаружили. Когда она уже увеличилась. Так что вывод очевиден! Больше сюда никогда не пойду и другим не посоветую!
Вот именно, должны сделать, что бы всем было удобно, зла не хватает, сделано все через ...., я позвонила, они сказали , что раньше было по записи, и что то там они же напутали, и теперь сделали как им удобно, им удобно , а не людям, то есть на людей все равно , как им дозвониться , по пол года люди дозваниваются , они сказали и предлагают всем так делать, это просто сумашедший дом, неужели нельзя сделать нормально, удобно для всех???? Измените тактику записи, срочно, не обнадеживайте всех! Что за беспредел????
Смыл этого заведения, если дозвониться не возможно. Человек должен часами висеть на телефоне. В нашей стране все как всегда, через одно место. Идея прекрасная ,а продумать все до мелочей не смогли. Первый раз висела на телефоне три дня подряд до обеда ,слава Богу дозвонилась и записалась. Врачи так себе ,особенно гинекологи.
Вежливость - одно из самых главных врачебных качеств. Врач Чипликова Л.П. этим качеством не обладает! Хамит пациентам!
Пытаюсь дозвониться в центр Белая Роза с 10 часов, в 11:50 меня поставили в очередь, я была 20, в 12:00 я была 2-й и вот уже 40 минут стаю первой в очереди, я так понимаю я буду стоять до конца рабочего дня... ужас.. такие центры должный иметь электронную запись, или хотя бы сказал, что мест нет,.. но это же невозможно, чтобы весь день висеть на телефоне и даже не получиться никакого ответа, со мной разговаривают только электронные автоответчики...
Звоню почти ежедневно в течении 10 месяцев. Не отвечают. Вчера наконец-то ответили: номерков нет. Судя по отзывам что-то не чисто с это розой, она не белая, а черная.
Я обратилась в центр.Меня записали на очередь по телефону.Я им рассказала о своей болезни по телефону.Когда я приехала на прием,взяла талон,прошла маммографию,пошла к гинекологу,но он мне отказал в приеме,обосновав это тем,что я была после операции(прошло 3 месяца) и таких больных здесь не обследуют.Почему по телефону ,при записи,мне сразу не отказали?и зачем этот центр,чтоб забирать глаза????
Сегодня,15.06.2015.,я была на приеме в центре Белая роза,теперь с самого начала,2 недели назад я обнаружила в груди уплотнение-больше чем горошина,и решила записаться на прием(записалась удачно,дозвонилась с первого раза)Конечно 2 недели ожидания ,нервов ,без сонных ночей.Прошла врача в кабинете 102,она меня направила в каб.112. .Подошла я к кабинету №113(на кабинете объявление:20-30 минут идет перезагрузка аппарата)ждем 40 минут(с 11.10-11.50).Приходят 2 девушки,я спрашиваю:где же вы гуляете ,мы вас ждем уже 40 минут(спросила по доброму) И НАЧАЛСЯ такой словесный понос от врача Калининой Ольги Николаевны(каб. 113):какое право вы имеете задавать такие не корректные вопросы облила меня такой грязью.Я даже обалдела ,но на этом все не закончилось,когда она вышла забирать у нас карты все началось сначала и в повышенном тоне я растерялась и решила уйти,она опять на меня заорала :куда вы пошли?Я сходила к главному врачу и рассказала ситуацию,не знаю что после этого было,но когда я пришла ,молча в третий раз я получила еще одну порцию негатива уже от Лозицкой Натальи Викторовны,когда я спросила как ее фамилия(бэйджика не было)она в грубой форме сказала:что может мне паспорт показать.Я просто в шоке от такого обслуживания в благотворительном фонде.Я инвалид 3 группы очень возмущена и не знаю как теперь верить результатам исследования?Спасибо огромное С.В.Медведевой за организацию такого центра,но нужно лучше подбирать персонал.Евсеева Ирина Алексеевна.
Спасибо за подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики!
15.06.15 Дозвонилась за 3 мин.,хотя после прочтения всех пугающих отзывов была готова на сутки ожидания у телефона, любезный оператор записала меня на следующий день. так что завтра пойду на прием.
Посетила центр здоровья "Белая роза", осталась очень довольна. Спасибо Светлане Медведевой и пусть бог даст ей здоровья.