Belwest на Народной улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 32
Район: Невский

Про «Belwest на Народной улице»

Магазин беларусской обуви Belwest

Отзывы про Belwest на Народной улице (1)

Гостила у родителей в г.Кириши, прогуливались с мамой по магазинам в поисках обуви, и зашли в магазин сети Belwest. Там я нашла классные ботиночки, которые мгновенно покорили мое сердце! Такой фасон хотела очень давно, а еще и колодка удобная, и сделаны из натуральной кожи. В общем, так хотела их приобрести, но вот моего размера в магазине не оказалось. Я попросила персонал посмотреть наличие моего размера в других магазинах. Девушки сразу по компьютеру стали узнавать что и как в других магазинах Belwest. Спустя 10 минут пришло 2 положительных отклика из магазинов на Ленинском 138 и на Народной 32. По моей просьбе, девушки зарезервировали ботиночки нужного размера в обоих магазинах! Чтобы я на месте смогла сориентироваться, и попасть в наиболее удобный. Они отложили их аж на 2 дня (дело было в субботу днем, а в СПб я возвращалась вечером в воскресенье). Спасибо большое вам, доброжелательные сотрудницы магазинов Belwest! Ботиночки меня дождались и теперь я их буду носить с большим удовольствием!)
Belwest на Народной улице на карте