8 (812) 590-63-638 (812) 590-63... — показать

Белозубофф

8 (812) 590-63-638 (812) 590-63... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33

Про «Белозубофф»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, выпала пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Белозубофф (оценка в нашем каталоге — 4.8) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу УЗ-чистки, имплантации, реставрации, коррекции прикуса, отбеливания зубов и установки коронок. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в целом.

В этой организации могут восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Специалист ответит на вопросы о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или внутрислизистом) и методах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку и о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить челюстно-лицевого хирурга, ортодонта и эндодонтиста.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33, ближайшая станция — Проспект Просвещения.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 812 590-63-63. Ознакомиться с организацией можно на www.belozuboff.ru

Отзывы про Белозубофф (5)

Огромное спасибо Кузьминой Ольге Васильевне. Я неоднократно делал чистку в разных клиниках, но так профессионально и качественно впервые. Зубы стали намного светлее, да и ваши советы по уходу за зубами и деснами очень пригодились. Выполняю все рекомендации. Теперь чистку буду делать только у вас! Огромное человеческое спасибо! (Петровский)
Недавно я посетила Белозубофф - обратилась с острой болью. До этого побывала в 3-х клиниках, и все мне отказали под разными предлогами. В Белозубоффе мне предложили сделать снимок и проконсультироваться по моей проблеме. Правда, предупредили что нужно подождать минут 30 - у доктора шел прием. Уже через 15 минут меня пригласили в кабинет. Доктора звали Татьяна Николаевна Денисович. Она составила план лечения, в котором подробно было написано, за что с меня берут деньги. Мне поставили лекарство и записали на следующий визит. Хочу сказать "спасибо" сотрудникам клиники за чуткое и доброжелательное отношение. Продолжу лечение обязательно у них.
Очень успешно лечили молочные зубы, качественно. Заливку на коренные делали, но она не удержалась :( дважды. Из минусов цена и огромная запись. С резкой болью не пойдешь.
Отличная клиника для лечения детских зубиков. Моя дочка- их клиент с пяти лет. Меня убедили пролечить (недешево, но качественно) молочные зубки, и идущие за ними коренные тьфу-тьфу нас уже огорчают значительно меньше. Попробуйте проконсультируйтесь там у докторов- Вам понравится спокойная компетентность и достойный сервис.
С уважением, Диана
Хорошее место. Можно быть уверенным, что сделают все возможное, чтобы сохранить свои собственные зубы. Недешево, но качественно.
Белозубофф на карте