8 (812) 233-15-58 8 (812) 233-15... — показать

Отзывы о компании Belltissu, Текстильный Клуб

8 (812) 233-15-58 8 (812) 233-15... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 70-72
Вход с ул . Подрезова

Отзывы про Belltissu, Текстильный Клуб (11)

В данном магазине представлен уникальный ассортимент (для Санкт-Петербурга) тканей и фурнитуры, благодаря которому каждый может реализовать свои дизайнерские фантазии. Портновское дело - искусство! Спасибо большое всей команде Bellitissu за представленные возможности!
Это мой любимый магазин тканей. И мне кажется, это лучший магазин данного сегмента в нашем городе! Действительно высокое качество тканей, прекрасный выбор, много по-настоящему интересных и оригинальных вариантов, также хотела бы отметить теплую атмосферу этого места и удивительно доброжелательных и компетентных продавцов! Спасибо самое сердечное!
Спасибо большое Belltissu за интересныи и креативныи выбор современных тканей.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Ждем вас в наших стенах всегда!
Мега классный магазин! Очень большой выбор тканей, просто море и море. Всегда ухожу с покупкой. Девочки консультанты молодцы, очень отзывчивы и приветливы! Всем советую! Спасибо, что вы есть!
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Ждем вас в наших стенах всегда!
Отличный магазин, расположенный в шаговой доступности от метро Петроградская. Огромный выбор самых разных тканей, в том числе свадебных (шелк). Ткани преимущественно итальянские, разных модных домов. На первом этаже представлена разнообразная фурнитура на любой вкус и кошелек. Кстати, о ценах - они весьма средние, если не сказать, ниже среднего. Те ткани, что я смотрела, в других магазинах стоили на 1-3 тысячи дороже.
Консультанты магазина доброжелательны и хорошо квалифицированы. Возможно получить образец любой ткани. Дверь в магазин открывается по требованию, чтобы попасть внутрь, необходимо нажать на кнопочку.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Мы стараемся для вас! Всегда рады видеть вас в нашем магазине!
Креативныи выбор.Всегда можно реализовать свои идеи при помощи разнообразного и очень интересного ассортимента предлагаемой продукции.Спасибо за то,что остаетесь оригинальными.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Стараемся привозить исключительные ткани для ценителей! Спасибо что вы с нами!
Хороший магазин. Всегда уверена в качестве тканей. Приятный сервис. Всегда готовы помочь с выбором, дать совет.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Всегда рады видеть вас в нашем магазине!
Спасибо за помощь в выборе и прекрасный сервис!! Татьяна С.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Приходите к нам еще, всегда вам рады.
Отличный магазин.Важно то, что есть ткани разного уровня цен. То есть хорошую ткань можно найти и за эконом-цену.Очень приятные продавцы, само помещение привлекательно, уютно..Неожиданно -но приятно , что есть такой магазин!
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Нам приятно, что вы с нами!
отличный магазин фирменных тканей, в основном Италия, представлены ткани модных домов и бутиков, последних коллекций. Выбор огромный, ткани развешаны на вешалочках, можно примерить ее у зеркала. 2 зала на двух этажах. На первом расположена мастерская квартирник, на втором - так же отдел с фурнитурой. вход в магазин с ул. Подрезова, дверь закрыта - открывается по звонку для всех.
Belltissu, Текстильный Клуб
Спасибо! Привозим все самое лучшее для вас!
Belltissu, Текстильный Клуб на карте