8 (812) 640-19-498 (812) 640-19... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-19-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15Д
340-342; 345 секция; 3 этаж; центр Аквилон
Бизнес центр: Аквилон

Про «Мебельный магазин Белфан на Новолитовской улице»

Компания «Белфан» предлагает белорусскую мебель для детских, гостиных, спален, библиотек, кабинетов, столовых, кухонь, прихожих и бань. Продукция изготавливается на старейших фабриках Беларуси, использующих современное технологичное оборудование.

Салоны «Белфан» предлагают экологически чистую мебель из дуба, бука, сосны и березы, выполненную в различных стилях, от классики до кантри. В производстве используется ручная работа мастеров-краснодеревщиков, имеющих большой опыт работы с благородной древесиной. Для разработки дизайна моделей привлекаются итальянские и французские специалисты, которые знают и учитывают все современные модные тенденции.

Компания приглашает к сотрудничеству торговые организации. Фирма является лидером на рынке деревянной мебели белорусского производства. Предлагаемый ассортимент насчитывает более 40 коллекций, выполненных в различных стилях. Это позволяет партнерам разнообразить модельный ряд. На московском складе постоянно поддерживается наличие 3500 позиций, что упрощает логистику и сокращает время доставки товаров клиенту. Компания предлагает рекламную и информационную поддержку партнеров, а также обучение и аттестацию сотрудников.

Отзывы про Мебельный магазин Белфан на Новолитовской улице (2)

Очень удобно, что компания предоставляет оформление комнаты, так сказать, под ключ. Нет необходимости подбирать мебель в цвет и стиль. Просто берешь и заказываешь, например, спальню Верди, как мы сделали, и все. Сразу комод, тумба и собственно кровать в одном стиле. Очень красиво выглядит, на самом деле.
Я приехала в Аквилон с одной мыслью...ПРОСТО посмотреть обеденный стол..Пройдясь по различным этажам, утомленная безрезультатным поиском и разочарованная ..я уже двигалась на выход..как вдруг меня остановила милая внешне, с обаятельной улыбкой и с прекрасным именем Светлана...то что дальше произошло...это называется высший профессионализм и глубочайшая любовь к своей работе..Как надо было показать и рассказать покупателю о красоте, качестве и стильности мебели, что утомленный покупатель по уши влюбился в эту мебель и увидел всю необычайную красоту...и стильность... За 2 сек была сымитирована моя гостиная... по магазину, Светланой, двигались комоды, кресла, тумбы..показывались цвета диванов...откуда-то она притащила телевизор...в моей голове пронесся ураган и через 10мин..я уже смотрела на свою будущую гостиную...а еще через 10 мин в моей душе запархали бабочки под названием ХОЧУ...В итоге...я купила из коллекции Трио комод, витрину, тумбу по ТВ..кресло, диван...на следующий день я прибежала за шкафом..Я безумно благодарна Светлане, благодаря ее профессионализму ...она помогла мне увидеть всю прелесть и красоту вашей мебели...могу признаться...что покупки еще не закончились я еще оч много что ХОЧУ купить у вас))) Цените, берегите, и поощряйте такого сотрудника...который влюбляет в вашу мебель)))
Мебельный магазин Белфан на Новолитовской улице на карте
Секреты успешного ремонта